• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российско Украинская война - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Пока ваты 76 проц- ничего хорошего не будет)))
Самое интересное, что русские со мной согласны, в большинстве случаев
Ну а мнение жителей банановых республик, мне как то сиравно. Уж сорри
Эко ты хватил . А как ты определяешь различие ваты от русских ? Кстати , ваты намного больше чем русских , судя по твоей статистике . Я например русский . Переубеди меня .
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Капитан третьего ранга Владимир Лесовой , признал , что его действия носили провокационный характер . Это к вопросу о задержании украинских катеров .
Володя , не напрягайся . Я за тебя напишу комментарий к этой новости .
- ФСБ могут и не такое признание выбить !
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Может я , чего-то не понимаю ? Разрушена часть надстройки , находящейся намного выше ватерлинии по правому борту. Из видео видно , что таран произошёл левой скулой . Чё за мать его ити ?! Или фото с простынёй взято из архива базы УТРФ за 1991 год ? Как раз именно такое повреждение получила плавбаза при отшвартовке в шторм . Имя парохода подзабыл . И , кстати , прикрыли пробоину именно простынями .
А вам все видео показали по ТВ? :shok:
Про простыне- см фото, где сторожевик на фоне моста и увеличь фото.
 

Вложения

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Капитан третьего ранга Владимир Лесовой , признал , что его действия носили провокационный характер . Это к вопросу о задержании украинских катеров .
Володя , не напрягайся . Я за тебя напишу комментарий к этой новости .
- ФСБ могут и не такое признание выбить !
Когда было по-другому? Вот методы работы бывают разные. :pardon:
Угрозы, подкуп, шантаж, обман, пытки. Наверняка ещё что-то есть в арсенале. :wink:
Пишете, будто какую-то из ряда вон выходящую версию выдвинули.:mosking:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Да как Смерч лёг рядом, да от Града по кювету поползал, так и забыл.
Что же помешало вам с оккупацией сражаться? Не понимаю почему бросили родину в беде. Надо было так и ползти к своим, если головы не поднять было!:wink:
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Так , а я чё !? Я и написал , что Володя шибко грамотный . Особенно во внешней политике . Раньше меня это как-то напрягало , но сейчас я уже привык . Вот пойдёт Лавров в отставку , нужно Володе Володю порекомендовать в главу МИДа . Глядишь российские пенсионеры вмиг разбогатеют и воцарится покой на планете Земля .
Считаете, что лавров не заложник своего положения? Чуть что не так скажет, так сразу пинища, без права на пенсию, получит.
Сколько уже таких было, кто решал при нынешней власти проявлять самостоятельность и выражать своё мнение.:pardon:
Сомневаюсь, что он готов лишь за свою позицию лишиться кормушки.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Может я , чего-то не понимаю ? Разрушена часть надстройки , находящейся намного выше ватерлинии по правому борту. Из видео видно , что таран произошёл левой скулой . Чё за мать его ити ?! Или фото с простынёй взято из архива базы УТРФ за 1991 год ? Как раз именно такое повреждение получила плавбаза при отшвартовке в шторм . Имя парохода подзабыл . И , кстати , прикрыли пробоину именно простынями .
Вы посмотрите на себя в зеркале. Понимаете, на вашем отражении в зеркале ваша левая часть будет правой.:smile: Может причина в этом?
Ну-ка а ваше где фото за 1991 год. Может и по нему что-то можно сказать...
Мог ещё и другим бортом таранить. Как бы контрольный выстрел. И первый таран нелогичный.
Может, внезапно наступила ярость на фоне постоянно насаждаемой к украинцам ненависти? Вполне возможный результат пропаганды.
Иначе как объяснить бестолковый риск экипажем и кораблём.
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Эко ты хватил . А как ты определяешь различие ваты от русских ? Кстати , ваты намного больше чем русских , судя по твоей статистике . Я например русский . Переубеди меня .
Как считаете, когда гаишник задаёт вопрос по поводу употребления зелёного змия явно пьяному водителю, какой ответ следует?
Он на самом деле может считать себя трезвым!:wink:
 

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Может я , чего-то не понимаю ? Разрушена часть надстройки , находящейся намного выше ватерлинии по правому борту. Из видео видно , что таран произошёл левой скулой . Чё за мать его ити ?!
Красные огни? Если это они, то выходит на фото левый борт.
 

Вложения

  • 51.8 KB Просмотры: 25

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Что же помешало вам с оккупацией сражаться? Не понимаю почему бросили родину в беде. Надо было так и ползти к своим, если головы не поднять было!:wink:
Так мы и сражались. В мой город укрооккупанты не зашли.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Вы посмотрите на себя в зеркале. Понимаете, на вашем отражении в зеркале ваша левая часть будет правой.:smile: Может причина в этом?
Ну-ка а ваше где фото за 1991 год. Может и по нему что-то можно сказать...
Мог ещё и другим бортом таранить. Как бы контрольный выстрел. И первый таран нелогичный.
Может, внезапно наступила ярость на фоне постоянно насаждаемой к украинцам ненависти? Вполне возможный результат пропаганды.
Иначе как объяснить бестолковый риск экипажем и кораблём.
Не обижайся , но истинный бред . Возьмите ка и съездейте в незалежную . Все мои родственники из Украины недовольны нынешней властью , больше , чем предыдущей . Но , что характерно , винят в этом Россию и россиян .
И зачем Вам моя фотка за 1991 год ?
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
А вам все видео показали по ТВ? :shok:
Про простыне- см фото, где сторожевик на фоне моста и увеличь фото.
Вов , я ж уже писал , что ТВ ВООБЩЕ не смотрю. Ролик увидел здесь . У тебя есть секретные источники информации по этому инциденту ? Но , как не крути , повреждение , если это повреждение , а не кто-то сушит бельё , слишком высоко . Атака пришлась именно на переднюю часть левой скулы . Там никаких следов не видно , я в микроскоп посмотрел . Наверное всё таки сушилка сломалась , вот и вывесили .
Прямо гордость обуревает за украинских судостроителей . Целый сторожевик в хлам расшибся , а буксиру хоть бы хны .А Россия у каких-то хранцузов паршивые мистрали заказывала . Во ! Близко , дёшево и сердито . Купили Николаевские буксиры , поставили пушку и чем тебе не непотопляемый флот ?
Кстати , на счёт стрелкового оружия на кораблях . Было бы очень подозрительно если бы его там не оказалось . С любого бока , корабли военные . Так что здесь да , ФСБ перегнуло палку .
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Для особо внимательных, которые верят ТВ. Которое не смотрят
И пытаются соотнести видео и повреждения.)) На видео нет абордажа Бердянска, нет стрельбы и тд.
Вам показали лишь то, что надо знать вам и не более того.
Что было- узнаем лет через 30..
Для забаненых в Гугле же, можно забить номер проекта корабля и узнать военную тайну, из чего надстройки. Для совсем сухопутных, которые никогда не видели,, что буксир работает бульдозером)) никогда не пытайтесь таранить буксир сторожевиком)) ну это как солярисом толкать 131 зил
Кэп сторожевика или был бухой или под наркотой
Или истерил из за тупого приказа
Или не смог сделать навал и получился таран. Но это нет в этом видео
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Ух ты , как грамотно . Только вот навал и таран , это одно и тоже . Сейчас посмотрел в интернете . У буксира по правому борту лишь краска сошла . Что такое буксир и сторожевик я совсем немного в курсе . Работал в Петропавловске-Камчатском . Там этого добра хватает .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Пусть будет таки так. Это все укрофейки биндеровских фашиздов) Соловьев с Киселевым так и говорят. Что после распинания мальчиков фашизды погрузились на катера и пошли в азов под флогом со свастикой
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Что , всё так и было ?!:)
А если всерьёз , то кому этот конфликт на руку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху