• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Порезали колёса на машине

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
да кста- а вы, уважаемый, не обратили внимание как выглядела камера когда вы её выкидывали?
В 17" радиусе у меня стояла 16" камера от газели и выглядела она живее всех живых,не было даже намека, на резиновую труху в покрышке.:wink:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
вы везучий человек. я вам завидую:wink:
а в другие лотереи играть не пробовали?:smile:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
вы везучий человек. я вам завидую:wink:
а в другие лотереи играть не пробовали?:smile:
Леш, я тоже откатал больше 10000 на таком же варианте, тока радиус был 16, а камера 15 - ничего, нормально, жиф, машина цела))))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
сорри. запутался в терминологии. именно "пшик с ушами" я не видел:pardon:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
дык и я ездил. когда нет вариантов то кули делать. но камеру реально жрёт. но мало того так на скорости, от трения я так понимаю, камера ещё и нагревается не хило.
а про быстрый спуск при проколе так ваще молчу.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
правда я ездил на авто стоимостью баксов в триста. так что там "лишь бы ехало"
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
сорри. запутался в терминологии. именно "пшик с ушами" я не видел:pardon:
А я видел и сидел не пассажиром,когда на L-200 шел,стояли зимние "лопухи", попал на гололед, долго выправлял,а потом боком поставило на чистенький асфальт и у покрышки заломило боковину,минус диск и левая бочина машины.:gamer4:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
и диски правильные и резина и давление?
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
и диски правильные и резина и давление?
Диски штатные ,резина хакка4, давление в норме, левое заднее подломилось,подняли машину на колеса, я вырвал клочки травы с землей между диском и резиной, накачал компрессором и через три часа был дома.:sad:
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Я как то давно приехал в 5 с ночной, уставший как собака и какой-то нехороший человек перед моим гаражом пристроил повозку свою, ну а во дворе в это время хрен поставишь что, я со снарягой и рыбой перся издалека в итоге. Под впечатлением от пересмотренного накануне Крестного отца возложил на капот подлецу две рыбы завернутые в газету. Сработало.
Мне недавно уже второй раз подставили белый Опель- Астра автомат на скорости напротив гаража.
Отличительная особенность гаражей, что их строили под Москвичи. Ворота узкие, расстояние между противоположными боксами - длина 600-го Вот почему я его и не взял))), а тут еще почти 2м заезала бляндинка - адвокат. Телефон бросает. На отдыхе в Дубаи, оказалась. Деньги сожрались от набора и броска трубки на противоположном конце связи. Жена ждет ехать за гранд покупками, а тут ... Попытка сдвинуть..., ну вы поняли на скорости...
Выехал, сдвигаясь по миллиметру.
Приезжаю, а она еще не приехала (из Дубаи) и не убрала. Втроем сдвинуть агрегат не удалось. Народ помогал ориентироваться миллиметровщику не смять крылья, за что я им и проставлялся. Покушав изрядно водки :drinks:и обозлившись компания решила напомнить:diablo:, что так не поступают с настоящими пацанами, и сняла крышки ниппелей нах.:blush: Напоминаю, очень :drinks::drinks::drinks:.
Прихожу через 2 суток в гаражи, а моя предупредительная записка, на советской оберточной бумаге и краской ручкой писанная, наклеена на ворота моего бокса.
Содержание то же естественно, но с другим уже содержанием:

Поджигаем по заказу автомобили (бокс 163), качество (нар) гарантируем
(бокс 162).
Черным цветом дописано адвокатшей.
С тех пор она автомобиль не бросает, а я записки не пишу.
Здороваемся.
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
обратите внимание на объявление шиномонтаж для форумчан. вот он редиска втёрся в доверие))))
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
http://remont-diskov.ru/repairtyre.html
Боковой порез восстанавливается до 15ти сантиметров. Пройди по ссылке, там все понятно, я у них неоднократно делал, не дешево, но..... качественно и могу их посоветовать любому.
обратите внимание на объявление шиномонтаж для форумчан. вот он редиска втёрся в доверие))))
Ты об моем сообщении!?????
Бывают же люди, такие как ты ................, если человеческое желание помочь принимают за рекламу:shok:
И не смотри ссылку и не обращайся туда, тебе оно не надо.
Задорнов, про американцев говорил, но и не только они такие!!!!:pardon:
 

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
Ты об моем сообщении!?????
Бывают же люди, такие как ты ................, если человеческое желание помочь принимают за рекламу:shok:
И не смотри ссылку и не обращайся туда, тебе оно не надо.
Задорнов, про американцев говорил, но и не только они такие!!!!:pardon:
да я же шучу. не в обиду дружище. если обидел извини:drinks:
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
Ок, принимается, забыли. Я действительно , не один раз там "лечил" свои и колеса квадратные( после ям и разобранных трамвайных путей), и покрышки, вначале не верил в качество- но жизнь заставила убедиться в нем...
 
Сверху