• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Счастливые люди

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
мне предполагали ссылку посмотреть бесплатно, но вдруг что-то мне старому пирату стало стыдно. снимает мужик хорошие фильмы для нас, решил посмотреть по-честному - за деньги)
сам то не смотри по ссылке, а вот с другими делиться надо, неее, я б тоже в кинотеатре посмотрел, да тольо далеко он :blush:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
я подумаю, серьезно
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
хотя б через личку с товарищами поделиться надо
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Побывал сегодня таки на презентации проекта "Поморы" и анонса проекта "Алтай"
Показали первую из двух частей Поморов. Смотрел на одном дыхании, ибо подобных фильмов нет больше... Дмитрию Васюкову огромнейшее спасибо за его труд!!! После показа было обсуждение фильма с ним, а так же Дмитрий рассказал о своём следующем проекте про Алтай. Кстати, этот проект находится в стадии накопления информации по сюжету, и если у кого есть на Алтае знакомые, живущие в удалённых, труднодоступных местах своим хозяйством, любящие природу - Дмитрию было бы интересно встретится с ними на предмет участия в съёмках...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Посмотрел вчера обе серии "Поморов".... До сих пор под впечатлением... К сожалению, нашему государству такие фильмы не нужны, так как эксклюзивные права на показ счастливых людей уже три года как переданы 1 каналу телевидения, но показ так и не состоялся, и врятли состоится... Следующий на очереди канал культура, но такими темпами массово народ наш этот фильм по телевизору и не увидит...не говоря уже о проекте " Поморы"... Кстати, новый четырёх серийный фильм Дмитрия Васюкова про Алтай остался вообще без финансовой поддержки со стороны государства... Так что приходится Дмитрию деньги собирать с мира по нитке, благо есть ещё люди, кому интересны и нужны такие фильмы, и которые готовы оказать посильную помощь...
Вот здесь http://planeta.ru/campaigns/4128 есть возможность финансово помочь проекту Дмитрия
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Посмотрел вчера обе серии "Поморов".... До сих пор под впечатлением... К сожалению, нашему государству такие фильмы не нужны, так как эксклюзивные права на показ счастливых людей уже три года как переданы 1 каналу телевидения, но показ так и не состоялся, и врятли состоится... Следующий на очереди канал культура, но такими темпами массово народ наш этот фильм по телевизору и не увидит...не говоря уже о проекте " Поморы"... Кстати, новый четырёх серийный фильм Дмитрия Васюкова про Алтай остался вообще без финансовой поддержки со стороны государства... Так что приходится Дмитрию деньги собирать с мира по нитке, благо есть ещё люди, кому интересны и нужны такие фильмы, и которые готовы оказать посильную помощь...
Вот здесь http://planeta.ru/campaigns/4128 есть возможность финансово помочь проекту Дмитрия
Слав, а нехрен телек нужен, есть ютьюб, любой может посмотреть..
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Слав, а нехрен телек нужен, есть ютьюб, любой может посмотреть..
Мне телевизор действительно не нужен, у меня его и нет, если честно... Но не у всех же есть высокоскоростной интернет... :wink: да и речь не о том, как спираченную версию нахаляву урвать...:pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
... К сожалению, нашему государству такие фильмы не нужны, так как эксклюзивные права на показ счастливых людей уже три года как переданы 1 каналу телевидения, но показ так и не состоялся, и врятли состоится...
насколько я знаю, создатели Счастливых людей получили существенные деньги в виде грантов от Русского географического общества, которое находится на гособеспечении, и практически автоматом К.Эрнст получает право первого показа на экране
но первому каналу насрать на серьезное кино, мыло льют в мозги...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
насколько я знаю, создатели Счастливых людей получили существенные деньги в виде грантов от Русского географического общества, которое находится на гособеспечении, и практически автоматом К.Эрнст получает право первого показа на экране
но первому каналу насрать на серьезное кино, мыло льют в мозги...
Русскому географическому обществу теперь тоже стало насрать, к сожалению... Последний их грант был как раз на поморов, а на Алтай уже ответили отказом и предложили снять что- нибудь более злободневное...:pardon:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Русскому географическому обществу теперь тоже стало насрать, к сожалению... Последний их грант был как раз на поморов, а на Алтай уже ответили отказом и предложили снять что- нибудь более злободневное...:pardon:
так РГО это те же чинуши, пилящие бюджет...
мне "понравилось":diablo: как гигантский грант взял арктический пингвин челенгаров за тему: " исследование влияния взрыва на Фокусиме на арктическую природу", одно смущает: последний срок подачи заявки на этот грант был за месяц до взрыва...:pardon:как он догадался о взрыве то:shok:
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Побывал сегодня таки на презентации проекта "Поморы" и анонса проекта "Алтай"
Показали первую из двух частей Поморов. Смотрел на одном дыхании, ибо подобных фильмов нет больше... Дмитрию Васюкову огромнейшее спасибо за его труд!!! После показа было обсуждение фильма с ним, а так же Дмитрий рассказал о своём следующем проекте про Алтай. Кстати, этот проект находится в стадии накопления информации по сюжету, и если у кого есть на Алтае знакомые, живущие в удалённых, труднодоступных местах своим хозяйством, любящие природу - Дмитрию было бы интересно встретится с ними на предмет участия в съёмках...
Блин, я пропустил. Не получилось организоваться.
Когда будет на ДВД не известно?
На какие камеры снимали? Как качество картинки?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Блин, я пропустил. Не получилось организоваться.
Когда будет на ДВД не известно?
На какие камеры снимали? Как качество картинки?
на DVD пока не делали, сроки тоже не сказали
Камер, на сколько я помню из разговора с Дмитрием было две у него
Canon EOS 5D Mark II
вторую точно не помню уже...
Качество уже HD, не то что первые счастливые люди...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Озеро Телецкое, поселок Золотистый в утреннем тумане с воды это Китеж град затерянного мира.
В месте слияния Катуни и Бии такая энергетика, что кажется "щас полечу".
А храмы из дерева 19 века в Забайкалье по реке Ингода вызывали ощущение портала в прошлое.
Если вы это увидите вы не зря прожили жизнь, путешествуя по России, хотя бы и с путевкой РВСН родной РККА.
 
Сверху