• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ружья в пвх лодке

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
У меня две ПВХшки 330 и 370 ,стреляю в основном из арбалетов ,в лодке такого калибра 4 подвоха катастрофа и ушатать баллоны можно чем угодно,когда трое,то арбалеты лежат в одном углу ,стрелы в триггеры не заправлены, на них одеваем резину нарезанную из старых тяг,в рундуках лодки лежит стратегический запас на случай про....ба ,я дыры внутри лодок видел только от сигарет(одно время подрабатывал ремонтом изделий из пвх на побережье)
Ну вот же,можно,оказывается))):drinks:
 

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
Почему такой вывод?...четыре года так, проблем нет...
И дай бог чтоб не было:drinks:.Я написал ВОЗМОЖНО.Но согласись,что хорошего мало для ружья,всё таки в лодке тряска и вибрация.Как то напарник в багажник положил ружьё с невытащеным гарпуном,после переезда ружьё стравило на половину,я уж всех сазанов разогнал ,а он ружьё всё качал:pardon:.Даже новые ружья подпшикивают когда пошатаешь гарпун,но не все ,эт в основном китальянцы типа: темпест нью, батиаль и т.д. и т.п.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Тоже хотел мысль выразить по поводу шатания гарпуна.
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Лодка 330, в лодке трое, ружья арбалеты подвязаны на носу к лееру веревочкой, гарпуны выступают вперед за пределы лодки, на волне не вылетают.
 

single

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
275
Реакции
900
Баллы
0
Пользовался колчаном из прямоугольной пластмассовой трубы с заделанным концом.
Приятель использовал колчан из канализационной 100мм трубы с заглушкой, зафиксированной шурупами. Колчан на веревках висит за бортом с наклоном, ружья от выпадения можно фиксировать веревочками за спусковую скобу. В колчан ружья укладывали с гарпунами, но это дело вкуса.
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Пользовался колчаном из прямоугольной пластмассовой трубы с заделанным концом.
Приятель использовал колчан из канализационной 100мм трубы с заглушкой, зафиксированной шурупами. Колчан на веревках висит за бортом с наклоном, ружья от выпадения можно фиксировать веревочками за спусковую скобу. В колчан ружья укладывали с гарпунами, но это дело вкуса.
Это на реке или на море?
 

single

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
275
Реакции
900
Баллы
0
И на реках и в Дельте Волги на взморье. Можно увидеть колчан в моем альбоме Подводная охота - ПВХ лодка рядом с катамараном, колчан висит на борту лодки
 
Последнее редактирование:

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Ну у нас в Приморье я бы заборт ничего не вывешивал..
 
Сверху