• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция Pelengas. Обсуждение, и вопросы...

киллерфиш

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
216
Реакции
310
Баллы
0
согласен

Два гарпуна либо диаметром 8, либо диаметро 7 мм, в зависимости от того к какому ружью заказываешь. Какой смысл в комплекте иметь два разных диаметра гарпуна, если надульник с вакуумным уплотнением один и расчитан под определённый диаметр гарпуна ;)
Согласен на все 100%.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
wwo09


Цитата:
Сообщение от PROFFI
Мдя...трехгранный наконечник к примеру, был 350, сейчас 420....
Не плохой скачок меньше за три месяца....
Уже скучаю по колхозам....

Ответ
Володь специально для тебя объясню:
1. наконечники самое трудоемкое производство
2. материал скаканул в цене
3. продавали их очень дешево из-за того, что был материал купленный давно, теперь такая халява кончилась...


Володь, не кипятись, я же не с критиковал, просто глаз зацепился. Как говорится по горячим следам. Спасибо за разъяснение!:drinks:
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Вопрос? Хотел к 70й сиранке пневмовакуум но так как гарпуны не высылаются может быть возможен вариант без гарпунов но в комплекте с с поллиуретановым(ми) тормозом(ами) .Тем более своих гарпунов целый колчан.Или может что другое посоветуете?
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вопрос? Хотел к 70й сиранке пневмовакуум но так как гарпуны не высылаются может быть возможен вариант без гарпунов но в комплекте с с поллиуретановым(ми) тормозом(ами) .Тем более своих гарпунов целый колчан.Или может что другое посоветуете?
на сиранку (7мм гарпун), полиуретановая втулка не ставится, там идут родные гарпуны, без всяких переделок...
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
А на крыску?
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Вопрос? Хотел к Кресси 55 пневмовакуум
может быть возможен вариант без гарпунов но в комплекте с с поллиуретановым(ми) тормозом(ами) .Тем более своих гарпунов целый колчан.Или может что другое посоветуете?
Вот таков вопрос.:pardon:за тупизм
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
на сиранку (7мм гарпун), полиуретановая втулка не ставится, там идут родные гарпуны, без всяких переделок...
Я извиняюсь за назойливость но возникают тогда еще вопросы.Вообще возможен ли заказ - 1 без ваших гарпунов 2 если гарпунов нет то какая цена пневмовакуума 3 не будет ли хвостовик родного гарпуна рвать манжету(или на сколько такой манжеты хватает)???
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Последнее редактирование:

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Я извиняюсь за назойливость но возникают тогда еще вопросы.Вообще возможен ли заказ - 1 без ваших гарпунов 2 если гарпунов нет то какая цена пневмовакуума 3 не будет ли хвостовик родного гарпуна рвать манжету(или на сколько такой манжеты хватает)???
1. заказ без гарпунов возможен
2. цена пневмовакуума на сирано 1400 рублей
3. рвать не будет, потому что гарпун 7мм (задник 8мм)

уже отвечал, что на Сирано гарпуны идут без полиуретановой вставки...
 

baibac

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
555
Баллы
0
Владимир добрый вечер.
Отправите калоши в Воронеж 49-50размер?
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
а где все новые цены нашли? я ничего не вижу( так и не понял заказы продолжаются или нет?
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Получил заказ.Спасибо!У меня не получается вставить фонарик в поплавок .Боюсь что если буду вставлять со всей дури то или поплавок сломается или фонарь.Может я недогоняю как вставлять фонарь.Может Володя или Дмитрий подскажете что да как?Ружо Сирано.Заранее спасибо.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Получил заказ.Спасибо!У меня не получается вставить фонарик в поплавок .Боюсь что если буду вставлять со всей дури то или поплавок сломается или фонарь.Может я недогоняю как вставлять фонарь.Может Володя или Дмитрий подскажете что да как?Ружо Сирано.Заранее спасибо.
втавляйте и не бойтесь, первый раз он очень плотно втавляется...
1. открутите заднюю заглушку
2. совместите грани на магнитном кольце и поплавке, а затем нажимайте равномерно на всю поверхность головы фонаря
3. вставте заряженные батарейки и закрутите заднюю заглушку
4. вращая за голову - переключайте режимы
 
Сверху