• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Самарская область

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
негатив хочу заменить не у меня одного вызвало его сообщение.. и потом что вы все за него то так переживаете.. он сам что ли не может ответить.. мол парни я вовсе не то хотел написать о чем вы подумали.. и все.. вопрос бы сам по себе ушел ..
дружище может все-таки об охоте рыбах бабах наконец???
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Валерьянки там или чайку с медом выпей уже что ли. Без обид.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Валерьянки там или чайку с медом выпей уже что ли. Без обид.
слышь.. товарищ.. для особо не понятливых было написанно:
да все нормально.. Все что хотелось сказать на этот случай уже сказалось , уговаривать меня не надо.. Как лучше да о чем..
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
вопрос к Самарским Сызранским.реально ли в ваши края ехать типа дикарем на п.о.. летом.то есть взять с собой палатку лодку пвх с мотором и где нить встать лагерем.я понимаю что ни кто свои места не покажет да и не надо. у нас в окрестностях Казани как правило летом мутняк .сколько раз проезжал через Сызрань в сторону Саратова всегда оставалось только любоваться просторами Волги особенно ближе к Балаковской грэс.вот бы и хотелось узнать есть ли там то есть возможно ли там охотится летом?заранее спасибо!
 

Александр 2269

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
40
Баллы
13
Хотел создать тему для общения ПО в Самарской области, но ни в коем случае не для каких-то разногласий между собой. Кто хочет отдохнуть дикарём есть много хороших мест, кому интересно пишите, приезжайте, могу отвести на острова (конечно без каких либо материальных обязательств "на халяву"), так что приезжайте отдыхайте!
 
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Хотел создать тему для общения ПО в Самарской области, но ни в коем случае не для каких-то разногласий между собой. Кто хочет отдохнуть дикарём есть много хороших мест, кому интересно пишите, приезжайте, могу отвести на острова (конечно без каких либо материальных обязательств "на халяву"), так что приезжайте отдыхайте!
спасибо Александр!ближе к сезону будем живы-здоровы спишимся.
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
вопрос к Самарским Сызранским.реально ли в ваши края ехать типа дикарем на п.о.. летом.то есть взять с собой палатку лодку пвх с мотором и где нить встать лагерем.я понимаю что ни кто свои места не покажет да и не надо. у нас в окрестностях Казани как правило летом мутняк .сколько раз проезжал через Сызрань в сторону Саратова всегда оставалось только любоваться просторами Волги особенно ближе к Балаковской грэс.вот бы и хотелось узнать есть ли там то есть возможно ли там охотится летом?заранее спасибо!
да вэлкам... у нас каждое лето берега палаточниками с лодками из других областей оккупированы
 

Firsov178

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
89
Баллы
0
Привет всем "ПОДВОХАМ", у нас в КР.Яре, я лично знаю 8 человек ,кто занимается ПО.И очень много ластоногой братвы в Самарской областе.И всем желающим приехать в Самарскую область на ПО добро пожаловать, рыбы и мест всем хватит.
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
вопрос к Самарским Сызранским.реально ли в ваши края ехать типа дикарем на п.о.. летом.то есть взять с собой палатку лодку пвх с мотором и где нить встать лагерем.я понимаю что ни кто свои места не покажет да и не надо. у нас в окрестностях Казани как правило летом мутняк .сколько раз проезжал через Сызрань в сторону Саратова всегда оставалось только любоваться просторами Волги особенно ближе к Балаковской грэс.вот бы и хотелось узнать есть ли там то есть возможно ли там охотится летом?заранее спасибо!
кстати забыл... основная масса приезжего народа аккамулируется в районе васильевских островов. Географически - район берега от Винновки и почти до Печерска. У меня в районе дачи каждый год куча народа наблюдается из других областей (сколько их я ещё на буксире до берега дотаскивал)... сдам сомовьи ямы (я на этих зверей пока не готов замахиваться)
 

Firsov178

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
89
Баллы
0
Привет всем "ПОДВОХАМ", все убрали снарягу на следующий год или ездиет ,кто нырять?
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Привет. Я еще после ноябрьских сложился. Малые реки быстро сковало, а к Волге, где знаю места, не подъедешь. Шлагбаумы, котеджи итд или дороги нет, часть перекопанна, часть разбита.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
Сеня 163 если есть желание жабры помочить приезжай в Балаково свожу,и поплаваешь и рыбку постреляешь
 

Сеня_163

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
3,659
Баллы
93
Огромное спасибо за предложение, но времени пока нет. Будет время- отпишусь.
 

Firsov178

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
89
Баллы
0
Привет всем "ПОДВОХАМ" ,а у нас с друзьями так и не паолучилось съездить в Балаково понырять, то один не может то другой.Может в следующем году получиться.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Сеня 163 если есть желание жабры помочить приезжай в Балаково свожу,и поплаваешь и рыбку постреляешь
Я слыхал в пруду Балаковской АЭС купание и рыбалку запретили лет 5 как уж назад. Чего опять разрешили? По инфе там тритий в десятки раз выше нормы
 

Firsov178

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
89
Баллы
0
Я слыхал в пруду Балаковской АЭС купание и рыбалку запретили лет 5 как уж назад. Чего опять разрешили? По инфе там тритий в десятки раз выше нормы
Привет ,надо у местных с Балаково спросить,че да как там у них на АЭС.
 

Firsov178

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
89
Баллы
0
Привет всем "ПОДВОХАМ" поздраувляю Вас с Новым годом 2012г.,жилаю здоровья ,семейного благополучия и всех благ.Ну и успеха над водой и под водой.
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
А мы сегодня с товарищем с утра поныряли в морквашах. Вечерком по темноте ещё махнём.
 
Сверху