• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Фартовый

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
88
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет ластоногие)! Я тут обитаю давненько, но зарегится не как не получалось. Живу в МО где новое Бутово. ПО занимаюсь больше пяти лет и наземной охотой(с детства), короче всегда на охоте!
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет ластоногие)! Я тут обитаю давненько, но зарегится не как не получалось. Живу в МО где новое Бутово. ПО занимаюсь больше пяти лет и наземной охотой(с детства), короче всегда на охоте!
А ты случайно не с тамбовской области?

P.S. все уточнил))))) привет землякам:drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

student 999

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
56
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет зовут Женя из армавира краснодарский край . Я начинающий подвох подскажите есть тут кто с края и рядом может опыта дать или на нырялки обучающие пригласить заранее спасибо!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет. Кубанская ветка есть. Да и краснодар есть.
 

Ревизор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
171
Реакции
561
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

День добрый! Я из города Кропоткин Краснодарского края, только начал заниматься подводной охотой, товарищ заинтересовал...
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

День добрый! Я из города Кропоткин Краснодарского края, только начал заниматься подводной охотой, товарищ заинтересовал...
Привет зёма, вливайся :drinks:а товарища случайно не Вадим зовут?
 
Последнее редактирование:

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет студенту и ревизору, сам новичок, проживаю в Тбилисской. Есть ветка кубанских подвохов можете там посмотреть. Открыт к общению.
:drinks::drinks::drinks:
 

alex0345

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

привет всем!!! я из москвы, несколько раз нырял в египте и в турции и в этом мае, в хургаде отучился и получил сертификат OWD SSI, думаю в сентябре, во вторую половинку отпуска опять туда податься и продолжить обучение, если повезет получу AOWD SSI(надо 24 дайва) если не повезет, то только advanced adventuer(надо 10 дайвов)
 

Эвгеныч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
34
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет ценителям и экономным потребителям воздуха,зовут Юрий,обитаю в Москве и МО,постреливаю редко,в отпуске,на черном море...Может втянусь и в пресноводную стрелялку,всех с длинными выходными.
 

Эвгеныч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
34
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем ценителям и экономным потребителям воздуха,зовут меня Юрий,стреляю редко,в основном в отпуске и на Черном море.Обитаю в Москве и МО, надеюсь перебраться и на пресноводную стрелялку,всем всех благ и с праздничком всех...
 

dwadwa2

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
16
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

всем привет !!! зовут меня Василий 37лет . ПО занялся с прошлого года , спустя пять лет мечтаний сделал себе подарок , приобрёл полное снаряжение . живу в Москве , сам с Волгограда . выбираться получается правда редко , но по возможности стараюсь использовать каждый случай . буду рад новым знакомствам и общению , с целью совместных вылазок и повышения навыков !!!!!!
 

kremlin1

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
48
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет меня зовут Антон мне 32 года ПО занимаюсь 4 года. Живу в Подмосковье
в городе Ступино. Ныряю в окрестных лужах и ручьях, летом на черном море и иногда езжу в Астрахань.Из знакомых на сайте: sania64 ЛАСТОНОГИЙ.
Буду рад новым знакомствам и общению.:drinks:
 

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет меня зовут Антон мне 32 года ПО занимаюсь 4 года. Живу в Подмосковье
в городе Ступино. Ныряю в окрестных лужах и ручьях, летом на черном море и иногда езжу в Астрахань.Из знакомых на сайте: sania64 ЛАСТОНОГИЙ.
Буду рад новым знакомствам и общению.:drinks:
Привет. Я летом в Кашире живу, т.ч. можно чтонить придумать))))
 

lipfisher48

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
32
Баллы
13
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет!Константин 36 лет,живу в Липецке.ПО занимаюсь 3 года,Плаваю везде где представляется возможность до самого льда.
 

Охнарь

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
11
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет ! Вовчик ,44 года ,Нижний Тагил . Очень интересует Клапан на трубку от SCORPIO !!! Какова стоимость с пересылом в Нижний Тагил ? Благодарю !
 

Вован23

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
69
Реакции
273
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем, Владимир 24 года, Краснодарский край занимаюсь охотой чуть меньше года, давно мечтал этим заняться и вот мечта стала реальностью.
 

barik65

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
869
Баллы
93
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем, Владимир 24 года, Краснодарский край занимаюсь охотой чуть меньше года, давно мечтал этим заняться и вот мечта стала реальностью.
Привет землякам. Наших тут много, заходи. На ветке Кубанские подвохи ау, найдешь многих - присоединяйся.:drinks:
 
Сверху