• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Путин и щука

Skorpion

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
137
Баллы
33
Ну он молоток, ну рыбак, не то что президент. Оставался бы там, на озере щук ловить!
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
Хватит клеветать на нашего президента и премьера . Правда Владимир Владимирович ?
как то неискренно ты это говоришь.
Вот я скажу - правду! Ничего утаивать не буду! Хватит! Надоело в себе держать!
Вся эта наша политическая верхушка, а в особенности ВВ и ДИ - прекрасные представители нашей великой страны. Да что там страны! Мира!
Ум, можно сказать, честь, и не побоюсь этого слова - совесть всей нашей эпохи!
 

AlexPetrov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
1,287
Баллы
93
Щука действительно у Путина больше десятки. Он просто фотать не умеет как Вы на вытянутых руках к камере))))
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,448
Баллы
135
как то неискренно ты это говоришь.
Вот я скажу - правду! Ничего утаивать не буду! Хватит! Надоело в себе держать!
Вся эта наша политическая верхушка, а в особенности ВВ и ДИ - прекрасные представители нашей великой страны. Да что там страны! Мира!
Ум, можно сказать, честь, и не побоюсь этого слова - совесть всей нашей эпохи!
Да , да , да , черт возьми , именно это я и хотел сказать ... так они еще и рыболовы прекрасные , настоящие профессионалы , с Большой буквы !!!:wink:
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Костюмчик от Sitka)). Не ШинельВагонЗавод))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Мдя.... Пресс-служба у Путина молодца. Суток не прошло, а в теме 7 листов уже, щука теперь объикалась уже...:mosking:
Про чё дебаты, братва? Про то, что нам в очередной раз в наглую пи*здят СМИ ? Про то, что полстраны рыбаков, но никто не стесняется ссать в глаза и мозги электорату заведомо зная, что поведется на этот бред один на тысячу?
Ничего нового, держим имя Прюзюдента в топе..... Неужто нам и поговорить больше не о чем?!
Печалька, короче....
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
А усё,усохла рыпь.По дуроскопу огласили вес-12 кг.
 

vikk

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
66
Реакции
195
Баллы
0
У Путина путИна началась :mosking:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Путин на рыбалке в Туве поймал 21-килограммовую щуку

Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку, сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. «Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 3 минут», — сообщил он. По его словам, щука была огромной.
Песков рассказал, что долгое время рыба не клевала, но егерь предложил президенту использовать для рыбалки блесну, которая называется «царь-рыба» и производится небольшим семейным предприятием в Красноярске. «И на эту блесну, которая называется „царь-рыба“, он поймал щуку», — сказал пресс-секретарь главы государства.
(С)

Интересно, сколько бабла занесли егерю производители этой чудо-блесны! :lol:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
а мужики то не знают )))))
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: .... чуть что-то внутри не лопнуло ...

... хотя вот это -

... Песков рассказал, что долгое время рыба не клевала, но егерь предложил президенту использовать для рыбалки блесну, которая называется «царь-рыба» ...
тоже повеселило ... забавно ... :pardon:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Судя потому,что у Пу была палка обычный лайт, и сопоставив размеры карпового подсака, могу смело заявить ,щука килл 12.:pardon:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Не, ну по весу там вроде всё по чеснаку, он с трудом её удерживает на весу..
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
он ее наверно дохлую забагрил чудо-блесной:mosking:. Вы тащить щуку 21 кг обычным спиннингом нереально, впрочем и на 12 кг за 3 минуты тоже круто
 
Сверху