• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Путин и щука

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
ещё как может. ведь это президентская щука.
а вот президент не может быть меньше щуки . парадокс, мля.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Путин в Тыве поймал щуку на 21 кг.
Сколько водолазов отморозили яйца? :)

- Путин поймал щуку весом 21 кг.
- А Медведев?
- А медведев Путин не ловил.

"Владимир Путин отдыхал в Туве с Дмитрием Медведевым", сообщает нам Раша Тудей, тем самым активно пропагандируя крепкую мужскую дружбу

Не Путин, а Медведев, не поймал, а словил, не щуку, а леща.
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Взято здесь - http://astr-fishing.ru/forum/6-astrahanskie-novosti/9332-novost.html?limit=10&start=10#9441

Банальная рыбалка на Волге в этот понедельник закончилась сенсацией. Но обо всем по порядку. Очередной съемочный день для команды "Клевого места" начался не совсем удачно. Выехав на Волгу в район Стрелецкого, полдня рыбаки боролись с ветром и зацепами, только к обеду приспособились, найдя более или менее чистое место. После обеда клев был не ахти - пара судаков, берши и мелочь, часа в три поклевки прекратились вовсе. Эхолот под лодкой перестал показывать даже мелочь, рыбу словно ветром сдуло.
Очередная проводка ведущего закончилась зацепом. Пытаясь оторвать леску, я почувствовал, что зацеп пошел против течения. Сразу появилась версия, что это сом. 40 минут рыба таскала резиновую надувнушку взад-вперед, пока, обессилевшая, та не появилась на поверхности. Мы ожидали все что угодно - сом, забагренный сазан или толстолоб.
Увидев, что мы поймали, мягко говоря, обалдели. Щука, да какая, для взвешивания пришлось искать в городе весы. Клыкастая потянула почти на 40 кг, а точнее, 38 кг 700 г. В огромном брюхе было почти 6 кг икры и неслабый судак килограмма на полтора.
Все перипетии борьбы удалось снять на камеру. Битву с гигантом смотрите в эту субботу на телеканале "Лотос" в 11 ч. 15 мин. в передаче "Клевое место".
Олег Сарана "Комсомолец Каспия" №26 01.04.2009г


Не там ловил, похоже....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Что-то дата меня смущает...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
а че смущает то? икры маловато??? или они в енто время не жируют????
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Первое апреля 2009 года там к чему???
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
а-а ну да, прав!
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
ВВП на охоте засветился, на рыбалке тоже....по идее следующий шаг подводная охота )))))
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
ВВП на охоте засветился, на рыбалке тоже....по идее следующий шаг подводная охота )))))
Следующий шаг: отнерестится с поймоной щукой, потом выведет потомство и будит учить плавать и охотиться маленьких щуряпутов
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
ВВП на охоте засветился, на рыбалке тоже....по идее следующий шаг подводная охота )))))
даже боюсь представить кого надо взять ему в процессе ПО, чтобы народ окончательно окуел от крутости ВВП....хотя, нет...знаю - епть!!! - БЕЛУГА килл на 800...и на котлетки ее!!!
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
даже боюсь представить кого надо взять ему в процессе ПО, чтобы народ окончательно окуел от крутости ВВП....хотя, нет...знаю - епть!!! - БЕЛУГА килл на 800...и на котлетки ее!!!
У меня есть кандидатура- ДАМ и сказать , что самострел:pardon: А уж потом на каклеты дамские пальчики))
 

Мишаня_ту_ту

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
1,197
Баллы
93
ды там вроде ов сначала на вертолете что ли летал искали место потом на лодке, и я так понял что они там рыбалили на в таком месте где никто никогда не рыбалили и рыба там в жизне не видела ни подвоха, ни воблера ни чего... вот бы такое место найти))
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Чо на пахана то накинулись? Все вам не так и щука маленькая и держит он её легко и не принужденно .Он чо с собой безмен таскает ?А вот каково пришлось ребятишкам которые этого щупаря сначало держали под водой, да потом, так догнали наживку и так аккуратно и незаметно подцепили щучку, и не дали ей сорваться и проводили прям до подсачка......?Я думаю пока есть такие люди(типа подводный спецназ)Россия будет под надежной защитой!!!!УРаааааааа!!!! Ёптать!!!Да здравствует ......Ну сами знаете кто.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
мне кажется президентское как и все высокие кресла надо распределять по крутости улова. или по результатам игры в каунтерстрайк. или в покер.
 
Сверху