• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Походная универсальная мини-печка для приготовления пищи

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Dm72 - пасиб.
Мииирыыыч! ! !
Хочу заказать:
Печка 3500 ,
крышка 400 ,
казан 1500
Доставка ин Москау.
Дублирую в личку.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Dm72 - пасиб.
Мииирыыыч! ! !
Хочу заказать:
Печка 3500 ,
крышка 400 ,
казан 1500
Доставка ин Москау.
Дублирую в личку.
В личку ответил , Димыч спасибо за помощь , с меня Бахус :drinks:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
а вот так варварски мы испытывали печку на жароустойчивость, под рюмочку и жамочку раскаляя ее до красна - печка то испытания выдержала, а рюмочка наш ушатала))))
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Димыч , а ты мне не говорил , что печку пытались в космос запустить , отпишись как поддон испытаешь .
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Теперь все печки могут комплектоваться новым гаджетом , съемным дном , угли и зола не попадают на землю , что соответствует Российскому законодательству . Стоимость поддона - 500 ре . Фотки поддона скоро будут .
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Димк мне бы печечку , товарищи просят
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Димыч , слелаем не вопрос все в личке
 

bigsan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
64
Баллы
0
Всем привет ! Хочу предложить вам печку для приготовления пищи ... Цена 3500 р.

Комплектность : печь , труба , колосник , подставка под кастрюлю , кочерга , решетка для копчения , мешок для переноски и хранения.
Мирыч, на сегодня еще актуально? И сколько будет стоить стандартный набор?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Всем , привет , все актуально , кроме цены , цену спрашивайте . bigsan ответил в личку .
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Вот наконец то появилось видео по печке

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=AC-_iXpTRbY&index=2&list=UUR1w-znJYXgHLO2nxmttCUw"]http://www.youtube.com/watch?v=AC-_iXpTRbY&index=2&list=UUR1w-znJYXgHLO2nxmttCUw[/ame]

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=8vYvcrT5QiI&list=UUR1w-znJYXgHLO2nxmttCUw&index=3"]http://www.youtube.com/watch?v=8vYvcrT5QiI&list=UUR1w-znJYXgHLO2nxmttCUw&index=3[/ame]
 
Последнее редактирование:

YUrec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
623
Реакции
2,596
Баллы
93
Дим, печка класс!!! Готовили как то раз, но есть одно сожаление! ..к сожалению только один раз, потом не получалось выбраться всей семьей и друзьями. Рецепт: мясо и всяких овощей из заморозки смешали к мясу, но печь сделала свое дело, превратив это все в приличное блюдо, умяли все и всё, а кто под коньячек те вообще казан вылизали!! )))) Дим, Была с печкой еще какая то приблуда, фото найду её и вышлю тебе, объяснишь для чего? (Так то есть мысль, но надо от тебя услышать) (и к сожалению скорость тырнета не позволяет видео посмотреть, вдруг "она" там есть..)
....видео загрузилось, о чудо, та приблуда, как я и думал для копчения. )) видео полезное!
 
Последнее редактирование:

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Юр , очень рад , с Днюхой тебя еще раз . Подставку для копчения оборачивай фольгой , подставка не из пищевой стали , курицу натираешь специями и обязательно между кожей и тушкой тоже , с хвоста кожу отделяешь рукой и специи туда , потом ниткой обматываешь и на подставку под крышку , на сильном огне минут 40-50 . Приятного аппетита .
 

Salyan

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
517
Реакции
1,968
Баллы
0
Дима, привет! Хотел бы приобрести такую печку, подсажи, на сколько литров казан туда можно поставить?
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Salyan привет , стандартная печка делается под казан на 6 литров , казан можно тоже включить в комплект , они сейчас есть в наличии . Слуцкие , хорошие настоящие чугунявые (не китайские) . Но возможны любые варианты печек и комплектации . Сейчас я делаю не стандартную печку , под казан 12 литров с не съемным дном , те дно будет в вареное . Размеры этой печки D=40 см на H=45 см . Чехол к ней тоже не стандартный . Цену и комплектацию нужно уточнять , можно через личку , доставка ТК (до Москвы примерно 300 р) , оплата на сберкарту .
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Завтра обустрою этот агрегат на природе и буду активно эксплуатировать...с фото отчетами естественно...
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
Сверху