• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помощь форумчанам кто-чем может...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
....
А ежели кто с рыбалки да без рыбы возвращается по Ярославке- то вэлком за мороженой Атлантической (ну, накрайняк консервой рыбной)!:biggrin: От флота и по далеко немагазинным ценам!:drinks:
Чтож ты это вчера хотя бы не написал... Как раз сегодня под утро, возвращались, и без рыбы.. :dash1:
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Нельзя не поддержать такую хорошую тему:good:.
Я автомеханик. Сейчас работаю на диллере Mersedes.
Любая консультация, Лююбые запчасти на Любой "мерс"(но дорого, диллер всётаки)
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Помогите с работой корешку!

Братья и Сестры!

Один мой (и не только мой) хороший товарищ остался без работы. Если у кого-то есть на примете местечко для сисадмина, дайте знать. Место - Москва, возможно не сильно дальнее Подмосковье. Подробности - в личку.

Заранее спасибо!!!
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
так как я из Сургута услуги предлогать смысла нет но на месте - встретить, препроводить к месту назначения, показать рыбные места))) ВЕЛКОМ!!!
По работе оптовый склад электроматериалов, кому лампочки?! подходи!
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
0
Сам айтишник. Помогу с сайтом(щас завал, но постараюсь помочь), софтом, и железом(собрать комп).
Брат(мой) поможет с деревом(особенно с обработкой), да и сам помогу(смотря Что).
В конфискат-магазинах много что бывает для ПО(похоже в ближайшие дни много что заберёт Калининград:mosking:).
Ещё есть выход на изготвление всяких мелочей для ПО(Заряжалки, пульки и т.д.) - по себестоимости отдам.
Скидки имею в магазина по экипировке турист. снаряги - могу предоставить карту для скидок.
Всё по Минску.

Вообще жизнь не ограничивается только профессией - можно и по другим вопросам пинать. Надеюсь помогу.:wink:
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Хм... Я - само радушие, встречу, накормлю, обогрею.... :mosking:

У парня: Автомастерская - мастера без галстуков, но отличные, граждане РФ. Любые ремонтные работы, кроме кузовни. Есть прекрасный электрик.

У меня: Аутсорсинговая компания - работаем с гражданами СНГ. Оформляем доки. Возьмем в штат ваших сотрудников или предоставим неквалифицированный рабочий труд. Конечно с гипермаркетами работать выгодней, но и на даче 6 соток вскопать по дружбе поможем :pardon:

И конечно! Приезжим братьям подвохам всегда рады. Всё покажем и расскажем, но только на выхах.
Правда вы должны из таких мест ехать, где рыбы меньше чем у нас....:blush: А то совместная охота окажется банальной пьянкой :scratch_one-s_head::drinks: и обсуждением "Как у ВАС там здорово"!
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
ээээээээ я вот даж не знаю...
чо написать))))))))
могу помочь много чем)) сертификация, растаможка, лекарства. и много чего еще))))

Аааааа ээээээто как его.... ну что там?:)
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Здрастье братья и сестры!!!
Я работаю токарем .
Могу немного помочь в токарке. Но в приделах разумного(Здесь на днях шеф чуть с работы не турнул хотел товарищам сделать 2 головы на люмен)( да и сам провинился хотел сделать бегунки...... но не получилось.) Извините!!!
Фирма то частная материал он покупал за свои кровные, а тут еще и я.
Ну если что помогу по мелочи. Есть еще и фрезерный слабенький с ЧПУ.
Работаю и живу в Подольске!
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
Аааааа ээээээто как его.... ну что там?:)
забыла конечно нафиг........

тута она.. звони, догримся чо и как
а вообще в выхи планируем пересечься и все обговорить.. тока мне от тя раскладка нужна в асю стукнись.. 599013148
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ищу работу

а я вот пока ничем помочь не могу, хотя нет, составлю компанию, организую и упорядочу, могу копать могу не копать...

а если серьезно:

Ищу работу!

23, образование высшее, экономист, опыт работы от 3лет....
Москва, или область то север.

подробное резюме вышлю в личку.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


8 929 636 88 88 каспер если реальная Ж и права отбирают в любой момент суток звоним
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Телевидение. С прокатом и размещением не помогу. Могу изготовить или поспособствовать, проконсультировать в изготовлении рекламного, презентационного ролика, фильма. 2D, 3D графика, монтаж, копоузинг. Раньше занимался производством рекламных роликов, но если честно давно это было, сейчас оперативка для новостей. опыт без практики ушел. Но если что ни будь не сложное могу тряхнуть стариной или посоветовать людей, кто сделает круто, но это уже будет не дешево. Хотя есть выход на Кировские рекламные агентства и фрилансеров, там все значительно дешевле.
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Здрасте всем!

Ничего особенного предложить не могу кроме как если кому скучно, выпить не с кем, по дебоширить нужно где, морду кому набить нужно и т.д. то обращайтесь в любое время!

Если нужно будет усугубить то знаю еще одного такого же с лопатой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху