• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Сказки от аквадискавери о некачественных гидрокостюмах, часть 2

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
хм... встретил 3-х подвохов в это воскресенье. Все были в костюмах АкваДискавери. Сказали что костюмы пережили уже очень много нырялок и пользуются ими не первый год... (костюмы черные, не камуфляж) Никаких "шарпейных" складок на костюмах не было (как у абырвалга). Что они делают не так? :)
на Черных таких складок и не будет, кроме как на обтюраторах
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
на Черных таких складок и не будет, кроме как на обтюраторах
Возможно, но где гарантии того что и на черные дешевый неопрен не пустят? :pardon:.
Тут и дело то, что сначала все ок, но потом пошел брак. А на других фирмах такого шарпея не наблюдается :pardon:, да же на лайкре камуфляже
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
1. На что, кроме эстетики влияет "шарпей"? У меня на Буше еквип тоже местами заломы есть, как плавал так и плаваю... Тестировал специально на носках 7мм - 1 высушил просто, второй высушил вывернутым наполовину. В месте сгиба появился мини-шарпей ) На ПО обе ноги чувствовали себя одинаково тепло...
2. Когда смотрел Видео Блог там было показано что на костюм идет 5 разных сортов неопрена. Все 5 сортов бракованные чтоли? не понятно.
3. читаю старые посты про Акву - многие хвалили их продукцию. Теперь же похвала идет только в сторону другого производителя, а в сторону АД льется потоком не понятно что... Очень похоже на выборы в России... с вбрасыванием бюллетеней, подкупом избирателей и черным пиаром :)
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
1. На что, кроме эстетики влияет "шарпей"? У меня на Буше еквип тоже местами заломы есть, как плавал так и плаваю... Тестировал специально на носках 7мм - 1 высушил просто, второй высушил вывернутым наполовину. В месте сгиба появился мини-шарпей ) На ПО обе ноги чувствовали себя одинаково тепло...
2. Когда смотрел Видео Блог там было показано что на костюм идет 5 разных сортов неопрена. Все 5 сортов бракованные чтоли? не понятно.
3. читаю старые посты про Акву - многие хвалили их продукцию. Теперь же похвала идет только в сторону другого производителя, а в сторону АД льется потоком не понятно что... Очень похоже на выборы в России... с вбрасыванием бюллетеней, подкупом избирателей и черным пиаром :)
Простите за вопрос. А вы новый продавец АД ?
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
1. На что, кроме эстетики влияет "шарпей"? У меня на Буше еквип тоже местами заломы есть, как плавал так и плаваю... Тестировал специально на носках 7мм - 1 высушил просто, второй высушил вывернутым наполовину. В месте сгиба появился мини-шарпей ) На ПО обе ноги чувствовали себя одинаково тепло...
2. Когда смотрел Видео Блог там было показано что на костюм идет 5 разных сортов неопрена. Все 5 сортов бракованные чтоли? не понятно.
3. читаю старые посты про Акву - многие хвалили их продукцию. Теперь же похвала идет только в сторону другого производителя, а в сторону АД льется потоком не понятно что... Очень похоже на выборы в России... с вбрасыванием бюллетеней, подкупом избирателей и черным пиаром :)
А тут разговор в основном про то, как Аква отнеслась к своим потребителям. У меня вот например тоже костюм Аквы, и нет шарпея, но я не пойду следующий покупать к ним, т.к. не уверен , что в случае моей претензии к качеству, они как-то отреагируют, кроме показа дебильного ролика, и обвинения в неправильной эксплуатации. У любого может быть "косяк", но вот как его исправлять каждый выбирает сам.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
бедная женщина эта ирина(технолог).вынуждена слушать эту чушь от своего руководителя.Просто посмотрите на ее лицо!!!!!!!Ей же стыдно!!!!!!!Но вконце ролика она все-таки улыбнулась.Видимо подумала что все пизде..ь кончился.Но судя потому как разошелся ярмышш.... еще не кончился.Дорогой Александр да успокойтесь же Вы наконец .Вам ни верят!!!!!!!!
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
Простите за вопрос. А вы новый продавец АД ?
Шутку понял. Смешно.
Нет, не продавец. И снаряжение у меня все других фирм-производителей. Просто интересно смотреть как один и тот же ролик по-разному понимают люди :)
PS тем не менее, ни на один мой вопрос не получен ответ...
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Шутку понял. Смешно.
Нет, не продавец. И снаряжение у меня все других фирм-производителей. Просто интересно смотреть как один и тот же ролик по-разному понимают люди :)
PS тем не менее, ни на один мой вопрос не получен ответ...
А на какой вопрос нужен ответ? Может рискнете приобрести следующий гидрик в АД ?
 

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
Странно даже!... Какого-то лысого на ютубе кто-то из-за каких-то авторских прав ролики заблокировал!...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
1. На что, кроме эстетики влияет "шарпей"? У меня на Буше еквип тоже местами заломы есть, как плавал так и плаваю... Тестировал специально на носках 7мм - 1 высушил просто, второй высушил вывернутым наполовину. В месте сгиба появился мини-шарпей ) На ПО обе ноги чувствовали себя одинаково тепло...
2. Когда смотрел Видео Блог там было показано что на костюм идет 5 разных сортов неопрена. Все 5 сортов бракованные чтоли? не понятно.
3. читаю старые посты про Акву - многие хвалили их продукцию. Теперь же похвала идет только в сторону другого производителя, а в сторону АД льется потоком не понятно что... Очень похоже на выборы в России... с вбрасыванием бюллетеней, подкупом избирателей и черным пиаром :)
Ответы которых Вы хотели:
1. Уменьшение толщины неопрена отрицательно влияет на его способность сохранять тепло. Заломы неизбежно образуются на всех костюмах, но обычно они возникают в местах наиболее этому подверженных т.е. там где часто сгибается. Этот костюм (как и несколько других) полностью "шарпеистый", так равномерно убить костюм, последовательно складывая его с шагом в 1,5 - 2 см, даже нарочно наврядли удасться.
2. В видеоблогах много чего показывают))) Данные ролики содержат массу заведомо ложной информации.
3. Продукция АД есть и у меня, нареканий на костюм нет, кроме оверлока. Льется понятно что, именно то, что заслужили отношением к потребителям.
Встречный вопрос, о каком "другом производителе" вы сейчас говорите? Готовы подтвердить чем-то слова о "подкупе избирателей"?
 
Последнее редактирование:

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Блин лежал после авраии в больничке 2 месяца:diablo:, костюм просто валялся дома в таком виде как с нырылки припер и не хера ему не случилось!И то развесил его после того как вставать,ходить смог!Сейчас читаю и снова смеюсь:lol:!
Сказки Сука Сила!!!
В сказке ложь да вней намек добрым молодцам урок!
Все поговорки имеют суть и силу утвержденные временем!В думайтесь в поговорки...:sorry:
 

wodynoi

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
21
Баллы
0
можно принимать ставки - удержит ли ярмыш магазин в москве..
будут держать из последних сил..хоть и обосрались на глазах у всех...
Да это очень интересно, был сделан вызов и ярмыш, его принял. Фактически была объявлена война. И победа в этой войне очень ценный трофей. Потому как победа в разы подымет авторитет победившей стороны. У меня не было ни когда костюма от АД, я еще в период рекламной компании, раскусил этого человека. Когда была разыграна региональная карта в названиях костюмов, довольно примитивный прием, однако до сих пор работает, слава богу, не дошло до названия костюма именем Тарас Бульба. Потом это – «давайте вместе подумаем как…», умора. А давайте тогда поделим ваши барыши. Про тестирование костюмов вообще молчу, видно было, что человек за копейку удавится.
Все происходящее только подтвердило мое мнение об этом человеке.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Блин, ну почему никто не слушал меня когда все хвалили "перспективную отечественную компанию, директор(о боже, сам директор!) которой вышел на форум"..? Почему сам директор не послушал совета и не нанял маркетолога, а решил заменить его собой..? А хороший маркетолог уберег бы его от заигрывания с консолидированной группой клиентов, на флаге которых Че Гевара.. Ладно, чего то я распричитался, в конце концов АД не на мои бабки основано, а костюмы люди тоже не на мои бабки закупали.
 

Antios

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
147
Баллы
0
Мля, сейчас в одноклассниках в группе Подводная охота. Отдых. Спорт, которую модерирую секусь с любителями АкваД, которые начали ее советовать другим. Пипец, сами ничего другого не видели, конечно они думают что это зашибись марка. Особенно мне нравится как доказывают что неопрен такой же как у буша. Возможно материалы на одном заводе и сделаны, только буша забирает лучшее, а Аква - выбраковку за копье. Ничего, думаю к вечеру образумлю беса. :)
 

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
А на какой вопрос нужен ответ? Может рискнете приобрести следующий гидрик в АД ?
аффигеть ))) сразу 2 вопроса в ответ на вопрос :)

(с) анекдот
- а правда, что евреи отвечают вопросом на вопрос?
- а почему Вы спрашиваете?

ничего личного.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
аффигеть ))) сразу 2 вопроса в ответ на вопрос :)

(с) анекдот
- а правда, что евреи отвечают вопросом на вопрос?
- а почему Вы спрашиваете?

ничего личного.
Пост 31, это вавм помоему
 

Pit

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
213
Реакции
507
Баллы
0
Да это очень интересно, был сделан вызов и ярмыш, его принял. Фактически была объявлена война. .
Да какой ещё "ВЫЗОВ"?!
Не качественный товар, попытка отбазариться, списав вину на покупателя. Да, закупил Ярмыш плохой неопрен, виноваты поставщики, может быть!... Но почему надо вещать, что виноват конечный покупатель?!
Шансы признать лажу и извиниться, я не сомневаюсь, были.
Жадность (в данном случае- цена одного плохого костюма)- это порок!
Плохого в наказании порока я не вижу!:diablo:
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
StillWhite - а зачем задавать столько вопросов, если все ответы, уже давным давно даны, на форуме????? Остается только наблюдать за судорогами АД.
 
Сверху