• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Рыболовные базы для подводной охоты и рыбалки

Дмитрий 62

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
18
Баллы
0
Сергей,Катя привет! Здорово что можно с вами пообщатся.Мы вас как-то вспоминали. Когда вы вернулись из лазури?
Я надеюсь для нас отдых на лазури также станет ежегодным.
В мае надеемся попасть на жор щуки(Светлану это зацепило).
После лазури я в рязани не нырял.Правда ездили на выхорные покидать спининг, но толи с местом не угадали,толи рыба у нас кончилась, вообщем ничего.:drinks:
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
Рябят, сам в дельту не ездил, как то не складывалось, все рядышком, в этом году есть большое желание с напарником скататся весной, подскажите в каких числах лучше ехать, когда вода почище. и рып есть.в идеале б конечно хотелось бы на майские. еще тут сосед страшилками пугает, мол обратно рыбу хрен привезеш, злобные гаишники по дороге все отберут:smile: если кто собирается то можно и скооперироватся , вдороге или на месте, веселее будет:drinks:
 

Рыпь

Заблокирован
Сообщения
78
Реакции
15
Баллы
0
Дерут в три шкуры базы. Есть лишние деньги за рыбалку, а не просто за извоз в определённое время по достопримичательностям среди камышей и редких деревьев - в путь!
Готовы отчинить много денег - будет счастье.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
смотря как ездить.. мы на территории базы в палатке живем... нам много не надо...
от базы надо спокойное место дляпалатки.стоянка ляавто. место для костра и посиделок. столовая и моторки длявылета на акваторию охоты..
кому то же необходимы кондиционеры. постели. бильярды и тд..
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
смотря как ездить.. мы на территории базы в палатке живем... нам много не надо...
от базы надо спокойное место дляпалатки.стоянка ляавто. место для костра и посиделок. столовая и моторки длявылета на акваторию охоты..
кому то же необходимы кондиционеры. постели. бильярды и тд..
Володь. кстати как там питание организовывается? в смысле оплаты и вкусности
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Володь. кстати как там питание организовывается? в смысле оплаты и вкусности
на "Лазури" недорого и вкусно..вкуснее весной)))так как есть щучья икра..и икряники различные)) в приготовлении которых Валенитина просто мастерица:drinks:
а так.. утром перекусил и в лодку..весь день в дельте в воде или в лодке... чай и бутеры с собой.Вечером с лодки упал на берег.. кое как почистил рыбу..прополз в столовку- поел выпил немножко и спать.. на пьянки -гулянки просто не было сил( это если в режиме охоты). когда ездили с Денис10 - то сил не хватало и на банку пива..:biggrin: как на работе блин:pardon:
но на базе я больше 2 дней не выдерживаю.. больше люблю в палатке в степи. на ильменях.. степной ветер ничем не заменить..:drinks:
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
на "Лазури" недорого и вкусно..вкуснее весной)))так как есть щучья икра..и икряники различные)) в приготовлении которых Валенитина просто мастерица:drinks:
а так.. утром перекусил и в лодку..весь день в дельте в воде или в лодке... чай и бутеры с собой.Вечером с лодки упал на берег.. кое как почистил рыбу..прополз в столовку- поел выпил немножко и спать.. на пьянки -гулянки просто не было сил( это если в режиме охоты). когда ездили с Денис10 - то сил не хватало и на банку пива..:biggrin: как на работе блин:pardon:
но на базе я больше 2 дней не выдерживаю.. больше люблю в палатке в степи. на ильменях.. степной ветер ничем не заменить..:drinks:
да я честно говоря тоже привык к палатке и свободе. вот только по первой туда ехать как то неуютно. или надо с кемто кто уже был . хоть знать куда. поэтому начинаем с базы а там посмотрим куда кривая выведет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
так спишись с раилем. захаром и топазом)) они ж наши гиды дельты и ильменей. плюс катер свой 50 кобыльный..:pardon:
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
так спишись с раилем. захаром и топазом)) они ж наши гиды дельты и ильменей. плюс катер свой 50 кобыльный..:pardon:
есть такая мысль, наверно так и сделаю. а лодка есть. даже может 2 будет
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
смотря как ездить.. мы на территории базы в палатке живем... нам много не надо...
от базы надо спокойное место дляпалатки.стоянка ляавто. место для костра и посиделок. столовая и моторки длявылета на акваторию охоты..
кому то же необходимы кондиционеры. постели. бильярды и тд..
А сколько нада денежек включая дорогу? Просто мне интересно потяну я или нет. Ночевать в полатке для меня обыденое дело.
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
А сколько нада денежек включая дорогу? Просто мне интересно потяну я или нет. Ночевать в полатке для меня обыденое дело.

Зная как ездит Главрыб, еще и в плюсе останешься...)))))))))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А сколько нада денежек включая дорогу? Просто мне интересно потяну я или нет. Ночевать в полатке для меня обыденое дело.
привет.. :pardon:пастор примерно ответил.. за 10 дней мы потратили 20 тыс..на 4х..:pardon:это за все про все.. то бишь 5 тыс начеловека.
вот тут можно прочесть .. писали прям с колес..
подводная охота в Астраханской области он лайн.2
 
  • Спасибо
Реакции: staf

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
to renegade
Если хочешь "дикарем",то пиши либо в личку,либо на "Дельте Волги". По возможности встретим и покажем местечки,хочешь в степь на ильменя,хочешь на Ахтубу,а хочешь на раскаты,только катера пока нет-продали,но это не проблема мы катера нанимаем.:drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Вовк, поосторожней, введешь людей в напрасные надежды. Как мы ездили, далеко не всякий станет. Но если для вас макароны с тушенкой на автобусной остановке, являются деликатесом в ресторане, тогда - да! Можно и так съездить!
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
Вовк, поосторожней, введешь людей в напрасные надежды. Как мы ездили, далеко не всякий станет. Но если для вас макароны с тушенкой на автобусной остановке, являются деликатесом в ресторане, тогда - да! Можно и так съездить!
свои люди:drinks:
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Вовк, поосторожней, введешь людей в напрасные надежды. Как мы ездили, далеко не всякий станет. Но если для вас макароны с тушенкой на автобусной остановке, являются деликатесом в ресторане, тогда - да! Можно и так съездить!
Ну студенчиские годы еще не совсем забылись, тогда самая любимая жратва была батон с газировкой, а макароны с тушонкой ваще роскош. А цифры которые написал Вова вполне заманчивы. Просто смотрел базы по инету так там тока за жилье на рыло надо 30-ку отдать, а скоко стоит нанять мотор и т.п ваще цен нет.
 

Рыпь

Заблокирован
Сообщения
78
Реакции
15
Баллы
0
смотря как ездить.. мы на территории базы в палатке живем... нам много не надо...
от базы надо спокойное место дляпалатки.стоянка ляавто. место для костра и посиделок. столовая и моторки длявылета на акваторию охоты..
кому то же необходимы кондиционеры. постели. бильярды и тд..
Вы то человек известный. На одной и той же базе ко мне и к Вам отношение будет разное.
За что вы платите и сколько? (стоимость бензина, киллометраж, услуги егеря, свыше установленного часа, гарантированность места с рыбой, какая лодка, какой мотор, сколько в день объезжаете перспективных мест,на сколько бывает она крупная именно здесь).
Хорошие егеря все места с рыбой знают. Знают всех, на кого и чего возложено...
 
Последнее редактирование:

Рыпь

Заблокирован
Сообщения
78
Реакции
15
Баллы
0
При мне составляли на рыболовов протоколы, или чего-то в этом роде, за нахождение в погранзоне без каких-то документов. Хотя они были с базы в дельте.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вы то человек известный. На одной и той же базе ко мне и к Вам отношение будет разное.
За что вы платите и сколько? (стоимость бензина, киллометраж, услуги егеря, свыше установленного часа, гарантированность места с рыбой, какая лодка, какой мотор, сколько в день объезжаете перспективных мест,на сколько бывает она крупная именно здесь).
Хорошие егеря все места с рыбой знают. Знают всех, на кого и чего возложено...
на этой базе я жил и никому не известный..
в домике.
в бане
в палатках.
недалеко у моста через харбату в авто)))
на этой базе были многие охотники с форумов.. не встречал еще плохих отзывов.
плюс мы платили так же - как все..халявы не было..
как и что платили - в ссылке..
по документам -нахождение в погранзоне требует разрешения.. ну или договоренностей каких либо с паграничниками.. и это нормально.выход в море без разрешения и документов - на ваш страх и риск.
 

Рыпь

Заблокирован
Сообщения
78
Реакции
15
Баллы
0
на этой базе я жил и никому не известный..
в домике.
в бане
в палатках.
недалеко у моста через харбату в авто)))
на этой базе были многие охотники с форумов.. не встречал еще плохих отзывов.
плюс мы платили так же - как все..халявы не было..
как и что платили - в ссылке..
по документам -нахождение в погранзоне требует разрешения.. ну или договоренностей каких либо с паграничниками.. и это нормально.выход в море без разрешения и документов - на ваш страх и риск.
Всё понятно. Но в одно и то же время можно выбирать кого добыть, а можно и весь день среди окуней, тровянок и краснопёрок плескаться.
Рыба там она или есть или нет. Но найти её при большём желании можно почти везде.
 
Сверху