• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Похудеть быстро и навсегда, убираем лишний вес

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Увы, кончился отпуск, люблю я это дело, сначала после него я отсыпаюсь))) а по теме жрал что всё подряд, бегал как лось, уехал был 96, вернулся 90, эх еще бы на месяц зависнуть))) не всё успел сделать что хотелось бы ((
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,160
Реакции
9,553
Баллы
135
Добавил физнагрузки (силовые, кардио), питание особо не поменял -жру так же...
Померил ляхи- минус 1 см... Процесс жиросжигания запущен.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1


существенно убрал за 8 месяцев:pardon:
лишь немного изменил рацион - никакого хлеба
сахар в кофе и чай только на работе
дома - только заменители
лишили прав - плюс
ходьба и бег мои друзья:drinks:
алкоголь урезал очень серьезно
вот курю - это да😊
из качалки - только турник и отжимания ( сейчас планка наше все)
результаты хз ( кубиков нет)- но спокойно влез в штаны м
с размера хл
бегу без напряга сейчас 5-7 км
( в спокойном темпе)
подтягиваюсь 12 раз( но бл с трудом)
отжимаюсь 30
мне 43 года
пусть и никакой результат
но в 30 лет я отжимался 60
подтягивался 35
и бежал с отягощением в 7 кг каждое утро 7 км
-
должен заметить
что как влез спокойно в м
стал менее интенсивно заниматься
надо бы поднажать:scratch_one-s_head:
н да.. а ведь 8 лет прошло... кстати.. до подтягиваний 35 так и не дошел. на брусьях то хз сколько могу.. далеко за 50 раз могу. как на пружинках.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1

Уже полтора месяца, как посещаю тренажерку. А вот фото моего Тренера, а по совместительству друга и напарника в ПО, а так же крёстного моих детей. Долго он меня туда (в тренажерку) затаскивал!
;)
че творят то анаболики то :LOL: :LOL: :LOL:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1


с холодильником это конечно забавно придумано, но ! в Вашем посте есть несколько типичнх монентов , которые многими воспринимаются как само сабой разумеющееся, однако нуждаются в камментариях:drinks:
а собственно:
-повышенный аппетит- откуда? разбираемся, каждый разбирается сам, у кого то это нервное, компенсаторная функция, кто острое кушает, кто кушает продукты с усилителями вкуса, ктото кушает раз в день с вечера до ночи, как способ провестивремя, и не может остановиться, в некоторых семьях принято много и обильно кушать, причин может быть много..
- спорт - спорт предпологает серьезные нагрузки, увеличение результатов , какие то специальные средства, площадки итд, поэтому, если человек в чемто ограничен, возможностях, весом, здоровьем , обстоятельствами, то предпочтительнее поменять термин спорт на термин физкультура, либо лечебная физкультура, ведь ожирение это болезнь и от нее нужно лечиться, физкультура не предпологает больших нагрузок, для начала присесть немного, отжаться чуть, по возможности подтянуться и кружок протрусить итд
-а самая засада это сила воли, редко кому помогает, по той простой причине что если надеяться только на нее, то со временем хватка слабнет и в конце концов отпускает. зависимость расцветает
для успешного похудания(бросания обжираться,курить пить итд) важно осознание так сказать и просветленье, понимание ситуации так сказать
а то бывает человеку очень нравиться например курить(жрать по аналогии), но он понимает что это плохо - нестыковочка
требуется переоценка ситуации
как говорят 90 процентов окончатель бросивших злоупотреблять сделали выбор в пользу здоровья сами в результате осознания всех негатвных последствий своих пагубных привычек, до них просто дошло.
столько умных слов.. можно посмотреть на ваши достижения... ну там - турник столько то - видео.
брусья столько то - видео.
а то столько умных.. а как до собственных результаитов - фотоаппарат сломался. :unsure:
просто в 99.9 случаях из ста такое пишут теоретики.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Re: лишний вес и тд. советы и рекомендации)) - Часть 1



для тех кто уже отъелся,чтобы поднять тестостерон нужно именно сбросить вес
ахуенно сказано... можно анализы посмотреть по тесту до и после ?? или теория опять и сказки.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
ну че.. толстожопики циллюлитные ?)) накопили жирка за год то.. пора сбрасывать. 🤘
до пляжного сезона 4-5 месяцев. да и новый новый год. самое время взяться за свою жирную тушку и начать приводить ее в порядок.(y)
давайте челлендж шоль.
типа
я такой то. рост, вес - желательно фото ДО
НУ И ТРАНСФРОАМАЦИЯ.
ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ:unsure: благо всегда найдемся мы - и с удовольствием подьебем жирнотушек)))
 
Сверху