• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den.71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
209
Реакции
427
Баллы
93
Ты проехай по М1(дон) от москвы до воронежа....Поля пустые- заросли лебедой и чернобылом и сплошные кротовые кучи или от москвы в сторону ярославля- сплошь голь- одни дачи стоят на срубленных лесах... А в Москве ЗИЛ через месяц закрывается- не говоря о Серпе, Орджоникидзе и Чернышева....
Дон это М4, вы когда последний раз там ездили?, А тем паче сворачивали с нее в Тул. или Липетскую обл.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Люблю наших вояк за ассимитричный ответ:
Тактика дурака непредсказуема, поэтому он непобедим!!!
[MOD="Nebozhitel'"]красный цвет шрифта запрещен!!![/MOD]
Ой, военную тайну видать выдал

Тактика дурака непредсказуема, поэтому он непобедим!!!
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
очень хороший вопрос. спасибо. честно -:drinks:
я вот не знаю ответа на этот вопрос. ура патриотизмом не болею.
одно но. на украину никто не лезет. вроде. или не так? я понимаю львовчан и киевлян - они геройски. по бандеровски и моисеевски неделю отбивались от российских танков и до сих пор ловят в своих лесах засекреченный спецназ стройбата рф.. но употребление ими наркотических веществ - не проблема рф абсолютно.))) правительство ждет решения референдума крыма. и не более того.
На наркотики у них денег нет, мухоморы варят...
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Ты проехай по М1(дон) от москвы до воронежа....Поля пустые- заросли лебедой и чернобылом и сплошные кротовые кучи или от москвы в сторону ярославля- сплошь голь- одни дачи стоят на срубленных лесах... А в Москве ЗИЛ через месяц закрывается- не говоря о Серпе, Орджоникидзе и Чернышева....
поля пустые -это не говорит о том что сельское хозяйство загибается.. просто есть люди которые умеют работать и есть которые землю хапнули , а как её обработать не знают.. у нас к примеру такое уже редкость.. за землю люди держаться и её обрабатывают.. я не говорю что все в нашем государстве хорошо и гладко.. спору нет.. проблем более чем достаточно.. но! самое главное что государство их пытается решать.. не все решения правильные и не совсем народ согласен.. да и в каком государстве все сразу было хорошо ? но в целом жизнь налаживается.. не с 80-ми. не с 90 -ми и даже не 2000 ми не сравнить.. и то что на международной арене Россия все выше поднимает голову говорит о том что государство встает на ноги.. а стало быть и внутренние проблемы решаться как надо..
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
Дон это М4, вы когда последний раз там ездили?, А тем паче сворачивали с нее в Тул. или Липетскую обл.
я вот на гуся ездил ездил в богучар через воронеж два года назад ехал бухал смотрел по сторонам всю дорогу упадка на полях не заметил, а в прошлом ездил в самарскую на волгу там заметил что техники нет новой но зато на старой пашут пашут и пашут


а эта песня что у нас все плохо и мы умираем уже надоела)) блевать от нее охота
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
поля пустые -это не говорит о том что сельское хозяйство загибается.. просто есть люди которые умеют работать и есть которые землю хапнули , а как её обработать не знают.. у нас к примеру такое уже редкость.. за землю люди держаться и её обрабатывают.. я не говорю что все в нашем государстве хорошо и гладко.. спору нет.. проблем более чем достаточно.. но! самое главное что государство их пытается решать.. не все решения правильные и не совсем народ согласен.. да и в каком государстве все сразу было хорошо ? но в целом жизнь налаживается.. не с 80-ми. не с 90 -ми и даже не 2000 ми не сравнить.. и то что на международной арене Россия все выше поднимает голову говорит о том что государство встает на ноги.. а стало быть и внутренние проблемы решаться как надо..
Опять типа "а у вас все плохо, ничего не работает, коррупция, вы рабы, а мы так не захотели!!! Мы с колен поднялись а фашистов у нас нет- вы сами фашисты."
Уже надоело по кругу гонять....

ПИЛОТ, НЕ ВЕДИСЬ НА ТРОЛЛЯ
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Выть что все плохо это означает сеять панику и лить воду на вражескую мельницу. Нам трудно местами, но у нас не плохо.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=aiGk0lNJdNM&feature=youtube_gdata_player[/ame]
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Вот тут было что Беркутовские снайпера стреляли, так я что вспомнил,
Если эти бандеровские бляди захватили все(почти все) базы Беркута, что им стоило
Выставить на показ книги выдачи оружия с подписями?
Такой то такойто такогото числа выдал такому то такому то то???
Боеприпасов столько то? АСЬ?
 
Последнее редактирование:

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Опять типа "а у вас все плохо, ничего не работает, коррупция, вы рабы, а мы так не захотели!!! Мы с колен поднялись а фашистов у нас нет- вы сами фашисты."
Уже надоело по кругу гонять....

ПИЛОТ, НЕ ВЕДИСЬ НА ТРОЛЛЯ
ну почему сразу троль.. людей с таким мнением много.. у нас у каждого свой характер.. свои взгляды на происходящее.. главное что мнение у человека на предательское.. просто он так видит ситуацию в стране..
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
а интеерсно почему у нас зелинки не делают и фонари по 15 косарей парни вы не знаете? может не от того что руки из жопы а от того что у кого такие руки и мозги как у украинских мастеров востребованы в России и могут подругому зарабатывать и побольше?
у меня вот у кореша работают фрезеровшики и прочие спецы на станках так по 60 -80 получают и еще залупаются и переманивал долго искал их и рад что нашел....

и вот чтото я не слышал про бригады русских отделочников на украине а вот про украинских тут слышал которые с золотыми руками и могут заработать 50 легко
у другого кореша работают не нарадуется на них их качество и производительность

не буду писать про то кто там на коленях а кто нет я в самом начале писал что мы братские народы и должны быть вместе такого мнения и придерживаюсь
 

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
на митинги ходят.
1. гослужащие - так как принудительная разнарядка. могу так говорить ибо сам был госслужащим и знаю рычаги давления.
2. мудачье типа белогандонников - это малая часть маргинальная и отсталая часть общества. приличные люди их посылают нах. навальных. каспаровых. собчак и тд мудачье. и попасть к ним в круг еще хуже попадания в общество моисеева)))
3. гей парады. к россиянам отношения не имеющие. больше к белогандонникам. наводворским. пенкиным. моисеевым и тд.
4. реально работающий человек в рф не имеет возможности бегать по митингам. ну тупо некогда. надо работать. зарабатывать. он сам вершит свою судью без политики.
1. согласен
2. это не малая маргинальная часть, там много хорошо оплачиваемых офисных хомячков (лично знаю нескольких, которые на Болотной в Москве стояли за нашу и вашу свободу), которые ни хрена не понимая в происходящем поддались на пропаганду неполживых и рукопожатных. Очень часто надеются на выгоду от прихода к власти всяких каспаровых/немцовых и прочая.
3. согласен
4. согласен
5. нацики. Их много и они хорошо организованы. Регулярно проводят свои акции (Здоровый образ жизни, Русский марш и др.). Недооценивать их нельзя.

Было очень смешно наблюдать нациков, с трудом сдерживающих рвотные позывы, на фоне радужных флагов. Но педики ушли нетронутые. Это говорит о дисциплине нациков и заставляет задуматься о том, какая сила их вместе скрепляет.

В итоге нормальную позицию нормальных людей не представляет никто - или принужденные, или клоуны, или ушлепки. А потом на основании их кривляний принимают "демократические" законы.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
А из каких доходов платить крымчанам...а своих похерить.... и так кроят Холодцы и прочие, чтобы меньше своим пенсионерам платить ... Своя страна нищает на глазах, а мы на Украину лезем... Ведь ничего же не работает....Чтобы побыть на Олимпиаде дня три- надо было бы выложить 30цатку- многие на периферии такие деньги просто видят....
Да у нас на столько все хуйово, что олимпиаду выиграли, а кто поехать не смог, тот по телеку посмотрел, а укого телека нет к соседу ходил, или рассказали, где нищает то?
Танки корабли строим? Ракеты там всякие?
Группировку на отдых в Крым послать тоже денег стоит, вертушки там,
Танковый биатлон, 2 ледокола, пенсия растет(лично у меня),
ЧЕГО ВАМ ТО НАДО? Пост директора газпрома? Так соответствуйте- назначат.
Или вы за все хорошее против всего плохого?
Ехайте на майдан- примут как родного.
На болотную не советую- трудно собирать выбитые зубы сломанными руками....
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
ну почему сразу троль.. людей с таким мнением много.. у нас у каждого свой характер.. свои взгляды на происходящее.. главное что мнение у человека на предательское.. просто он так видит ситуацию в стране..
Давай отсечку сделаем?
Подвох Ден, Алекс АМР, СПУЖ, кто там еще был? Как то посменно работают на сайте...
А с тобой спорить не дай бог!!! Извинюсь, признаю, осознаю, лишь бы союзника не потерять!!!:sorry::sorry::sorry:
:drinks::drinks::drinks::bayan::bayan::bayan:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху