• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ситуация в Украине сегодня. - - - Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Выть что все плохо это означает сеять панику и лить воду на вражескую мельницу. Нам трудно местами, но у нас не плохо.
:scratch_one-s_head: скажем так. у нас не то. что плохо или не плохо. у нас некуево.:pardon: уже. что радует.
 

Stolz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
518
Реакции
1,747
Баллы
0
Дон это М4, вы когда последний раз там ездили?, А тем паче сворачивали с нее в Тул. или Липетскую обл.
От моста через Оку от Каширы(109км) до 176 км поворота на Венев голяк на обочине- Ты же из 71 региона... Там все пусто - я же местный....Почитай местную газету+ Красное Знамя+ об успехах на полях...А теперь там хотят построить цементный завод на Осетре- и все это будет течь в Оку...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Давай отсечку сделаем?
Подвох Ден, Алекс АМР, СПУЖ, кто там еще был? Как то посменно работают на сайте...
знаешь. а я им мнение читаю. пытаюсь анализировать. они же не глупые люди.:scratch_one-s_head:
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
)))))) пора тебе из мчс к нам аналитику стройбат спецназа переходить))
))))))))))) училище то стройбатовское заканчивал....... С пожарным уклоном! )))))))))))) так что аналитикой спецназа стройбата я владею! ( Ну ка, урки, копыта подравняли! - кто не знает в стройбате за меняло команду Становись!)
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
Ты проехай по М1(дон) от москвы до воронежа....Поля пустые- заросли лебедой и чернобылом и сплошные кротовые кучи или от москвы в сторону ярославля- сплошь голь- одни дачи стоят на срубленных лесах... А в Москве ЗИЛ через месяц закрывается- не говоря о Серпе, Орджоникидзе и Чернышева....
по м1 до Воронежа долго ехать будешь... а вот по трассе дон ,м4 , ещё не доезжая тульской губернии из москвы , уже увидишь сельхоз угодия , строящиеся производственные комплексы, и проч. Развитие инфраструктуры вдоль всей трассы до Черного моря.. а то, что ЗИЛ грохнулся, так у нас всегда автопром жопорукий был..
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
1. согласен
2. это не малая маргинальная часть, там много хорошо оплачиваемых офисных хомячков (лично знаю нескольких, которые на Болотной в Москве стояли за нашу и вашу свободу), которые ни хрена не понимая в происходящем поддались на пропаганду неполживых и рукопожатных. Очень часто надеются на выгоду от прихода к власти всяких каспаровых/немцовых и прочая.
3. согласен
4. согласен
5. нацики. Их много и они хорошо организованы. Регулярно проводят свои акции (Здоровый образ жизни, Русский марш и др.). Недооценивать их нельзя.

Было очень смешно наблюдать нациков, с трудом сдерживающих рвотные позывы, на фоне радужных флагов. Но педики ушли нетронутые. Это говорит о дисциплине нациков и заставляет задуматься о том, какая сила их вместе скрепляет.

В итоге нормальную позицию нормальных людей не представляет никто - или принужденные, или клоуны, или ушлепки. А потом на основании их кривляний принимают "демократические" законы.
Я как то раз уже писал на сайте, что есть у меня родственник,
Работал в мвд в должности "сотрудник по связям с общественностью"- как раз Все эти нацики-фашики радикалы и т д
В России они под контролем государства.
Когда не под контролем мы видели.
 

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
  • Спасибо
Реакции: osn

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
знаешь. а я им мнение читаю. пытаюсь анализировать. они же не глупые люди.:scratch_one-s_head:
Я не говорил, что они не интересны, просто мне привиделась их какая то сменность...
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Я как то раз уже писал на сайте, что есть у меня родственник,
Работал в мвд в должности "сотрудник по связям с общественностью"- как раз Все эти нацики-фашики радикалы и т д
В России они под контролем государства.
Когда не под контролем мы видели.
Доводилось присутствовать на постановках задач по этим клиентам...... Контроль жесткий подтверждаю!
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
У нас в Смоленске Авиа завод уже давно не работает , так вот сейчас там набирают специалистов впервые за много лет :http://www.smaz.ru/kar-era/vakansii/ Так что не надо плакать , все будет хорошо ... но не сразу ... пендосам по жопе надаем только
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я с начало думал фэйк, начал проверять а оказывается, это реальные записи друга и помощника нового губернатора днепропетровской области и финансового вдохновителя местного майдана, а кто то считал, что Крыму ничего не угрожает

http://glagol.in.ua/2014/03/06/zamestitel-kolomoyskogo-predlagaet-davat-mrazyam-lyubyie-obeshhaniya-a-potom-veshat-ih/

И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.

...А вешать...

Вешать их надо потом.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
От моста через Оку от Каширы(109км) до 176 км поворота на Венев голяк на обочине- Ты же из 71 региона... Там все пусто - я же местный....Почитай местную газету+ Красное Знамя+ об успехах на полях...А теперь там хотят построить цементный завод на Осетре- и все это будет течь в Оку...
В России проблем нет с зерновыми.. этого добра завались.. а вот в животноводстве - да.. пока импорт главенствует в этом вопросе.. ножки буша, буйволятина и т.д. ..
 

Novator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
98
Баллы
0
Когда не под контролем мы видели.
И кто не под контролем? Они все марионетки тех или иных сил. И опять же - под контролем какого государства? На Украине СБУ про них знало, но само СБУ подконтрольно Западу. И сработали нацики только тогда, когда им запад отмашку дал.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
И кто не под контролем? Они все марионетки тех или иных сил. И опять же - под контролем какого государства? На Украине СБУ про них знало, но само СБУ подконтрольно Западу. И сработали нацики только тогда, когда им запад отмашку дал.
Точно! Неподконтрольных везде государство(свое или чужое) отстреливает.
 

den.71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
209
Реакции
427
Баллы
93
От моста через Оку от Каширы(109км) до 176 км поворота на Венев голяк на обочине- Ты же из 71 региона... Там все пусто - я же местный....Почитай местную газету+ Красное Знамя+ об успехах на полях...А теперь там хотят построить цементный завод на Осетре- и все это будет течь в Оку...
Чем плохо что будут строить завод, только тем что меньше поводов будет поныть что все развалено.
Если о с\х судить с федеральной трассы то все логично, мало кто будет пшеницу покупать с отложениями тяж. металлов.
А так милости прошу в Кимовский, Виневский, Новомосковский р-ны, найдёшь брошены С/Х угодья (не путать с парами), здам карьер с карпами.
С животноводством согласен не охти, но гораздо лучше чем было 10лет назад.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
ну почему сразу троль.. людей с таким мнением много.. у нас у каждого свой характер.. свои взгляды на происходящее.. главное что мнение у человека на предательское.. просто он так видит ситуацию в стране..
Остыл, осознал, сорвался...
Stolz, прошу принять извинения.
Сам же призывал не срываться... Ээхх
 

Ju4ara

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
232
Реакции
1,756
Баллы
93
Про колхозников. Летом, по всей Башкирии мотаюсь, комбайны почти все заморские, я на своей шниве, по сравнению с ними колхозник. Поля засеяны. В деревнях народ кто работает нормально живет.
В последние годы с деревень очень много хороших машин покупают, в этой сфере 10 лет, наверно как в анекдоте "кроликов разводят ".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху