• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.Волга Волгоград

мишаня москва

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
324
Баллы
63
ну и как прозрак ? сам только вернулся от туда, попозже выложу видео.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

казак

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
193
Баллы
43
Всем привет,собираюсь в ваши многоводные места на волгу,а то в наших речушках все заросло не пролезешь.Расскажите как там с прозраком и рыбкой...
 

Вложения

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Все привет , что там с Волгой , прозраком ниже Волгограда ?
 

[LmL]Kola

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
134
Баллы
33
Прозрак замечательный, хотя факторы природы всё равно влияют (дождь, ветер) ну и чем ниже по волге тем хуже прозрак. Последний раз были в районе СОКАРЬ неделю назад на течке прозрак 1.5 метра (ветренно было), вчера были не на Волге, а на Ахтубе, прозрак 4-5 (штиль)!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Прозрак замечательный, хотя факторы природы всё равно влияют (дождь, ветер) ну и чем ниже по волге тем хуже прозрак. Последний раз были в районе СОКАРЬ неделю назад на течке прозрак 1.5 метра (ветренно было), вчера были не на Волге, а на Ахтубе, прозрак 4-5 (штиль)!
да инфа везде схожа .. "Вода 7 градусов. По прозраку просто офигел, 5 метров минимум, кое-где метров 8 по сторонам, по вертикали и того больше. "
Значит надо рвать ...
 

[LmL]Kola

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
134
Баллы
33
С рыбой не так замечательно в верховье, как с прозраком :) А внизу значительно мутнее, что в Ахтубе что на Волге!
 

мишаня москва

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
324
Баллы
63
мишани, столько вопросов от вас, вы обещали видео выложить!:pardon:
см свой пост выше № 341
да кстати вот и видео о котором выше я писал.. а то я и забыл совсем про него :scratch_one-s_head: . только сильно не смейтесь :ROFL: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=F8DgR2uxKDU[/ame] и вот второе
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=tgrLtLOVs9Y[/ame] :lol:
 

lvbhjy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
привет всем!!! подскажите где можно понырять в районе базы"на Волгу РФ", хутора Дуюнов и Сокорь (рыболовы с собой зовут, но вот терзают меня смутные сомнения,,,,) заранее благодарен всем откликнувшемся!!!!!
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
....да кстати вот и видео о котором выше я писал.. а то я и забыл совсем про него...

... и вот второе
:lol::lol::lol:Пля чуть не опоссался и живот не порвал от смеха:ROFL:

Видюха просто ОГОНЬ:good:

мишаня давай свой канал на ютубе и здесь выделенную ветку:drinks:
 

мишаня москва

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
324
Баллы
63
:lol::lol::lol:Пля чуть не опоссался и живот не порвал от смеха:ROFL:

Видюха просто ОГОНЬ:good:

мишаня давай свой канал на ютубе и здесь выделенную ветку:drinks:
Ребята ждите нового супер видео ! :wink: через 1 неделю еду снова с Александром Качюбеем . он базарит коньяка берет больше чем закуски :shok: чюствую будет супер рыбылка ! :ROFL: и будет супер отчёт :lol: кто хочет присоединится к нам в волгограде вот моё мыло k111222333444@yandex.ru пишите и там пересечемся. :drinks::drinks::
 
  • Спасибо
Реакции: IGOR

himik025

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
привет всем!!! подскажите где можно понырять в районе базы"на Волгу РФ", хутора Дуюнов и Сокорь (рыболовы с собой зовут, но вот терзают меня смутные сомнения,,,,) заранее благодарен всем откликнувшемся!!!!!
Теперь я туда же и то же думаю - как там с прозраком?
 

[LmL]Kola

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
134
Баллы
33
В Августе с прозраком плохо там - 100%, в этом году я не был, а в прошлом была видимость 1-1,5 местам. Всё, что могу сказать!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
В Августе с прозраком плохо там - 100%, в этом году я не был, а в прошлом была видимость 1-1,5 местам. Всё, что могу сказать!
в 200 км ниже Волгограда сейчас отдыхаем напротив Цаган Аман, прозрак на Волге пол метра, цветет водичка
на Ахтубе 30-50см, тоже не о чем:pardon:
 

[LmL]Kola

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
134
Баллы
33
Вернулись с КОРШЕВИТОЕ-БУНДИНО, прозрак день ото дня разный, вода цветёт, но на 9-10 метрак до полутораметров доходит, в Халтуринском затоне нарвались на трехметровый прозрак. По рыбе: амур, сазан до 5 очень много, судак, язь ))) Ну и специфика рыбалки на бешеной течке )))
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Вернулись с КОРШЕВИТОЕ-БУНДИНО, прозрак день ото дня разный, вода цветёт, но на 9-10 метрак до полутораметров доходит, в Халтуринском затоне нарвались на трехметровый прозрак. По рыбе: амур, сазан до 5 очень много, судак, язь ))) Ну и специфика рыбалки на бешеной течке )))
сам только на днях от туда стояли лагерем напротив Глухого. ... в Халтуре взял амура на 14.5 кг .. сазаны до 5 кг ... но в Халтуре прозрак только в рукаве что на Старую Волгу выходит .... пробовал там пару-тройку ночей лазить ... судаки сомики ну и реактивные амуры ... вы на какой лодке были ? Я просто подходил на зеленом рибе к нескольким подвохам ...может к вам?
 

Вложения

Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
в 200 км ниже Волгограда сейчас отдыхаем напротив Цаган Аман, прозрак на Волге пол метра, цветет водичка
на Ахтубе 30-50см, тоже не о чем:pardon:
Привет ... вы куда держите путь ..выше ниже ? Если ниже дам точку где видел море амура ... меньше 13 кг точно не было ... но нужна лодка.
 
Сверху