• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Счастливые люди

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Классный фильм....несколько последних лет люблю пересматривать его зимними вечерами...... Пока смотришь, вся "шелуха" нашей повседневной жизни отодвигается на задний план... Условия жизни суровые, но у людей - ясные глаза, прямые мысли и речи и открытые души.....испытано, в свое время, на себе....
 

Slavanin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
775
Баллы
93
Вовремя нашел тему.
Как и многие остался под сильным впечатлением от просмотра фильма.
Очень хочется видеть такие фильмы.
Так получилось, что сейчас подобные фильмы не востребованы государственной пропагандой. Их коммерчески невыгодно снимать.
Появление на свет очередных фильмов из серии "Счастливые люди" под вопросом и мы можем помочь в их появлении на свет.
Собственно вот ссылка. Там все предельно ясно.
http://planeta.ru/campaigns/4128
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
отличные фильмы, знаю лично их создателей!
нашему медиакратии и лично к.эрнсту неинтересно такие фильмы показывать...лучше глаза народу замылить всякой уйней...
есть еще серия купленных им фильмов, но до показа их очень далеко...жаль, будут пылиться в закромах 1канала, только после показа по первому их можноь дальше тиражировать
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Эти четыре серии постоянно пересматриваются... Даже в машине двд- диск кручу с фильмом... Уже вроде наизусть выучил все моменты, но все равно продолжаю смотреть
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Слав, а у меня в планшете все серии и я их часто показываю ну очень умным и образованным (которые в слове "заяц" пять ошибок делают) на предмет, как классно, грамотно и образно говорят на великолепном русском языке простые люди из глубинки. Действительно, достойный фильм.
 

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
Этот фильм смотрели семьей,фильм суперский жене очень понравилось.как она сказала, я так не смогла бы вдали от цивилизации!Постоянно пересматриваю!Что вы можете еще посоветовать?
 
  • Спасибо
Реакции: well

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Этот фильм смотрели семьей,фильм суперский жене очень понравилось.как она сказала, я так не смогла бы вдали от цивилизации!Постоянно пересматриваю!Что вы можете еще посоветовать?
сколько не искал, похожего не нашел.... есть заграничный фильм "Последний зверолов", но не сравним с Счастливыми людьми... в нем плюс - это только красивые пейзажи...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
сколько не искал, похожего не нашел.... есть заграничный фильм "Последний зверолов", но не сравним с Счастливыми людьми... в нем плюс - это только красивые пейзажи...
Тоже про него вспомнила. Ничего такой, но... смотреть их надо в обратном порядке - от "Последний зверолов" и только потом "Счастливые люди".
Посмотрела кстати недавно европейскую версию Счастливые люди - вообще не то.... Монологи упрощены, фильм сокращен, вырезано много и впечатлений таких, как полная версия, совсем не оставляет (((
 

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Этот фильм смотрели семьей,фильм суперский жене очень понравилось.как она сказала, я так не смогла бы вдали от цивилизации!Постоянно пересматриваю!Что вы можете еще посоветовать?
Журнал Абырвалг N3. Рассказ "Браконьер" . Про те же места, только по рыбе. Просто на одном дыхании читается.:good: Автору мегареспект:good:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Журнал Абырвалг N3. Рассказ "Браконьер" . Про те же места, только по рыбе. Просто на одном дыхании читается.:good: Автору мегареспект:good:
да, этот рассказ читал на форуме, прикольно)))
 
  • Спасибо
Реакции: well

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
Чёт заблокировали, не посмотреть..
 

Slavanin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
243
Реакции
775
Баллы
93
Что вы можете еще посоветовать?
"180 дней одиночества" и фильм "ДОМ" снятый BBC
Конечно это не такие эпические фильмы, но посмотреть стоит
Еще ОЧЕНЬ рекомендовал бы док фильм "Рожденные в СССР" Не знаю людей, которых он оставил бы равнодушным
 
Последнее редактирование:

слон

Свой человек
Сообщения
1,865
Реакции
5,848
Баллы
135
эх напомнили, пересмотрел все серии в очередной раз
и опять на душе какаето тоска-печалька
сам не пойму от чего?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Говорят что герой счастливых людей сильно боелет, а как у них с деньгами вы сами знаете, вроде есть где-то счет, денег кинуть, но я не нашел в инете
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Говорят что герой счастливых людей сильно боелет, а как у них с деньгами вы сами знаете, вроде есть где-то счет, денег кинуть, но я не нашел в инете
если удастся сегодня мне попасть на премьеру, там будет присутствовать режисер фильма... думаю, по поводу фин. поддержки проекта узнаю поподробнее...
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
мне предполагали ссылку посмотреть бесплатно, но вдруг что-то мне старому пирату стало стыдно. снимает мужик хорошие фильмы для нас, решил посмотреть по-честному - за деньги)
 
Сверху