• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
возьму пару самых жестких лопастей,просто в акватории они есть ,но пересыл:shok::shok: или конкретно под заказ работать
То же буду ждать лопасти а потом все вместе и галоши и все что надо закажу.Володя ждемссссс.....!!!!!!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Володя, спасибо за пнвмовакуумные манжеты (з шт.), закажи по-больше - 1000 смело можно - я бы 10 шт. еще взял и сто таких парней, как я.
Моя после первых 5-ти выстрелов пришла в негодность - кусочек 2х3 мм оторвало, хотя перед первым выстрелом вообще силиконом смазывал - предупреди всех, чтоб заряжали только в воде (хотя видео Холода с его воротами... ну да бох с ними).
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
предупреди всех, чтоб заряжали только в воде[/B] (хотя видео Холода с его воротами... ну да бох с ними).
много раз об этом писал и каждому говорю, при покупке пневмовакуума, только не все и не всегда слушают...:pardon:

пока будут изготовляться пневмовакуумы - будут и запасные манжеты...
это была первая поставка, поэтому и не получилось взять сколько угодно, в дальнейшем надеюсь все будет нормально...

сделать манжеты из более жесткой и более прочной резины, не сложно, но тогда она будет плохо выполнять свои функции, дубеть в холодной воде, плохо облегать гарпун, пропускать воду в ствол и т.д....:pardon:

поговорю с Дмитрием на этот счет, может что и придумаем вместе...:scratch_one-s_head:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Фонари

"Фонарь для подводной охоты и дайвинга Darkbuster LED-3" с тремя режимами освещения (турбо, основной, строб).

"Поплавок-крепление под фонари (CREE XML, MJ810, MJ810E и др)" [/FONT

"Универсальный поплавок-крепление фонаря"



"Ручка-поплавок для ружей Cressi sub"
 
Последнее редактирование:

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
сделать манжеты из более жесткой и более прочной резины, не сложно, но тогда она будет плохо выполнять свои функции, дубеть в холодной воде, плохо облегать гарпун, пропускать воду в ствол и т.д....:pardon:
Эксперименты никогда не лишние, а за такие копейки ( 30 р.) надо иметь запас манжет шт.10 (ну расходник это - и это нормально) - всегда можно заменить за 30 сек без инструментов хоть в полевых, хоть в домашних условиях.

Еще раз (я думаю не последний) спасибо вам с Димой (Пеленгас) за добрые дела ваши!!!:drinks::drinks::drinks:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
возьму пару самых жестких лопастей,просто в акватории они есть ,но пересыл:shok::shok: или конкретно под заказ работать
То же буду ждать лопасти а потом все вместе и галоши и все что надо закажу.Володя ждемссссс.....!!!!!!
привез три пары лопастей, по жесткости, как марес рейзор серые...
цена будет завтра или послезавтра...
 

in3y

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Здравствуйте. А ни кто через Тверь не ездит??? а то заказать хочется, а забрать нет возможности.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
привез три пары лопастей, по жесткости, как марес рейзор серые...
цена будет завтра или послезавтра...
Володя а по жесткости к стингреем или ледерфинсам то как .Я про марес не чо не знаю.
 
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Володя а по жесткости к стингреем или ледерфинсам то как .Я про марес не чо не знаю.
Сергей, не знаю не замерял, да и как замерить ??? :pardon:
знаю только то, что серые лопасти рейзоров считаются универсальными и подходящими многим пользователям...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Здравствуйте. А ни кто через Тверь не ездит??? а то заказать хочется, а забрать нет возможности.
у меня друг, очень часто ездит в саму Тверь, практически каждую неделю, ну или через неделю, это точно...
попросить его отвезти вам заказ без проблем, только встретите его там...
 

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
СПАСИБО Владимир за помощь в приобретении продукции Пеленгас !!!! ООчень удобно когда все есть в наличии !!!!
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
володь как насчет цены на лопасти узнал и по жескости.так как вес у меня 115 и пару наконечников возьму
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
да позже увидел.спасибо
 

MaxPayn

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
3
Владимир,Огромное спасибо за посылку с пеленгасовской продукцией, всё просто СУПЕР. Ждем прозрака, чтоб всё опробывать на деле.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху