• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Порезали колёса на машине

glazok

Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
265
Баллы
0
Просто знакомая в страховой. Выплатили на новый балон. На второй день. И справка из ОВД.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
если нанимали то нариков
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Вчера ставил авто на ночь, но до 01.00 были и места и подъезд нормальный к дому. Поехал в аэропорт, а в 4 часа вернулся писец, ну и поставил за дом на тротуар. А ходят там только утром. В 10 часов отоспавшись выхожу а у меня под дворником листок тополиный, снял, а там визитка соседнего шинного магазина... Шины остались целые. Видно предупреждение номер 1.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Видно предупреждение номер 1.
Я как то давно приехал в 5 с ночной, уставший как собака и какой-то нехороший человек перед моим гаражом пристроил повозку свою, ну а во дворе в это время хрен поставишь что, я со снарягой и рыбой перся издалека в итоге. Под впечатлением от пересмотренного накануне Крестного отца возложил на капот подлецу две рыбы завернутые в газету. Сработало.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
У нас повадился один машиной ворота гаража перекрывать с утра и на целый день на работу, до темна. Положили на капот лист газеты на него большой красный кирпич и гвоздь 30 см и записку: больше не надо здесь ставить. Послушным оказался, помогло.:mosking:
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Порезали всем машинам в радиусе километра по 1-у колесу .
Вполне возможно осеннее обострение у шизика какого-то (то пироманы, а тут колёсоман скорее)... Такое количество на стоянку не поместишь сразу, да и шиномонтажке за сутки не разделаться, а ложка к обеду дорога (не нужно им столько колёс за раз)...
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Большое спасибо Лехе (Рыбабезтрусов) за помощь! Человек с большой буквы!
Джаст привет,страховая без проблем тебе возместит стоимость баллона при VIP страховке (тебе нужно предоставить копию заявы в ОВД Бибирево и устно заявить в страховую о случае ) ,даже если пробъешь баллоны на трассе (тьфу три раза), еще тебе скажу по секрету,что 2 см пореза заваривается изнутри на раз и ставится внутрь камера 16 радиуса от газели для пущей надежности (стоит копейки):pardon: И жаба довольна и у страховой немного отожмешь и на снарягу останется:drinks:

На счет камер они тебя обманули,они полностью функционируют (разбор полетов по не работающим камерам был 8 месяцев назад), им не нужен висяк и беготня по твоему делу.
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
ох не рекомендую я в безкамерку камеру ставить. сожрёт нах.
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
1. подъездные камеры смотрят только на вход в подъезд, как стоит твоя машина они просто не захватывают.
2. когда много машин порезали, то это 99% борсеточники, выход чел видит такое дело и давай запаску ставить, а сумку в машину, машину есссно не закрывает, подлетают на машине хлоп сумочку и сваливают.
3. нарики-алкаши, ониб внутрь залезли магнитолку б сперли)
ну а я сорь поздно тему увидел, увидел бы вчера подскочил я то не далеко от тебя обитаю
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
http://remont-diskov.ru/repairtyre.html
Боковой порез восстанавливается до 15ти сантиметров. Пройди по ссылке, там все понятно, я у них неоднократно делал, не дешево, но..... качественно и могу их посоветовать любому.
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
ох не рекомендую я в безкамерку камеру ставить. сожрёт нах.
Не вводите людей в заблуждение:ireful1:, все прекрасно работает,на 2-ух новых пробитых хакках5 я отъездил 40 тысяч и выкинул в помойку из за износа, спросите "говнолазов" и гравийных раллистов зачем ставят в безкамерку камеру,могу подсказать что-бы бочину не заломило и не произошел "пшик" с ушами.:ROFL:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
спросите "говнолазов" и гравийных раллистов зачем ставят в безкамерку камеру,могу подсказать что-бы бочину не заломило и не произошел "пшик" с ушами.:ROFL:
переводчика срочно:ROFL:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
возможно возможно. но неоднократно встречал "пшик с ушами"
именно из-за сожраной камеры:blush:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
да кста- а вы, уважаемый, не обратили внимание как выглядела камера когда вы её выкидывали?
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
переводчика срочно:ROFL:
Делаю транслит,на "гражданский" язык,камера не позволяет бескамерной покрышке разбортироваться при боковых нагрузках, тем самым обеспечивается дополнительная безопасность использования бескамерных шин ....так пойдет?:pardon:
 
Сверху