• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ружья наших мастеров!

taller

Увлечённый человек
Зарегистрирован
Сообщения
35
Реакции
76
Баллы
0
Пытливый ум заурядного славянина , воспитанного на "постсоветском пространстве" устроен так , что везде неизбежно желает докопаться истины ))) ... и как фильтрует инфу всякого рода , делая свои выводы ).
К примеру когда ко мне в руки попала Атака первым делом я её разобрал и всё промерял и просмотрел ... благо всё тикает яки часики .
Охотил с большим количеством ружий моих и не очень , через руки много дудок прошло клапанники , гидры , механика и достойные и отстойные всякие с кучей приемуществ и с массой недостатков ... каждым можно охотить )
Скажу одно ! Чисто сугубо моё мнение ... пришол к выводу что для меня ленивого , капризного , дотошного длинна 600-700 рукоять 2\3 (система пох...) что-бы плавало , что-бы без подброса охеренного и что-бы не "весло" ... Вот тогда я рад , вот тогда это моё ...
Иначе мне надо возить с собой два ой три ой ну и т.д..................)))
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Может как-то поможет в выборе
[MEDIA]http://youtu.be/-WFudN_JZxE[/MEDIA]
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Может кто знает Минченко Владимира из Москвы он тоже делает ружья.Я у него давно брал ружьё 40-ку но сейчас стало травить хотелось бы подремонтировать (сделать ТО) докупить кое какие запчасти а координаты утеряны. Если кто знает координаты этого мастера буду очень признателен.Просто сейчас мутняк везде и короткое ружьё более актуально.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
[MOD]тему перенес во флем, потому как без конкретики, а будут только флеймовые обсуждения. [/MOD]
 

sergan43

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
281
Реакции
326
Баллы
63
Лично у каждого спрашивать - каждый своё хвалит![/QUOTE]

:mosking:Друже вот ты и сам ответил на свой вопрос
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Ну скажу одно у меня в данный момент 4 ружбайки
1-батиаль+4( уже умерла травит где сервисный центр???)
2-Атака+3.5 поскольку что-то рана она умерла! Упрёк Атаковским!!!(просто хлам)
3-Пеленгас со слов Линзы(Рома) +5 я с ней не охотил не разу это мне минус!!!
4-Аргумент (Еркар)МЛЯТЬ пользуюсь 14 месяцев в итоге просто на все 1.000% удача не разу не куда не лазил и она в идеале!!!

Еркару респект!!! Многими ружбаками стрелял и не один раз но это лучшее что я мог держать и пользоватся на ПО!!
 
Сверху