• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похудеть быстро и навсегда, убираем лишний вес

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Если наш человек покупает спортивный костюм, то он либо собирается бухать на природе, или ложится в больницу.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Если наш человек покупает спортивный костюм, то он либо собирается бухать на природе, или ложится в больницу.
Пять баллов !!! Сижу ржу!!! Наши люди в булошную на такси не ездють... :lol:
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Если наш человек покупает спортивный костюм, то он либо собирается бухать на природе, или ложится в больницу.
еще в санаторий
 

Гурыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,275
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Простой рецепт. На себе проверено. Просто берешь и отжимаешься от пола. Раз пять отожмешься за одну попытку - уже хорошо. Десять отожмешься - считай, все - похудел....
Ах, да.... Пардон.... Забыл..... На одной руке сначала отжимаешься, ну а потом уже - на другой... Поочередно......Костюм спортивный можно не одевать.... При первых попытках велик риск описаться.... После такой нагрузки организьм довольно быстро понимает - или он щас сдохнет, или похудеет..... Мой - не сдох....
 
Последнее редактирование:

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Простой рецепт. На себе проверено. Просто берешь и отжимаешься от пола. Раз пять отожмешься - уже хорошо. Десять отожмешься - считай, все - похудел....
Ах, да.... Пардон.... Забыл..... На одной руке сначала отжимаешься, ну а потом уже - на другой... Поочередно......Костюм спортивный можно не одевать.... При первых попытках велик риск описаться.... После такой нагрузки организьм довольно быстро понимает - или он щас сдохнет, или похудеет..... Мой - не сдох....
честно говоря способ так себе, маленькие мышцы толстяка не обеспечат достаточную работу чтобы обеспечить сколько то значимые затраты энергии, скорее получится травма.
хочешь интересный способ ? попробуй "скипинг"
не всем подходит , сильно толстым, со слабым сердцем, с больными суставами нестоит без консультации врача
если 15 минут без перерыва продержался - считал похудел и все со здоровьем хорош:biggrin:, полчаса - как сортсмен краевик:good:, час - можно на олимпиаду:drinks:
самая главная фишка это то что скакалку не нае...шь, практически при любых упражнениях можно либо снизить темп либо уменьшить амплитуду.
в случае со скакалкой попытка замедлить темп приведет к тому что придется прыгать выше, попытка прыгать ниже приведет к тому чтопридется увеличить темп...
а если еще чередовать способы прыжков, то откроете в себе много новых доселе неизвестных способностей, например сможете ловить выскользнувшее мыло в ванной . или летящие со стола предметы без пролива содежимого :lol:
очень интересная тема в плане похудения выносливости реакции и координации.
но есть великий риск превысиь макс. чсс и загнать мотор.
контроль пульса обязателен
https://www.youtube.com/watch?v=ZX-NdILjBWY&feature=player_detailpage
https://www.youtube.com/watch?v=wbtA0QHtxHg
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vHMOR2LWOac
 
Последнее редактирование:

Гурыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,275
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

У меня диабет, мне мышечная масса нужна, чтобы резистентность к инсулину снизить, поэтому я уж пока по-своему буду продолжать. Но твой скипинг при случае попробую. А по своей системе я уже от половины таблеток отказался и жир здорово скинул. Это по свинцовым грузам особенно заметно. Сейчас к сухому костюму я в пресняке всего два кило грузов с собой беру. Скоро от свинца полностью уйду....
Да здравствует десвинизация дайвинга....
 
Последнее редактирование:

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

У меня диабет, мне мышечная масса нужна, чтобы резистентность инсулина снизить, поэтому я уж пока по-своему буду продолжать. Но твой скипинг при случае попробую. А по своей системе я уже от половины таблеток отказался и жир здорово скинул. Это по свинцовым грузам особенно заметно. Сейчас к сухому костюму я в пресняке всего два кило грузов с собой беру. Скоро от свинца полностью уйду....
Да здравствует десвинизация дайвинга....
диабет -это другое совсем дело...
в этом случае есть резон задействовать крупные мышицы ног вместо маленьких мышиц рук, или и то и то
правда или нет - незнаю , но показывали по телеку дудушку в 80 лет соскочил с инсулиновой иглы , путем 300 раз в день приседая ( с опорой) и еще какие то упражнения.

рс
от свинца не уйдешь...
 
Последнее редактирование:

Гурыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,275
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Ну вот и я - 500 силовых упражнений ежедневно. А по выходным - бег, если не ныряю.... А по поводу крупных мышц ног - отожмись одноруким способом разок и прислушайся к ощущениям. Там вся нагрузка кроме руки на пресс, плечи и опорную ногу. Она же одна работает. В промежности аж звенит от напряжения...
 
Последнее редактирование:

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Ну вот и я - 500 силовых упражнений ежедневно. А по выходным - бег, если не ныряю.... А по поводу крупных мышц ног - отожмись одноруким способом разок и прислушайся к ощущениям. Там вся нагрузка на пресс, плечи и опорную ногу. Она же одна работает.
да отжимаюсь я и не разок , не то пальто. тут выходит на первый план техника, нежели именно силовая работа. много статичекой работы мышиц, она тоже эфективна, но нет амплитудной работы а именно она с точки зрения работы мышиц интересует.
если хочешь нагрузить мышцы плечевого пояса попробуй отжимания на руках ногами вверх под стенку, можно на чурочках, там нагрузишь все что можно и нельзя, гляди за глазами, чтобы сосуды не лопались.
но всетаки оговорюсь, если отжимание на одной руке даются тяжело, то в стойке на руках отжиматься очень аккуратно...
motus est vita
 
Последнее редактирование:

Гурыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,275
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Пошел чурочки подбирать.....
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Пошел чурочки подбирать.....
сначала можно без чурочек, и даже не обяательно отжиматься
нежно аккуратно несколько секунд постоять, научиться четко выходить в стойку, дать время пару тройку недель адаптироваться к приливу крови к голове , очень аккуратно, что бы нидай боже инсульта никакого или оторванного тромба не схлопотать..... и по чуть чуть , по чучуть увеличивать амплитуду, главное не травмироваться...
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Мимо проплывал, а можно ваше фото. И как вас зовут?
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Ребята. а вы знаете, что отжим считается от касания грудью пола до вытянутых рук? Вы на одной руке пять раз отжимаетесь как? 10 см туды-сюды?
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,160
Реакции
9,554
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Ребята. а вы знаете, что отжим считается от касания грудью пола до вытянутых рук?
В первые слышу... знаю миллиард разных техник выполнения этого достаточно непростого упражнения.
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

В первые слышу... знаю миллиард разных техник выполнения этого достаточно непростого упражнения.
На ладонях, на кулаках, на пальцах от одного до пяти, с прихлопом в ладони, от касания груди до вытянутых рук. Больше я не знаю техник и сложностей.
 

Гурыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,275
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Дорогие ученые коллеги. Вы поймите - насрать мне на правильную технику. Мне важна работа мышц в организме. Правильность техники для меня определяется уровнем сахара в крови. Ну а если кто хочет стать сильно ученым - поглядите в интернете - там одноруких отжиманий видов 10 показано. А всего по отжиманиям я тридцать шесть видов насчитал.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

На ладонях, на кулаках, на пальцах от одного до пяти, с прихлопом в ладони, от касания груди до вытянутых рук. Больше я не знаю техник и сложностей.
Узким "хватом", широким, высоким (ладони или кулаки на одной линии с головой), средним, низким (на уровне пояса)...
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

вот отжимания это помоему такое упражнение которое даже можно делать неправильно, это всеравно будет лучше чем ничего не делать.
а вот например рывок или толчок штанги нужно делать только правильно, неправильно его лучше вообще не делать...
 

Гурыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
234
Реакции
1,275
Баллы
0
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

По поводу вариантов отжимания - встаешь в позу птицы (это такая йоговская стойка на руках, ноги в воздухе) и отжимаешься до посинения. Вариантов этих стоек, когда ты только на руках стоишь, у йогов - немеряно. Опять же можешь на руках подпрыгивать и ими прихлопывать. Было бы желание....
 
Сверху