• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Вот и готова первая серийная партия ручек-поплавков

Добавлю сюда еще и видео, чтоб все в одной теме было.
[youtube]xnx4Oo2kPkY[/youtube]
Дмитрий,на фото видно что ручки после отлива имеют некую шероховатость ... в готовом варианте Вы их полируете или (кроме покраски) обрабатываете ??? Спасибо.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Мнения будут делится.По мне так,лучше шершавый пенопласт-надёжней ружо в руке сидит.А крашеная или в термоусадке скользит в перчатках,+если еще слизь от рыпп попадёт.А вот пятку ручки покрасить,думаю можно.
вообщем так - рукоятка будет не крашенная, кто захочет - тот покрасит или обтянет термоусадкой или еще как нибудь...
обсуждение закрыто...:pardon:
Дмитрий,на фото видно что ручки после отлива имеют некую шероховатость ... в готовом варианте Вы их полируете или (кроме покраски) обрабатываете ??? Спасибо.
вроде уже все было...
 

kuvalda65

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
11
Баллы
0
Окрашенная наверное лучше.
Как такую ручку можно приобрести?
Возможна ли пересылка по почте?
С уважением, Владимир.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
"Кукан Безопасный"

"Гарпуны"

"Гарпун каленый с полиуретановым тормозом 7 и 8 мм, под все виды импортных пневматических ружей"[/FON
"Катушки для Подводной охоты"

"Магнитный пассивный линесброс для Cressi, Omer, Mares, Asso, Beuchat, Tigulio, Атака и др."

"Магнитный пассивный линесброс универсальный"
 
Последнее редактирование:

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
Отлично, а где приобретать, кому заказывать?
 

smesta

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
131
Реакции
1,615
Баллы
0
Владимир, интересует следующий вопрос: какими транспортными компаниями можете отправить груз, а также оплачиваются ли отдельно услуги по упаковке и доставке груза до транспортной компании или это уже заложено в стоимость?
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
тоже интересует вопрос где забрать и как делать заказ и что со вставками для фонаря , будут или нет?

ОФФ: а учитывая увеличение цены байкот делать не будем?)))
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Было бы здорово, если бы заказы можно было бы получать около какой нибудь станции метро. Или с курьером (мечты).
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Точно, а как заказывать?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Отлично, а где приобретать, кому заказывать?
а заказ куда присылать? сюда? или в личку?
Было бы здорово, если бы заказы можно было бы получать около какой нибудь станции метро. Или с курьером (мечты).
Точно, а как заказывать?
заказывать мне, можно сюда, а можно и в личку...

по поводу того, как забирать ? ну а в колхозах как было ? все равно приезжали ко мне (или кого-то просили), а так-же я приезжал на различные мероприятия и привозил товар...
курьером - будет дорого полюбому, потому как везти из области, а у них сразу цена скачет вверх...
и еще, вечером дорога намного свободнее, от МКАДа 15 км можно проехать за 10-15 минут, по времени ограничений почти нет, можно приезжать хоть до 24.00 и в любой день, да-же если меня не будет, то вам отдадут ваш заказ, надо только заранее позвонить и договориться...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
тоже интересует вопрос где забрать и как делать заказ и что со вставками для фонаря , будут или нет?

ОФФ: а учитывая увеличение цены байкот делать не будем?)))
вставки пока делать не будут, может позже, потому что как уже писал - резьбы на старой и новой версии разные, проверяли на выставке...:pardon:

цена увеличилась, за счет подорожания цен на сырье, но и после этого, цена намного ниже цен в любом магазине...
если вы считаете, что такое незначительное подорожание достойно байкота - ну что-же ваше право...:sad:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Владимир, интересует следующий вопрос: какими транспортными компаниями можете отправить груз, а также оплачиваются ли отдельно услуги по упаковке и доставке груза до транспортной компании или это уже заложено в стоимость?
отправлять транспортной, груз весом 0.5-1 кг и размером 20х30 см...:shok:
у меня в городе транспортной нет, надо ехать в москву...
ни какая стоимость отправки в товар не заложена (это наверное видно по цене), отправка в основном почтой России и оплачивается отдельно...
расчет стоимости можно посмотреть, по калькулятору почты России и прибавив стоимость самой коробки (от 40 до 90 руб., в зависимости от размера)...
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Для инфы. Часто езжу в Нижний Новгород, Самару, Саратов, Липецк, Череповец, Магнитогорск. В эти города могу пихватить по оказии.
а ты случайно мимо СЗАО не катаешься? :lol:
 

Leshiy33

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
593
Реакции
1,572
Баллы
135
Согласен, цены приемлемые
 

sasha519

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
38
Баллы
0
а то чего нет в наличии,точнее временно отсутствует как узнать когда появится?
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Как до вас добраться на общественном транспорте из Москвы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху