• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Самарская область

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
мляя.... а ты думал что за МКАДом жизни нет что ли.. мужики ловят рыбу динамитом.. да?
продвинутый ты наш...
неее... из пещер выползаем и палками по воде лупим чтобы рыбу глушануть
 

Firsov178

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
89
Баллы
0
Привет всем "ПОДВОХАМ". по пововоду сайта, писал совсем другой но получилось почемуто ,что этот.Видно нельзя писать другой,потомучто получаеться ,что я переманиваю Вас.А на саете я у ПОДВОХ.РУ зарегистрирован.
 

Firsov178

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
89
Баллы
0
ой в Самаре подвохи есть!!! Если вдруг кому наклейки на авто нашего форума нужны, пишите в личку. Я в Самаре недели через 2 буду. А нырялка у вас сейчас в основном за плотиной?
Привет. Ты имел виду Жигулевское ГЭС, подводной охотой, заниматься можно ниже 2 км, от ГЭС. Зимой только всильные морозы там встаёт лед , но не надолго ,до сброса.Зимой там спиненгисты ловить даже умудряются.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
мляя.... а ты думал что за МКАДом жизни нет что ли.. мужики ловят рыбу динамитом.. да?
продвинутый ты наш...
неее... из пещер выползаем и палками по воде лупим чтобы рыбу глушануть
А че вы парни злые то такие? Человек к вам с душой и наклейки предложить хотел... а вы..? Некрасиво.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
да мы не злые.. просто восклицательное удивление его не понятно.. чем самара от москвы то отличается, чему он так обрадовался обнаружив в самаре подвохов и почему их здесь не может быть? самара что - северный полюс? или тундра.. для справки: город Самара находится в 1000 км от москвы на берегу великой реки волга, является областным центром.. это к тому что здесь не пещерные люди живут и увлечение подводной охотой развито не меньше москвы
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
Привет. Ты имел виду Жигулевское ГЭС, подводной охотой, заниматься можно ниже 2 км, от ГЭС. Зимой только всильные морозы там встаёт лед , но не надолго ,до сброса.Зимой там спиненгисты ловить даже умудряются.
ну не везде и лёд встаёт... зимой ныряю чуть ниже плотины, там льдом закрывается только в ОЧЕНЬ сильные морозы (местные знают, тольяттинские и жигулёвские)
 
Последнее редактирование:

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
А че вы парни злые то такие? Человек к вам с душой и наклейки предложить хотел... а вы..? Некрасиво.
добрые мы... просто как то немного покоробило в застенках души... и тут люди живут и наслаждаются жизнью и своими увлечениями
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Парни, удивление Лехи можно понять - темка то ваша всплывает раз в пол года)))) И в каждом городе миллионнике говорят, что от Москвы почти ничем не отличаемся - так это общее заблуждение. Везде, где был, находится что то такое, что только "в Москве есть и у нас" или "даже в Москве нет")))))))))))))))))))Тем и хороши регионы, что далеко все не так, как в этой надоевшей до чертиков Москве.
Сам, если что, из Курска. В Самаре бывал не раз...
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Парни, удивление Лехи можно понять - темка то ваша всплывает раз в пол года)))) И в каждом городе миллионнике говорят, что от Москвы почти ничем не отличаемся - так это общее заблуждение. Везде, где был, находится что то такое, что только "в Москве есть и у нас" или "даже в Москве нет")))))))))))))))))))Тем и хороши регионы, что далеко все не так, как в этой надоевшей до чертиков Москве.
Сам, если что, из Курска. В Самаре бывал не раз...
а при чем здесь вобще темка то.. она может вобще не всплывать.. это не означает что подводной охотой в регионах никто не занимается.. что он своим удивлением показал? что он весь такой продвинутый потому что живет в москве? а все что за пределами москвы это лохи?
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Всем привет. То, что тема редко всплывает, это не все в интернете сидят. У меня из 11 знакомых местных подвохов ( с кем выезжаю на совместную ПО) на сайте только я и 163rus. А про места только намекни где и сразу не только наши, а еще и электрики с сетивиками появляются.
А по поводу наклеек- спасибо. Как связаться? Может в личке обсудим?
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
так еще и вдругих темах общаемся.. на сайте много самарских
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
а при чем здесь вобще темка то.. она может вобще не всплывать.. это не означает что подводной охотой в регионах никто не занимается.. что он своим удивлением показал? что он весь такой продвинутый потому что живет в москве? а все что за пределами москвы это лохи?
у тебя какаоето болезненное самолюбие!!! парень имел в виду самарцев на форуме, и никакого подъипоса в его словах нет!!! иначе бы наклейки не предлагал!!! насколько я знаю он вполне адекватный и дружелюбный человек! как и большенство участников этого форума! чем сайт и отличается от большенства других !!! я прегулярно подтруниваю над москвичами, иногда довльно жестко, но никогда такой реакции как у тебя не встречал!!!
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
а при чем здесь вобще темка то.. она может вобще не всплывать.. это не означает что подводной охотой в регионах никто не занимается.. что он своим удивлением показал? что он весь такой продвинутый потому что живет в москве? а все что за пределами москвы это лохи?
помоему ты его уже больше зацепил чем он тебя.может стоит успокоиться и поговорить именно о водоемах самарской области . лично мне интересней(наверное и другим тоже)эта тема .тем более человек туда и собирается и хотел даже привести наклейки.вот и предъяви свои притензии если он конечно захочет с тобой после этого разговаривать и встречаться........ давай те ка всетаки общаться без взаимных обид!!! негатива в нашей жизни и так хватает.P.S..............
 
Последнее редактирование:

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
негатив хочу заменить не у меня одного вызвало его сообщение.. и потом что вы все за него то так переживаете.. он сам что ли не может ответить.. мол парни я вовсе не то хотел написать о чем вы подумали.. и все.. вопрос бы сам по себе ушел ..
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
у тебя какаоето болезненное самолюбие!!! парень имел в виду самарцев на форуме, и никакого подъипоса в его словах нет!!! иначе бы наклейки не предлагал!!! насколько я знаю он вполне адекватный и дружелюбный человек! как и большенство участников этого форума! чем сайт и отличается от большенства других !!! я прегулярно подтруниваю над москвичами, иногда довльно жестко, но никогда такой реакции как у тебя не встречал!!!
а тебе то ваще откуда знать что он имел ввиду?...
 

Ластоногий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
491
Реакции
7,788
Баллы
0
Ну-ка,-Цыц,хлопцы! Ни КТО ни КОГО не хотел унизить и оскорбить. А ты,Пилот,как друга прошу, осади малость,ты чёт какой то нервный сегодня.:wink: Повторяю,- Ни кто,Ни кого,не хотел...... Лучше собирай снарягу. Есть тут,на примете одно местечко:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:
 
Сверху