• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Санктум - ваши мнения....

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
фильм зрелищный, особенно в 3D.... Понравился, хотя в категорию любимых не попадет у меня.... Заставил задуматься о изменениях в конфигурации снаряги... нет, на ребро переходить не хочу, но... 2 регулятора, двойной вентиль - введу в свое снаряжение... и еще - плотно займусь отработкой факапов с супругой при совместных погружениях (в бассике, или летом на наших водоемах с более-менее прозрачной водой)... она сама изъявила это желание...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
... 2 регулятора, - введу в свое снаряжение... и .
а что был один? ты разве не полностью паука в сборе покупал с октопусом??

пысы: ну не верю я что вот так бы шланг просто разорвался ...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
а что был один? ты разве не полностью паука в сборе покупал с октопусом??

пысы: ну не верю я что вот так бы шланг просто разорвался ...
я говорю не про 2 вторые ступени регулятора, а про 2 отдельных регулятора со своими вторыми ступенями на одном баллоне через V-вентиль.... регуляторы есть, осталось купить V-вентиль на баллон...:pardon:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
я говорю не про 2 вторые ступени регулятора, а про 2 отдельных регулятора со своими вторыми ступенями на одном баллоне через V-вентиль.... регуляторы есть, осталось купить V-вентиль на баллон...:pardon:
ааааа
:blush:
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
на выходных сходим... поглядим! :) дышать из ращелин - это сильно... (уже трейлер поглядел).
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Сильный фильм! Полный зал, смотрели на одном дыхании!
А если сидеть и придираться весь сеанс, буд то ты охеренный критик, так любой супер-пупер фильм покажется дешёвой и низкобюджетной картиной.
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Если я в кинотеатре не засыпаю - для меня это уже хороший фильм..
А Санктум мне очень понравился.. я любительница пообсуждать и поязвить во время сеансов, ни разу ни пикнула, ну не считая некоторых моментов и то от эмоций)))) снят красиво.. история реальная.. человеческие переживания и эмоции есть.. переживала вместе с ними.. рядом девушка весь фильм всхлипывала. Зрелещно, а что еще нужно? Второй раз не пойду, но рада, что посмотрела сама и не стала даже коментарии к фильму читать.. посмотреть стоит всем на мой взгляд (детям наверное не желательно)!
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Вот вы все удивительные люди! всё знаете! молодцыыыыы! :)

На все такие и подобные киноляпы у меня один ответ: ЭТО КИНО,ЭТО ГАЛЛИВУД!!!
им и нужно делать НЕ ПРАВИЛЬНО что бы было красочно, зрелищно, море крови, сиськи...... что бы у 99% зрителя были эмоции, а правильно, не правильно это второй вопрос:)
как и все американские фильмы очень предсказуем:)

Если бы сделали ВСЁ правильно фильм бы был не интересен
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Вот вы все удивительные люди! всё знаете! молодцыыыыы! :)

На все такие и подобные киноляпы у меня один ответ: ЭТО КИНО,ЭТО ГАЛЛИВУД!!!
им и нужно делать НЕ ПРАВИЛЬНО что бы было красочно, зрелищно, море крови, сиськи...... что бы у 99% зрителя были эмоции, а правильно, не правильно это второй вопрос:)
...наверно именно по этой причине многие не оценили 9-ю роту
 

ihtiandr

megapodvohihtiandr
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
535
Баллы
0
Только вот с кинотеатра, что я могу сказать, ни пищи для ума, ни впечатлений, фильм мягко говоря херня!!! И озвучка в американском стиле тупая. После таких фильмов всё реже кинотеатры и посещаю!
 

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Посмотрел с женой и сыном , про ляпы , это понятно , на них внимание обращать нет смысла , кино не научное , впечатление фильм оставил не очень , на 3. Малому понравилось очень , жена чуть не уснула . После кино высказала мне , нахрена малому костюм купил ??? У самого мозгов нет , так еще и ребенка хочу в жопы подводные затащить....
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Фильм с натягом на 4. 1. Поразили некоторые подводные съёмки (в начале фильма) , особенно прозрак . Сразу вспомнил оз.Вад. 2.Вид пещеры сверху и другая пещера, с японским танком. А про ляпы даже и говорить не хочу, всё это на совести режиссёра.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
народ - а я чего то не понял про кессонную болезнь - каким макаром то чувак "вскипел"...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
народ - а я чего то не понял про кессонную болезнь - каким макаром то чувак "вскипел"...
как мин- расчет деки шел для оц. а они шли на ребрах.так что на 30ке за 15 мин вряд ли б такие последствия..ну и тд..
кстати камерон ворюга еще тот))спер у мухина ход без маски и регулятора)
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=668&highlight=%E4%E0%E9%E2%E8%ED%E3+%E7%E0%E4%ED%E8%EC+%F5%EE%E4%EE%EC
:drinks::drinks:
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
хороший сборник ляпов))) улыбнулась) Но съёмки всё равно оч красивые)))
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Посмотрел фильм... Снят очень здорово, красиво...

Многие спорные моменты можно объяснить тем, что был монтаж и сцены менялись местами (Надо смотреть реж. версию).
Что меня убило больше всего, так это то, что народ в пещерах ныряет в 3-5 мм мокрых гк без усиления. Странно, а чего они все не замёрзли?

А другие более весёлые, даже писать не хочется
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
я бы на часик фильм подзатянул бы... а то блин - пол года бились исследовали пещеру... а тут - дождь пошел и нашли выход из пещеры чуть ли не за день... :)
и кстати - было бы драматичней - если бы выхода не было... такое вполне могло бы быть. :) блин, дайте ремейк сделать! :)
 
Сверху