• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ружья в пвх лодке

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ну да,я один езжу.
Мне не понятно-таки.
Ну,вот,восемь-двести-стопицот охотников-
Чем сложнее им всем вставить гарпун в ствол в воде?
Имхо,тема вообще какая-то надуманная.
Если едешь в катере,ищешь сазана на раскатах,то-точно не на гандоне,и всегда успеешь зарядить.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
ЮРАКЕН все правильно сказал.
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
ты видимо не не "ездил"со стопитсот охотниками)))) иногда так запаривает распутывать бороду ружей гарпунов линей , что кидаешь эту кучу в воду и там разматываешь а при поиске рыбы экономишь каждую минуту! 5 минут заминки на каждом месте после 10 раза уже минус час! когда один и вконкретном месте тогда да! приехал размотал потом замотал и можно даже вчехол засунуть!))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Давай тогда тему сухопутных охотников(По аналогии)Как разбросать ножи и заряженные ружья по лодке,и при этом выжить самим?
Серьезно,не понимаю.Намотай линь,гарпун рядом положи.Сколько вас в лодке помещается?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Давай тогда тему сухопутных охотников(По аналогии)Как разбросать ножи и заряженные ружья по лодке,и при этом выжить самим?
Серьезно,не понимаю.Намотай линь,гарпун рядом положи.Сколько вас в лодке помещается?
:mosking: четыре человека ...8 ружей...лодка 310 см...весело....мешанина-макраме та еще, если как ты говоришь делать...:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
так удобней, отработанная схема многими, попробуй4-6 ружей с неуложеным линем и невставленным гарпуном кинуть в ящик и потом без мата достать нижнее после тряски при переходе ! у тебя видимо другие условия охоты!:pardon:
ЧЕМ?????:shok:
Я вот на форумах такие темы не создаю.Мне удобно вроде.:pardon:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Дядя Вова

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
125
Реакции
330
Баллы
63
Я вот на форумах такие темы не создаю.Мне удобно вроде.:pardon:
Это вы сейчас на меня наехать изволили?
Ну так если тема мудацкая, полагаю наибольшее количество сообщений в ней напишет самый матерый мудак. Посчитаем, кто вырывается в лидеры?
 

Дядя Вова

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
125
Реакции
330
Баллы
63
Зы. Лодка у меня с дном надувным, просто так гарпун на дно не бросишь. Народу бывает по- разному, лодка вначале всех раскидывает по зарезкам, потом собирает в обратном порядке, когда последний (он же рулевой) отохотится. Если каждый будет по полчаса распутывать линь, то тот, кого высадили первым нырять подустанет. При этом не факт, что его высадят в "холодильник" с рыбой или в идеальный прозрак.

Спасибо парням за идею со строительным ящиком, прошу модераторов закрыть тему.
 
Последнее редактирование:

strelok-63

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,242
Реакции
8,551
Баллы
0
Если существует опасность проколоть "пузыри", то самый удачный выбор это ящик, либо кембрик на наконечник. Если угроза самострела заряженного ружья, то конечно кембрик не спасет никого, ни лодку, ни чела. попавшего под удар.....

Всем удачи и безопасной охоты.....
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Это вы сейчас на меня наехать изволили?
Ну так если тема мудацкая, полагаю наибольшее количество сообщений в ней напишет самый матерый мудак. Посчитаем, кто вырывается в лидеры?
Спасибо.:drinks:Больше не пишу.
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
Это вы сейчас на меня наехать изволили?
Ну так если тема мудацкая, полагаю наибольшее количество сообщений в ней напишет самый матерый мудак. Посчитаем, кто вырывается в лидеры?
:ROFL::lol:Красава!!!!!!!!:ROFL:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Кстати,термин"мудацкая"-не мой,если что.
 

жендей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
162
Баллы
43
Так это тебе к Кубе за гвоздем надо.Он их бесплатно раздает.
Tail Gunner, Не торопитесь с направлениями! :drinks:
Чем, собственно, плох такой способ перевозки? А то мож я чего не знаю?:mosking: Наконечники всегда на виду, от баллонов далеко, ружье не елозит по лодке, чего ссать то? А просадить баллон больше шансов когда слазишь-залазишь в лодку, да еще и в руках и на самом себе снаряги навешано, ИМХО.
А время - оно на ПО дорого, на переходы и приводниться уходит больше чем на сам ныр.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Tail Gunner, Не торопитесь с направлениями! :drinks:
Чем, собственно, плох такой способ перевозки? А то мож я чего не знаю?:mosking: Наконечники всегда на виду, от баллонов далеко, ружье не елозит по лодке, чего ссать то? А просадить баллон больше шансов когда слазишь-залазишь в лодку, да еще и в руках и на самом себе снаряги навешано, ИМХО.
А время - оно на ПО дорого, на переходы и приводниться уходит больше чем на сам ныр.
Ну если устраивает вас металлическими наконечниками рядом с ПВХ баллонами ездить,если потом зарядить-время не будет,дело-то ваше.
Я-то только за мир,и что б Анджелу Дэвис освободили.
А Куба гвозди не зря носит)))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Хорошо,если на волжском фарватере в апреле в лодке все будут в гидрокостюмах,и обслуга-тоже.От души желаю)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Вот сейчас специально время засек-в одной руке-ружье и гарпун.Вставить гарпун в ствол-СЕКУНДА.
Ну,арбалет -просто можно гарпуном вверх.о чем тема-то?
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
а ружье из кучи достать сколько?! давай уже чистоту эксперимента, бери 8 ружей (как у Пионера)) и складывай в ящик потом встряхивай хотябы 5 минут! ружья и линь должны быть мокрыми! теперь доставай нижнее или из середки, быстро ! нельзя товарищей задерживать!)))
 

Колямба

Морская душа
Зарегистрирован
Сообщения
1,644
Реакции
7,696
Баллы
135
У меня две ПВХшки 330 и 370 ,стреляю в основном из арбалетов ,в лодке такого калибра 4 подвоха катастрофа и ушатать баллоны можно чем угодно,когда трое,то арбалеты лежат в одном углу ,стрелы в триггеры не заправлены, на них одеваем резину нарезанную из старых тяг,в рундуках лодки лежит стратегический запас на случай про....ба ,я дыры внутри лодок видел только от сигарет(одно время подрабатывал ремонтом изделий из пвх на побережье)
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
а ружье из кучи достать сколько?! давай уже чистоту эксперимента, бери 8 ружей (как у Пионера)) и складывай в ящик потом встряхивай хотябы 5 минут! ружья и линь должны быть мокрыми! теперь доставай нижнее или из середки, быстро ! нельзя товарищей задерживать!)))
А каждый свое в руках не удержит?)))
 
Сверху