• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Рыболовные базы для подводной охоты и рыбалки

Рыпь

Заблокирован
Сообщения
78
Реакции
15
Баллы
0
привет.. :pardon:пастор примерно ответил.. за 10 дней мы потратили 20 тыс..на 4х..:pardon:это за все про все.. то бишь 5 тыс начеловека.
вот тут можно прочесть .. писали прям с колес..
подводная охота в Астраханской области он лайн.2
От Москвы и назад очень хорошо если 8 тыс на одной машине.
12тыс руб на продкты, за место полатке на базе, за лодку(аренда, бензин, обученный человек(вроде егеря). И всё на четверых и "егерю" хватает?
Абырвалг, не в убыли ли остались, кто с вашей компанией занят был всё то время7
Может по дружбе вам сделали ту охоту?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
да.. скорее всего.. база забашляла нам денег..когда уезжали еще и по 5кг черной икры положили..
 

Рыпь

Заблокирован
Сообщения
78
Реакции
15
Баллы
0
да.. скорее всего.. база забашляла нам денег..когда уезжали еще и по 5кг черной икры положили..
Я без всякого сорказма. Просто, нет возможности за такие деньги не один день на раскаты на чужёй лодке с мотором ездить.
Хотелось бы знать сколько охотников в лодке(сколько времени до раскатов ехать, какой мотор, потребление бензина), как далеко ездят, сколько дней. И всё за 12 тыс на 4-х с полаткой на базе, продуктами, пивом?
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
в ссылке все расчеты..как и сколько платилось за лодку и на сколько человек..
сколько за палатку и авто..есть знакомые -кто тратит по 100тысза 10 дней. у менятаких денег нет..
я по европе катался с 200 баксами в кармане.. проехал всю..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
да.. скорее всего.. база забашляла нам денег..когда уезжали еще и по 5кг черной икры положили..
ага... мне пришлось даже рыбу выкинуть. чтоб мешок для денег освободить... А икру черную с макаронами на остановке жрали, когда тушенка закончилась...:pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Слав, хорош человека подкалывать, ты лучше расскажи как ты за эти деньги под храп нетургеньевской под кустом верблюжих колючек на солончаке ночевал.... ато прям как в "особенностях русской рыбалки")))) и еще вам водку вертолетами на раскаты забрасывали)))))))))))))))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Слав, хорош человека подкалывать, ты лучше расскажи как ты за эти деньги под храп нетургеньевской под кустом верблюжих колючек на солончаке ночевал.... ато прям как в "особенностях русской рыбалки")))) и еще вам водку вертолетами на раскаты забрасывали)))))))))))))))
вертолетов не было, спорить не буду... водку завозили катерами...:pardon:
Ну а если серьезно - то на самом деле уложились в обозначенную выше сумму. Просто на раскаты с егерем ходили только 1 раз, да и на базе были пару дней. Остальное время - под кустами жили...:wink:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Угу... Питались кисилем, и по праздникам тушенкой ))))
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Угу... Питались кисилем, и по праздникам тушенкой ))))
Конешно еслиб ты иногда или почаще голову поднимал от дисплеев и мониторов своих электронных друзей то заметил бы на столе и мясо и пиво бывало!!:mosking: На вторм снимке ты в двух метрах от стола и с телефоном в руках!!
А правильные пацаны на пивном кранике висят!!
Посмотреть вложение 4396

Посмотреть вложение 4397
 
Последнее редактирование:

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Вот я какой правильный на фотке:drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
привет.. :pardon:пастор примерно ответил.. за 10 дней мы потратили 20 тыс..на 4х..:pardon:это за все про все.. то бишь 5 тыс начеловека.
вот тут можно прочесть .. писали прям с колес..
подводная охота в Астраханской области он лайн.2
Если б они водку не пили совсем вообще бы тыщ в 10 уложились:biggrin::drinks:
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Последнее редактирование:

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Я без всякого сорказма. Просто, нет возможности за такие деньги не один день на раскаты на чужёй лодке с мотором ездить.
Хотелось бы знать сколько охотников в лодке(сколько времени до раскатов ехать, какой мотор, потребление бензина), как далеко ездят, сколько дней. И всё за 12 тыс на 4-х с полаткой на базе, продуктами, пивом?
Знаешь, что я тебе посоветую, не едь ты туда, да и вообще дальше 100-та километров от дома не отъезжай. Ну подумай какой это нахрен отдых если ты за каждую копейку будешь сердце себе рвать, а вдруг не понравится и рыбы не набьёшь целую лодку, всё пропала поездка! И не только себя будешь корить - вот мол повёлся на побасенки, а и нас всех дерьмом обливать. Сиди дома, оно надёжнее и денежки целы!

P.S. А коль так уж интересно, то все легальные базы в дельте имеют свои сайты, где всё ясно и понятно за, что и сколько.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
короче, лодку меньше чем за 2,5 килорубля на день не найдешь, в экипаже как правило трое, рыбу никто гарантировать не будет, это как повезет, еще и егерь может достаться как деревянное буратино, машину считай по 20 рублей за литр и множ на3000 ка и на свой расход а еда и питье- это по апетитам собственно, у меня на ту поездку на семью из 3 человек ушло порядка 35000, рыбы домой почти не привез о чем нисколько не жалею
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
да, я еще два ящика помидоров и два мешка лука покупал... и если память не изменяет- кил 10 вяленой рыбы
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Конешно еслиб ты иногда или почаще голову поднимал от дисплеев и мониторов своих электронных друзей то заметил бы на столе и мясо и пиво бывало!!:mosking: На вторм снимке ты в двух метрах от стола и с телефоном в руках!!
А правильные пацаны на пивном кранике висят!!
Ну Дим, то же на базе... мы там всего день были. А в остальное время вот так )))
IMG_487.jpg

IMG_528.jpg

IMG_750.jpg
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Рыпь

Заблокирован
Сообщения
78
Реакции
15
Баллы
0
Знаешь, что я тебе посоветую, не едь ты туда, да и вообще дальше 100-та километров от дома не отъезжай. Ну подумай какой это нахрен отдых если ты за каждую копейку будешь сердце себе рвать, а вдруг не понравится и рыбы не набьёшь целую лодку, всё пропала поездка! И не только себя будешь корить - вот мол повёлся на побасенки, а и нас всех дерьмом обливать. Сиди дома, оно надёжнее и денежки целы!

P.S. А коль так уж интересно, то все легальные базы в дельте имеют свои сайты, где всё ясно и понятно за, что и сколько.
Очень благодарен за бесплатный совет. Я в нём нуждюсь как никто другой, хотя вроде ниочём не просил. Особенное спасибо за советы по каким причинам что мне делать.)) Учту непременно всё - карманы целее будут.))
Если честно, то не пойму почему большей частью ересь адресована мне.
Зачем давать здесь повод для склок?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Очень благодарен за бесплатный совет. Я в нём нуждюсь как никто другой, хотя вроде ниочём не просил. Особенное спасибо за советы по каким причинам что мне делать.)) Учту непременно всё - карманы целее будут.))
Если честно, то не пойму почему большей частью ересь адресована мне.
Зачем давать здесь повод для склок?
не заостряй внимния, я ж тебе ответил, примерный расклад, если на одной машине- лодке втроем то вполне бюджетно, если все на одного то уже не так, ну а дальше каждый для себя решает конечно:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Рыпь да нет склок..мы на базе встретились толпой. на фестивале.. кто то жил на базе.. кто то на день - два...на пару мест тоже толпой ездили..траты все видны..
по лодкам.. можно одному в лодке.. а можно 5человек в бударке.. дели цену на 4-5чел..)))..можно в домике жить - можно в палатке..все от возможностей и желания..я б с удовольствием летал над дельтой на вертолете.. но не имею возможности))
просто вопросы по ценам -они такие.. при желании ЕХАТЬ и осознанного решения себя в чем то ограничить -все решаемо малыми суммами..иногда и до смешного..)))мы как то ехали в паре с приятелем на авто.. он отдал 7 тыс только на штрафы..а можно не гнать - а еще и останавливаться в интересных местах..
 
Сверху