• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похудеть быстро и навсегда, убираем лишний вес

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,046
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Самый лучший жиросжигатель - по-меньше жри, по-больше бегай! )))
правельное питание . правельное распределение каллорий.частый прием пищщи , по чуть чуть ..через 2-3 часа.
минус соль, сахар .. бег.турники,по возможности спорт.зал.во время тренеровки пить 1-1,5 литра воды.(сушкой вобщем занимаемся)
лишние кило 7-10 кг .слетят месяца за 4-6.
на своей шкуре проверено)):drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

лишь бы сиськи не отросли) главное, чтоб полезные вещества из организма не выводили... а то потом восполнять по вечерам картошечкой с салом и шкварками..
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
..если память не изменяет раньше во время тренировок пить не давали и после можно тока понемногу глотками.. Что сейчас за новое веяние? ... воду через себя лить под нагрузкой.

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Э.. мож чего не понимаю, а соль то при чем?
А если еще и:

как бы гипергидратацию не получить...
Соль- что бы воду не задерживала в организме, гипергидрацию, если получишь, только дома на диване, на этом месте можно до х..я чего получить. На сушке, до 7 литров в сутки используют. Открою маленькую тайну)- вода и кислород сжигают жир.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А почки не отвалятся? Нам после каратэ тоже воду говориди пол часа не хлестать.:lol:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Соль- что бы воду не задерживала в организме, гипергидрацию, если получишь, только дома на диване, на этом месте можно до х..я чего получить. На сушке, до 7 литров в сутки используют. Открою маленькую тайну)- вода и кислород сжигают жир.
Я на диване точно не получу, нет у меня времени на диван. Как впрочем и на то, что бы тратить время и деньги ради искусственных нагрузок. Реальных поводов задолбаться в жизни хватает.
Я не специалист, спорить ни о чем не буду. Вот только от людей кто такими вещами занимается профессионально, а не на основе советов форумных, не раз слышал - ЛЮБАЯ диета дело сугубо индивидуальное и должна назначаться врачем диетологом на основании индивидуальных особенностей организма. И пусть даже замечательный совет 50-и поможет, еще 20-и не навредит, а одного - двух на пожизненный прием к врачам запишет.. желающих сыграть в русскую рулетку со здоровьем на основе универсальных советов которые сразу всем помогут у нас полно, как и желающих такие советы безапелляционно раздавать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
[MEDIA]https://www.facebook.com/andrei.khobnia/videos/1198583393526884/[/MEDIA]
 

alebar74

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Как вам удаётся так быстро похудеть?, вы мало кушаете?,... Неееее, я много какаю!!! 😄
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Учёные и диетологи из США провели исследование, в ходе которого выяснили, какие продукты можно есть на ночь без вреда для фигуры и здоровья. На первое место в список разрешенных продуктов они поставили капусту. По словам специалистов, после шести часов вечера не стоит перегружать организм, который готовится ко сну.
Спорт не поможет вам похудеть, и это — научный факт
По словам специалистов, в капусте содержится много минералов и витаминов, она обладает низкой калорийностью и отлично усваивается организмом. Этот факт важно учитывать особенно вечером, когда обменные процессы в организме замедляются, пишет «Русская планета».

Второе и третье места в списке занимают свекла и вареная кукуруза, которые быстро перевариваются организмом и помогают сжечь жир. Кроме того, эти овощи помогают работе кишечника выводить шлаки из организма и очищать от холестерина.
Среди фруктов американские учёные выделяют малокалорийные абрикосы и мандарины, содержащие много клетчатки.
На ужин можно также употреблять морепродукты, в которых в больших количествах содержится фосфор.
Перед сном следует включить в свой рацион овощи и фрукты, не прошедшие
-----------------------
Вспоминаю случай многолетней давности,......звонит товарищ с вопросом
-Ты помнишь,когда мы последний раз ели кукурузу?
-Помню,отвечаю,на выезде из Коктебеля,месяца два назад,вкуснючая голландка,сладенькая с солькой...мммммм.
-Я, говорит,сейчас в санатории на процедуре колонотерапия...кукуруза вылетает как из крупорушки,при том что ел ее последний раз тогда же.
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
для тех кто худеет с помощью подсчета каллорий - обратите внимание на то чтобы белка в пище было в достаточном количестве. если его будет недостаточно, организм пустит в расход собственные мышицы, а крупные мышицы - потребляют на себя много каллорий. мышицы нужно сохранять.
если на низкокалорий диете с малым количеством белков усиленноо заниматься спортом может даже начаться регресс.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Экспертное мнение о различных жиросжигателях, есть о чем поспорить:
А где мнение? просто описание состава, просто рекламная ссылка на сайт непонятного производителя.

Я пил липо 6, 3 недели перестал бьёт по поджелудочной и желчному, горечь во рту и боль слева.
 
Последнее редактирование:

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
жиросжигатели работают только при силовых и анаэробных нагрузках! просто так пить их бесполезно!!!
 

pifagorius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
1,135
Баллы
83
Прежде чем покупать различные банки, хоть почитайте что там мешают
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Нормальная развёрнутая статья с мнением, выводами, ссылками, видео и публикации исследований (sportwiki почему то рубит ссылку) https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=1917057&msid=1479893541.91827.22875.19645&text=жиросжигатели sportswiki

По мне так энергетики и стимуляторы с добавлением 1-2 липотропика, дешевле купить отдельно в разы дешевле жрать столько стимуляторов хоть и растительных но всё равно бьющих по органам и нервам не стоит имхо
 
Последнее редактирование:

pifagorius

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
1,135
Баллы
83
Вот главная мысль:
"Вообще, следует иметь в виду, что чем сильнее действует вещество, тем больше у него побочных эффектов, поэтому самые действенные вещества – одновременно и самые опасные. При их применении легко можно нарушить обменные процессы и получить проблемы со здоровьем (обезвоживание, нарушения в работе ЖКТ и печени, артериальную гипертензию и другие нарушения в работе сердечнососудистой системы и многое другое). Отсутствие же побочных эффектов служит признаком бесполезности и неэффективности вещества.

Поэтому стремление использовать жиросжигатели заставляет нас лавировать между двумя опасностями – выбрасыванием денег на ветер при покупке неэффективных препаратов и риском нанести вред своему здоровью.2
 
Сверху