• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - - - Часть 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Евгений Кравченко; написал(а):
Это ты мне обьясняешь ? Я знаю ,что где находится и где есть дети и где их нет . Все жители предупреждены и выставлены таблички, а так же есть еще ......... которые смотрят и следят. Нормальные люди понимают ,что происходит и со своей стороны то же принимают меры. Если какой то.... . при всем при этом влезет ,то я не знаю Естественный отбор никто не отменял . Тот кто тебе передал эту информацию, я так понимаю будет одним из них
Все шутишь в стиле доктора менгеле?... Ну, ну... в Волновахе тоже таблички были....
Чем купили тебя?... дали пару ларьков под крышу? ...или с пары водил маршрута Мариуполь-Пески получаешь ?...
могу подсказать схему ,как единоразово повысить доход:
-договариваешься с ушлепками из "Азова" или бата "Киевская грусть" чтобы наехали на "твою" точку с какими нибудь нереальными требованиями, да шума побольше....
-после того как подшефные тебе позвонят , приезжаешь на место , имитируете крупную разборку.... потом чтобы подшефный слышал, набиваешь стрелу за городом.
-через день приезжаешь к подшефному, говоришь, что его отстояли, но в не равном бою от нас ушли два... нет три... нет четыре.... лучших бойца... еще 5 поранено... нуно гривны на организацию похорон и лечение....

перед камерами, как твои подельники в ровно не светись, с крупным бизнесом, ну там австрияками и немцами не связывайся, сдадут быстрее чем свои и крайним останешься.....
не забудь 10 % на карту кинуть.... если сумма меня устроит, продолжим ликбез....
Доброе утро, джентльмены.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Я довго відмовчувалася з приводу смерті Нємцова, але мені є що сказати. Сьогодні мені в Донецьк зателефонувала Ганна Дурицька - нажахана і обурена. Каже, що ніколи не була коханкою Бориса Нємцова, навіть голим його ніколи не бачила. Проте вони були давніми друзями. Познайомилися на показі білизни Мілавіца у Мінську, куди Нємцов привозив свою кохану Марію. На афтерпаті випили, розговорилися, так зав"язалася тісна дружба. Ганна часом приїздила в Москву, вешталися з Борисом клубами, де він її і познайомив із своїм давнім товаришем Льошею. Ганна одразу закохалася у високого статного Олексія, теж молодого політика, розраховувала на взаємність. Проте коли після трьохрічного зв"язку Ганна завагітніла, Олексій відмовився визнавати себе батьком дитини. Іншого виходу як аборт Дурицька не знала. Проте останнім часом із модельною кар"єрою все йшло не дуже добре, то ж грошей, аби позбутися малюка, у неї не було. Плакала на плечі у свого найближчого друга, Бориса, розповідала про тяжку жіночу долю і про підлість коханого. Нємцов, обурений позицією Олексія, дав Ганні грошей на аборт і відправив у Швейцарію, лікувати посттравматичний синдром. Повернілася Дурицька до Москви за два місяці. Зустрілися з Борисом, з"їли велику піцу на двох, попили кави, і коли прогулювалися набережною неподалік Кремля, Нємцов розповів, як за у її відсутність приходив до Олексія і натовк йому пику. Стверджував, що завтра той подзвонить і неодмінно покличе заміж. Раптом пролунало 4 вистріли - Борис впав обличчям долу, а потім ще 2 - це стріляли у саму Ганну. Проте її життя врятував бронежилет, який дивом виявися на ній.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Язык такой,что кажется,что про йоплю всё пишут.
нажахана білизни Мілавіца тісна приїздила вешталися розповідала велику піцу
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Меня терзают смутные сомненья. По поводу Немцова.
И дело не в том, предатель или инакомыслящий; обижен он был на власть или тупо гранты от usaid отрабатывал; был он хорошим губернатором или куевым депутатом........

Лично мое к нему отношение - отрицательное.

Но. Заслуживает или нет - это о наказании. А его наказали? Врядли. Жертвоприношение...

Наши оппы за последний год не сделали ничего, заслуживающего внимания мировых сми.
То народу мало, то с символикой прокол, то заседание суда перенесли...
А тут такая маза. Массовая надрочена(оплачена). До мероприятия считанные дни(не перегорят).
Правда, разрешили марш в ебенях..
А тут такой повод собрать толпу в центре столицы и пострелять по ней с крыш

.......
Москва не кукуев :scratch_one-s_head: Собраться небольшой кучке креаклов и сочувствующих разрешат безусловно,и до этого не запрещали.А вот снайперов на крыши снайпера не пустят))):mosking:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Интересно,кто там на очереди?Анальный?
Так-то от него побольше резонанс будет.А немцов-то в тираже давно.Ездил каклушек чпокал.Какахами в Кремль покидывал...Не особо активно,кстати.Кукаревич в этом плане гораздее преуспел.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...
Если речь идет о Немцове, то должна быть подобная схема с небольшими вариациями. Но обязательно должны появится "неопровержимые доказательства причастности Путина к убийству". Повторюсь, если сценарий предусматривает продолжение. Амеры всегда используют сработавшие наработки с небольшими вариациями.
Для отсутствия следов от общения по секретным темам в кремлёвке собираются перейти на ящичек с просеянным песком и палочке.
Это не взламываемый комп!






















Кремлевка это сленг, обозначающий закрытое медицинское учреждение
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

вот это интереснее
-----
С 1 марта россияне смогут въехать на Украину только по загранпаспорту
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

В Севастополе национализировано еще 12 предприятий
Власти Севастополя национализировали еще 12 предприятий, кроме принадлежащего президенту Украины Петру Порошенко Севморзавода, говорится в сообщении на сайте городского правительства. Постановление о национализации было подписано в субботу вечером губернатором Севастополя Сергеем Меняйло.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Зустрілися з Борисом, з"їли велику піцу на двох, попили кави, і коли прогулювалися набережною неподалік Кремля, Нємцов розповів, як за у її відсутність приходив до Олексія і натовк йому пику. Стверджував, що завтра той подзвонить і неодмінно покличе заміж. Раптом пролунало 4 вистріли - Борис впав обличчям долу, а потім ще 2 - це стріляли у саму Ганну. Проте її життя врятував бронежилет, який дивом виявися на ній.
Пи*дец бывает жидкий твердый и газообразный оранжевого цвета....
У неё бронежилет был на каком месте?
А контрольный выстрел?
Это похоже на словесный уропонос или на пропаганду "пояса целомудрия", при котором бабы все умудрялись сделать, а муж думал что честь сохранена
 

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

тему надо было прикрыть еще вчера.
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Как там шествие проходит? Кто знает?
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=6K7JHEbT92I[/MEDIA]
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

тему надо было прикрыть еще вчера.
Да погоди ты, сейчас самое интересное начнётся!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Как там шествие проходит? Кто знает?
Ты всё проспал они сменили власть, порошенко наш президент, яценюк премьер, кличко мэр москвы - демократия наступила теперь мы заживём.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Немцов и Гонгадзе. Очень много общего.

Первое: оба малоценные объекты. Гия до своей смерти практически не был известен как журналист, зато активно тусил и и любил светится на прессухах. Немцов выступал в роли постоянной говорящей куклы во всех ток-шоу.

Второе: связь с Вашингтоном. По-моему, не требует доказательств.

Третье: женщины. Гия при живой жене и двух детях регулярно имел все, что поблизости. В частности, Алену Притулу. Немцов был не просто "мостом между Украиной и Россией" (Петр Порошенко так заявил). Он был маниакальный секс-турист.

Четвертое: обоих убили с целью обеспечить продолжение пьесы.

И, наконец, в-пятых: Гонгадзегейт вспыхнул после третьего шага. Первый - исчез журналист. Второй - найдено обезображенное тело, третье - появились пленки Мельниченко, на которых "Кучма дает приказ убить Гонгадзе".

Если речь идет о Немцове, то должна быть подобная схема с небольшими вариациями. Но обязательно должны появится "неопровержимые доказательства причастности Путина к убийству". Повторюсь, если сценарий предусматривает продолжение. Амеры всегда используют сработавшие наработки с небольшими вариациями.
:scratch_one-s_head: как я понимаю, большинство как минимум не сильно переживает за Немцова и даже если выясниться что его грохнул лично Путин, нихрена не изменится...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Все шутишь в стиле доктора менгеле?... Ну, ну... в Волновахе тоже таблички были....
Чем купили тебя?... дали пару ларьков под крышу? ...или с пары водил маршрута Мариуполь-Пески получаешь ?...
могу подсказать схему ,как единоразово повысить доход:
-договариваешься с ушлепками из "Азова" или бата "Киевская грусть" чтобы наехали на "твою" точку с какими нибудь нереальными требованиями, да шума побольше....
-после того как подшефные тебе позвонят , приезжаешь на место , имитируете крупную разборку.... потом чтобы подшефный слышал, набиваешь стрелу за городом.
-через день приезжаешь к подшефному, говоришь, что его отстояли, но в не равном бою от нас ушли два... нет три... нет четыре.... лучших бойца... еще 5 поранено... нуно гривны на организацию похорон и лечение....

перед камерами, как твои подельники в ровно не светись, с крупным бизнесом, ну там австрияками и немцами не связывайся, сдадут быстрее чем свои и крайним останешься.....
не забудь 10 % на карту кинуть.... если сумма меня устроит, продолжим ликбез....
Доброе утро, джентльмены.
:mosking:
Конспектировал или по памяти?...
Жень, с наркотой не вяжись...грохнут...лучше цветмет, тоже грохнут, но уже шансы есть...
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Интересно,кто там на очереди?Анальный?
Так-то от него побольше резонанс будет.А немцов-то в тираже давно.Ездил каклушек чпокал.Какахами в Кремль покидывал...Не особо активно,кстати.Кукаревич в этом плане гораздее преуспел.
Анального менты охраняют, он же под дом арестом
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:scratch_one-s_head: как я понимаю, большинство как минимум не сильно переживает за Немцова и даже если выясниться что его грохнул лично Путин, нихрена не изменится...
я бы еще расстрелял всех кто придет на похороны.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

:scratch_one-s_head: как я понимаю, большинство как минимум не сильно переживает за Немцова и даже если выясниться что его грохнул лично Путин, нихрена не изменится...
ну не скажиии. Вон люди несут цветы, собираются на митинг... Кому-то он был дорог, кому-то близок. Кто-то думает, что вместо Немцова мог бы быть он сам... Так что небезразличных хватает. Но что-то мне подсказывает, что с его смертью ничего не изменится. Ну не та это фигура, чтоб через нее гамбит играть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху