• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похудеть быстро и навсегда, убираем лишний вес

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Жозефина Дегран из Квинсленда, Австралия, прошла через удивительную трансформацию, которая затронула не только её внешность, но и всю жизнь.

Девушка всегда была склонна к полноте, а потом и вовсе пристрастилась к сладостям и прочей вредной пище. В итоге любовь Жозефины к еде вылилась в то, что её вес увеличился в три раза за два года, в самый критический момент отметка на весах доходила до 120 килограммов.

"Я всегда была пухленькой. Мы с семьёй любим поесть, поэтому дома всегда были чипсы и шоколад. Но однажды я посмотрела в зеркало и увидела, что стала втрое больше. Я пыталась похудеть, но любовь к сладкому всегда брала верх."

Набор веса сопровождался появлением многочисленных комплексов. Девушка боялась носить одежду с коротким рукавом и предпочитала не появляться на пляже, пишет News.com.au. Но потом Жозефина стала активно пользоваться "Инстаграмом", разглядывая вдохновляющие фото незнакомцев со всего мира, которым удалось похудеть. И решила, что ей это тоже под силу.

Упорная австралийка потратила на свою трансформацию три года и похудела на 63 килограмма, отказавшись от своего главного "наркотика" — сладкого. По словам Жозефины, если сейчас ей хочется полакомиться печеньем, мороженым или шоколадом, она использует лайфхак — жуёт мяту. А вместо тостов, гамбургеров и пиццы у неё яйца пашот, рыба, курица и овощи, на десерт — фрукты и орехи. Девушка полностью пересмотрела отношение к жизни и ведёт популярный блог в "Инстаграме", пытаясь вдохновить на перемены других.

"Я не могу поверить, что девушка на фотографиях — это я. Никогда не вернусь к тому состоянию, потому что моя жизнь полностью изменилась."







или так,)()))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
FB_IMG_1616392595502.jpg

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой, шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой...

Но сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! Добавь солений!»
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.
И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.

Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 36 размера на 44-й.
И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб».
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.
И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шaурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.
Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.
И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.
И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.
И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»
«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И получили Адам и Ева инфаркт.
И вздохнул Бог, утирая пот со лба, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.

И усмехнулся Сатана, продолжая борьбу, и создал министерство здравоохранения.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ел всегда,жирное,солёное, острое,специи везде сыпал, вечером наедался, бухал и курил) два года назад жкт начал пизды давать, подлечился и по новой,в прошлом году конкретно прижало, есть толком не мог,задумался и отказаться пришлось,не пью полтора года, жирное,солёное, острое не ем, не курю полтора месяца. Когда прижало скинул 5 кг за месяц, не много конечно, но весил 92. Сейчас восстанавливаюсь. Поэтому всем хочу сказать,повнимательнее с питание,лечиться дорого.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Если ты настолько не в форме, что запыхался, просто перейдя по ссылке на этот материал, сразу огласим жестокие выводы, которые опубликовала доктор Элисон Филдс из Кингс-колледж в журнале American Journal of Public Health.

• Итак, исходя из данных, полученных в результате слежения за здоровьем британских мужчин, шансы, что толстяк снова станет худым, равны 1 к 210!

• Женщинам, кстати, в этом отношении повезло. Вероятность, что твоя расплывшаяся подруга снова станет балериной, в два раза выше: 1 к 124.

• И это еще речь идет о заурядных толстяках. А если налицо (пардон, на живот) у тебя случай патологического ожирения, то вероятность прийти в норму и вовсе снижается до 1 из 1290 для тебя (и 1 из 677 для нее).

Примечательно, что даже если мужчине удастся за короткий срок хотя бы частично сбросить лишний вес, то в 53% случаев он снова наберет его в течение года. Лишь у 22% мужчин, сбросивших 5% ненужных килограммов, получилось сохранять это достижение более пяти лет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
"В стародавние времена, на Руси, толстые девки ложились на краю. А ночью приходил Волчок и откусывал бочок." (с) "Липосакция на Руси. Зарождение." ; том 1; глава 2.

Спокойной ночи.
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Подскажите парни , кто то знает что то про капсулы кетадиета??? А то жена начудила заказала ! Я в такие чудеса особо не верю , пытаюсь убедить жену.
 

aodmd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
51
Баллы
13
Подскажите парни , кто то знает что то про капсулы кетадиета??? А то жена начудила заказала ! Я в такие чудеса особо не верю , пытаюсь убедить жену.
Выдержка из википедии: была сформулирована и широко растиражирована средствами массовой информации рабочая гипотеза о том, что антиоксиданты могут предотвратить разрушающее действие свободных радикалов на клетки живых организмов, и тем самым замедлить процесс их старения. В результате возник многомиллиардный рынок биологически активных добавок с антиоксидантными свойствами[12].

Многочисленные научные исследования пока не подтвердили данной гипотезы[13][14]. Опубликованы широкомасштабные исследования, которые указывают на то, что пищевые добавки с антиоксидантами, наоборот, могут быть опасны для здоровья[15][16]. Метаанализ клинических исследований, в которых участвовали более 240 тысяч человек в возрасте от 18 до 103 лет (44,6 % женщин), показал, что бета-каротин и витамин Е в дозах, превышающих рекомендуемую дневную норму, значительно повышает общую смертность[17]
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
)))))) коль заказала - пускай использует. А вдруг?)
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
не столь меньше - скол ь по другому
дай ей блина посмотреть
мне и многим помог. парнишка простой. без понтов. понятный
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Мимо меня каждый день в 6 утра парень проходит, Серега, ну как парень... 53 ему... От Мирного до шпоры, 5 км в одну сторону, +зарядка посередине 50 минут, здоровья нет, сна нет, пищеварения нет.... Последствия бурной алкомолодости..... Видели бы вы это тело и дух и мысли.... Интереснейший человек, жаль не блогер, миллионщиком был бы точняк.
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Сверху