• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

р.Волга Волгоград

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Ржавый вроде на север собирался...
 

[LmL]Kola

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
134
Баллы
33
сам только на днях от туда стояли лагерем напротив Глухого. ... в Халтуре взял амура на 14.5 кг .. сазаны до 5 кг ... но в Халтуре прозрак только в рукаве что на Старую Волгу выходит .... пробовал там пару-тройку ночей лазить ... судаки сомики ну и реактивные амуры ... вы на какой лодке были ? Я просто подходил на зеленом рибе к нескольким подвохам ...может к вам?
Не к нам не подходил ))) Мы на алюминьке были на китайской+ суза 15 )))
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Амур-жирдос,ни фига не гоночный))))
Рома ... привет.
Когда там в лежке лежишь ... вокруг все хрумкает и чавкает .. там огромная поляна травы которую они жрут ... травка вся подстрижена как газонокосилкой .. видел парочку амуряк точно раза в два больше чем мой малыш.
 
Последнее редактирование:

Васильев

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
85
Баллы
0
Привет землякам. На озере Денежное поохотиться можно?, а то брат там окуней на спининг ловил, говорит какие то монстры плескались, сам в Саратове.
 

мишаня москва

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
240
Реакции
324
Баллы
63
Привет землякам. На озере Денежное поохотиться можно?, а то брат там окуней на спининг ловил, говорит какие то монстры плескались, сам в Саратове.
зачем туда лезть если волга 500 метров от неё ? или в волге рыба мелкая ? :scratch_one-s_head:
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Сегодня сделал сплав часовой . После трёхмесячного перерыва вырвался на Волгу матушку. На третьем нырке стоял за перекатом сомик на 12 кг. Я его стрельнул . а он даже и не понял что его пригласили погрется в ванную )))). Вся морда в пиявках , видать сощёл с ямы из-за погоды.
Вода +1 , на улице светило высокое яркое весеннее солнце. На небе редкие облака создавали изредка тени на воде. Очень тепло было сегодня. Поэтому переодеваться было очень комфортно.
Видел много килошного судака , стрелял в одного , он на вид был больше двушки. Но задел его чиркашом , можно сказать промазал.
[/URL][/IMG]
Прозрак от трёх .
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Сегодня сделал сплав небольшой , хотел испытать арбалет омер карбон 90-й . но не получилось. кроме пары судачков не стрелятельных до полутора кило ничего больше не видел. Вода +1. прозрак от 3-х до 5-ти и промозглый ветер.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Выше или ниже плотины?
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Чуть ниже плотины . выше неё лёдд и глубины до 50-ти ))). опять собираюсь . может и найду кого нибудь )))
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Чуть ниже плотины . выше неё лёдд и глубины до 50-ти ))). опять собираюсь . может и найду кого нибудь )))
Миша привет , если все будет хорошо , рванем в ваши края в марте. Может свидимся ...
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Миша привет , если все будет хорошо , рванем в ваши края в марте. Может свидимся ...
Лёха ты опять с двумя вёдрами бойлов ? .
Приезжай конечно !!!
А теперь отчёт ))).
Охотился в одном секретном месте у всех на виду . Вместо арбалета взял 75-ю зелинку. Как назло попал в карусель из карася лобика амура и сазана до 10-ки по виду если не ошибаюсь. Видимость была метров шесть семь . они кружили на пределе видимости , ну и я вместе с ними . Поплавал , по нырял , пострелял. Короче всё перепробовал и бревном притворялся и камнем , но они какие-то не доверчивые и подозрительные. надоело мне я переместился попал в стаю леща . среди леща был жерех и судак , до 3-4 кг . леща я не люблю. но жерех и судак были какието очень активные , тоже шанса не дали.
В следующую охоту опять возьму арбалет . закон подлости никто не отменял.
Но всё же мне удалось взять пару экземпляров . завтра будет царская уха ...
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Будте осторожны с планированием поездок в Волгоград. Вылетела мошкА . Уровень воды стал падать , если не ошибаюсь , то упал метра на полтора. Пошла селёдка .
 
Сверху