• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Помощь форумчанам кто-чем может...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Увеличиваю прибыль вашей фирмы, с гарантией!!! Интересно? Обращайтесь...
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
собака Джек Рассел для вязки (кобель)
не в обиду цитирую :wink:
себя чтоль "кобеля" для "вязки" "случки" обозначить.." :ROFL:
за бесплатно...за ужин со свечами накрытый женскими руками :wink:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
не в обиду цитирую :wink:
себя чтоль "кобеля" для "вязки" "случки" обозначить.." :ROFL:
за бесплатно...за ужин со свечами накрытый женскими руками :wink:
:diablo: тебе 2 женские руки уже мало??:diablo:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Могу оказать помощь в подборе и приобретении складской и дорожно-строительной техники японского, американского, европейского производства, сервисном обслуживании и ремонте этой техники, продаже запасных частей и навесного оборудования для нее, аренды.
 

Dmitriy

9О5-7ОО-8I-З7
Зарегистрирован
Сообщения
627
Реакции
1,474
Баллы
93
Народ, ищу человека, что нырял сегодня в Лотошино, он из Истры. Нырял сегодня первый раз и в торопях, когда собирался, оставил пояс с грузами. Нырял он первый раз, представляю разочарование. Готов вернуть,безвозмездно, всё целое(я когда вышел, он уже уехал).

Напомню про прибыль :) pure-profit.ru там все данные, там можно найти и меня.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
так ка кработаю в сфере Дополнительного оборудования для Авто то весь набор Музыка, Ксенон Переходные Рамки Шумоизоляция и так далее продам для своих дешево ! Сайт вот он http://www.phonocar-rus.ru/ или ентот www.dopnik.ru
Еще есть подлокотники - особенно будет интересно владельцам фрилендера 2 так как продаем их много www.podlokotnik.com
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Очень нужен "свой" человек в банке для упрощения процедуры получения кредита на развитие бизнеса или тот, кто окажет содействие в решение этого вопроса, или готовы взять под процент определенную сумму, а то чего-то от программы медведева и путина по поддержке малого и среднего бизнеса толку мало:pardon:Буду признателен за посильную помощь.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Очень нужен "свой" человек в банке для упрощения процедуры получения кредита на развитие бизнеса или тот, кто окажет содействие в решение этого вопроса, или готовы взять под процент определенную сумму, а то чего-то от программы медведева и путина по поддержке малого и среднего бизнеса толку мало:pardon:Буду признателен за посильную помощь.
Если суммы очень боольшие то могу свести!
 

Денис_dreber

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
429
Баллы
63
Добрый день.
Системный инженер, занимаюсь (на начальном уровне) виртуальными серверами, обычными серваками, винда, создание отказоустойчивых кластеров и т.п. Если что - обращайтесь, чем смогу - помогу.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Народ, никто не занимется запчастями на немцев? На BMW надо...
 

dimko

рыбов убивец
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
254
Баллы
0
Поскольку сижу сейчас в декрете, а официально числюсь в группе компаний изготавливающих мягкую мебель, то толку от меня не очень то много :blush:
Но.. могу поделиться своими знаниями в содержании куньих (содержание, кормление, воспитание, врачи и прочее).
А! Еще по таможне могу проинформировать и если кому то потребуется что то растаможить в Кениге - вэлком! :biggrin: Если сами не сможем помочь, то подскажем куда и к кому обратиться :smile::drinks:
хорьки к куньим же относятся?????? вопросик можна задам???? у хорька (около 5 лет отроду) почемуто облез хвост и часть спины((((( от чего такое может быть??????
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
хорьки к куньим же относятся?????? вопросик можна задам???? у хорька (около 5 лет отроду) почемуто облез хвост и часть спины((((( от чего такое может быть??????
Может быть гормональное. Может надпочечники. В любом случае надо к проверенному доктору и сдавать гормоны. узи не покажет проблему.
Могу дать координаты хорошего врача.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
может кто-нибудь умеет чинить ламповые приемники? В машине контакт регулятора звука глючит. ответ лучше в личку
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Ром, эйфелеву башню пожалуйста))) а то все туда прутся, а там из-за арабов уже и Хранцуженку не встретить:wink: или биг бэн, где тоже самое, но из-за индусов с русскими)))
В липецкой области стоит предок радиовещательной башни, что на Шаболовке (Шуховская). впринципе поменьше шуховской и эйфелевой, но зато не надо из европу вести..да и заброшена она и никому не нужна http://ru.wikipedia.org/wiki/Полибино_(Липецкая_область)
 

dimko

рыбов убивец
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
254
Баллы
0
Может быть гормональное. Может надпочечники. В любом случае надо к проверенному доктору и сдавать гормоны. узи не покажет проблему.
Могу дать координаты хорошего врача.
Спасибо.. если можно...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
стоят почти без дела 2 аппарата
Canon iR 5570.

так что если кому дипломные всякие. кандидатские и тд..копировать и тд - сделаем намного дешевле..:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху