• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

vit-rus

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
31
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем! Меня зовут Виталий, живу в Звенигороде М/О, люблю всё что связано с водой! Занимаюсь виндсёрфингом, обожаю рыбалку зимнюю и летнюю, а теперь созрел и на подводную. Опыт в подводной охоте отсутствует, зато есть большой опыт в подводном плавании и стрельбе из разного оружия, поэтому уверен в себе! Всё снаряжение имеется. Ищу увлечённых ПО!
Еду 14 июня в Смоленское поозёрье на 2 недели, присоединяйтесь.:smile:
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет, всем!
Александр Мигачёв (в народе - Дядя Саша), 1953 г.р., спец по авиадвигателям, г.Ульяновск..
Первую щучку стрельнул в 1969 г из самодельного ружья... т.е. стаж в ПО 46 лет... Продолжаю активную деятельность...
"Подводный пловец", водолаз-совместитель III кл. Участвовал в экспериментах по программе "Черномор 71\72"...
Автор одной из схем "гладкого зацепа" (ФЗСМ)... и др.
Рад видеть на просторах инета!! присаживайся рассказывай!
 

kovini

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
20
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет. Виталий. Мне 32 года, друг подарил ружье, а дальше сам. Нырял пока не долго и одному не очень безопасно, ищу напарника, чтоб и веселее и результативнее). Машина универсал, Живу на юго-западе Москвы. Готов по воскресеньям.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет. Виталий. Мне 32 года, друг подарил ружье, а дальше сам. Нырял пока не долго и одному не очень безопасно, ищу напарника, чтоб и веселее и результативнее). Машина универсал, Живу на юго-западе Москвы. Готов по воскресеньям.
привет и тебе Тезка!
вливайся в нашу компанию очень разных, но любящих воду людей!:wink:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет. Меня зовут Игорь. Я из Ставрополья, г.Невинномысск. Есть земляки?
привет!:drinks:
желательно добавить, что привело тебя на этот сайт:wink:
конечно есть, Пятигорских лично знаю:smile:
если хочешь найти и пообщаться с Земляками, создай группу по аналогии с другими здесь: http://www.abirvalg.net/forum/group.php?do=grouplist&sort=lastpost
 

Screech

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
32
Баллы
13
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Все огромный привет!
Меня зовут Владислав, 35 лет, женат, имею 2-х детей. Проживаю в совхозе Коммунарка. Опыта ПО пока нет, но есть все необходимое снаряжение. Все детство провел на вдоемах плавая с маской в поисках раков. Это воспоминание и сподвигло заняться ПО. Увлекаюсь уже длительное время горными лыжами, рыбалкой, схопутной охотой, фотографией.
 

Самоучка

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
1,195
Баллы
93
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет. Меня зовут Игорь. Я из Ставрополья, г.Невинномысск. Есть земляки?
Конечно есть! Сейчас еду в отпуск на КМВ, пиши номер в личку, состыкуемся. По слухам, в Невинномысске много мест перспективных, правда?
 

Screech

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
32
Баллы
13

DanVik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
42
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем доброго времени суток! Меня зовут Денис. Живу в городе Череповец Вологодской области. Занимаюсь рыбалкой и охотой уже давно, но вот подводной охотой-рыбалкой не занимался ни когда, ни разу этого не делал, так что в этом деле полный дилетант. Думал что сам разберусь что к чему, но когда почитал форум, понял что не все так просто как казалось на первый взгляд.
 

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем доброго времени суток! Меня зовут Денис. Живу в городе Череповец Вологодской области. Занимаюсь рыбалкой и охотой уже давно, но вот подводной охотой-рыбалкой не занимался ни когда, ни разу этого не делал, так что в этом деле полный дилетант. Думал что сам разберусь что к чему, но когда почитал форум, понял что не все так просто как казалось на первый взгляд.
Так шо, передумал?! А то присоединяйся!!! И спрашивай, советуйся не стесняйся. За спрос не бьют в нос, правда посылают иногда, особенно когда типа - скинь координаты :mosking:
:drinks: :drinks: :drinks:
 

DanVik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
42
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

нет, не передумал конечно. я как раз и пришел к вам за советами и информацией, просто сначала думал что сам с усам, потом почитал и понял что нужны советы опытных людей. Например, я наивно полагал, что смогу дышать через шланг или трубку на глубине 2 метра, да-да вот такой вот дилетант:scratch_one-s_head:
Еще я тут с форумом еще не разобрался, так что туплю по паленьку:mosking:
 

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Ничего, разберешся. Давай, читай больше, фильтруй сам. Оч рекомендую раздел по безопасности почитать. И ещё, из своего, не спеши со снарягой, чуть дальше поймешь что тебе надо, половину можно будет приобрести здесь на форуме.
 

666kapral

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
25
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет ластоногие)! Я тут давненько зарегился, но познакомится чето не успел) Живу в городе Щелково, ПО занимаюсь третий год, ну еще и рыбалкой и наземной охотой, кароче люблю проводить время на природе)
 

Zipher

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
22
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет! Андрей. 35 лет. Заразился от друга в Нижнем Новгороде ПО. До этого просто занимался фри-дайвингом. Живу во Внуково, пока тут один, конечно хотелось бы найти напарников :)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет! Андрей. 35 лет. Заразился от друга в Нижнем Новгороде ПО. До этого просто занимался фри-дайвингом. Живу во Внуково, пока тут один, конечно хотелось бы найти напарников :)
Вливайся ластоногий брат!
в личных данных укажи что ты из Внуково, твоим потенциальным напарникам будет легче тебя найти:wink:
но и сам не прекращай поиски водоемов и напарников:drinks:
 

lutiy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет!меня зовут Саня,сам с Тамбовской обл.,работаю в столице,ПО занимаюсь три года,в охоте буду рад составить компанию))
 
Сверху