• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Арсений, все под Богом ходим, но своя голова тоже должна быть :sad:
Эх и здорово, когда есть куда занырнуть! Опять сгонял в соседнюю область на речку без прозрака. Второй раз уже подельнее, еще бы прозрак под двушку! Сначала брал, что встречалось, но как всегда самое интересное встретил на последок. Вот такой отчет.
Арсений, страхОвщика тебе надо по-любому.... Где ж толкового только найти... Ну пока могу свою кандидатуру предложить...:blush::wink::scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

alex-168

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
122
Реакции
3,234
Баллы
93
Главное нужный ракурс )))) Ну и фотограф опытный, то есть я ))))
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0

Вложения

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Не самый показательный вариант.
Вот наиболее яркая иллюстрация :)

P.S. Естественно, краба после фотосессии отпустили. :blush:
...с пробитой башкой далеко он пойдет :ROFL::ROFL::ROFL:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Сегодня в ночь с Блаженным Пухом решили съездить на край Московской области на одну из речушек, залезли, пошли по течению рыбка всякая плавает (потом Пух видео выложит он гопро3 опробовал) ну проплыли наверное метров 500-700 чуть постреляли, решили обратно, начинаем возвращаться а там течение достаточно сильное трудно идти с грузами, решили выбраться на берег и по берегу, а там снега по пояс, вообще не вариант, вы не представляете как мы охренели, потом я Лёху бросил, разгрузился и пошел против течения сам до тачки, думал просто сдохну. Намочил брелок от сигналки вообще нахрен в этой глуши могли остаться. Так, что урок если начал сплав по реке знай как потом вернуться мною освоен на все 100%.
Юрк, я хз как видюхи тебе скинуть... Весят они все больше 2-х Гб:shok:

Но сцуко классные видюхи.. Считаю, что мой первый опыт подводной видео съемки состоялся. Удачно!
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Юрк, я хз как видюхи тебе скинуть... Весят они все больше 2-х Гб:shok:

Но сцуко классные видюхи.. Считаю, что мой первый опыт подводной видео съемки состоялся. Удачно!
Чувак кидай на файловый хостинг какой нибудь, надо же народ порадовать видом щучек и прозраком в 5 метров. Я проявил фотку на своём айфоне и незнаю Лёха готов ли я с тобой еще ездить на охоту фотка называется "Падайте ниц смертные и внемлите мне своему повелителю"

 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Голавль (новая рыба для меня). Как лучше приготовить?
Голавль - своеобразная рыба и есть лишь один рецепт, с которым согласны большинство подводных охотников. Для этого вам понадобиться крепкий целлофановый пакет, уксус, соль и большая емкость (например ведро). Снимаете голавля с кукана и отделяете его от другой рыбы. Выкладываете его в крепкий целофановый пакет, сверху пересыпаете солью что бы отбить запах, завязываете пакет и выкидываете его на хрен в заранее приготовленное ведро. Руки и кукан протираете уксусом. Удачи! :)
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Вчерась тоже заныривал - решил пробить новую речушку и новые места,
... дорога местами просто писец - снежно-ледяной накат - колея - больше 60 реально страшно....

знал что обратно возвращаться будет не сахар.... но так как уже решил то пошел на сплав... а обратно километра полтора пер наверное с час - отдыхая метров через 50 - трудновато мля скажу я вам... еле доплелся... да рыб нет - один голавль...
..это ты им от злости все глаза вырвал, вотместку за свою усталость :ROFL::ROFL::ROFL: или только глаза в пищу, а остальное по совету Сола все в ведро :ROFL::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Голавль - своеобразная рыба и есть лишь один рецепт, с которым согласны большинство подводных охотников. Для этого вам понадобиться крепкий целлофановый пакет, уксус, соль и большая емкость (например ведро). Снимаете голавля с кукана и отделяете его от другой рыбы. Выкладываете его в крепкий целофановый пакет, сверху пересыпаете солью что бы отбить запах, завязываете пакет и выкидываете его на хрен в заранее приготовленное ведро. Руки и кукан протираете уксусом. Удачи! :)
Сол !! рецепт супер !! я его и не стрелял , так как не знал как его готовить, :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: теперь всех головлей буду готовить по твоему рецепту !!!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Голавль - своеобразная рыба и есть лишь один рецепт, с которым согласны большинство подводных охотников. Для этого вам понадобиться крепкий целлофановый пакет, уксус, соль и большая емкость (например ведро). Снимаете голавля с кукана и отделяете его от другой рыбы. Выкладываете его в крепкий целофановый пакет, сверху пересыпаете солью что бы отбить запах, завязываете пакет и выкидываете его на хрен в заранее приготовленное ведро. Руки и кукан протираете уксусом. Удачи! :)
...есть еще один, проверенный мной рецепт...потрошишь, кладешь в морозильник, даешь ему вылежаться полгода-год...эт кому-как, по вкусу, чем дольше, тем лучше....после этого сразу из морозилки отправляешь его в пакет с мусором,...пакет следует выкинуть в течение ближайших пары часов... :drinks:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
..это ты им от злости все глаза вырвал, вотместку за свою усталость :ROFL::ROFL::ROFL: или только глаза в пищу, а остальное по совету Сола все в ведро :ROFL::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
Мля, угадал! Главное в Голавле это глаза! аккуратненько выковыриваем, солим перчим, немного сметаны и соуса табаско, с десяток свежих оливок - вытаскиваем косточки и режем колечками, капельку подсолнечного масла, лук трем на мелкой терке, все это тщательно перемешиваем и в духовой шкаф на 25 минут, вытаскиваем добавляем дольки лимона и зелень! Вуаля - Блюдо из Голавля готово!:drinks:
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Тож вчера катались в ночь. Щучки и голавль (новая рыба для меня). Как лучше приготовить?!
не слушай никого! делаю из головля котлеты очень вкусные! ну и вялим головля тоже. консервы делал, косточки жуются , в общем вкуснятина
 
Последнее редактирование:

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
DmitryPioneer! Как наши пакеты попадают в Киров? Ума не приложу...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Бана нет на Вас "кУлинары" хреновы))Эт Солу и Димке Пионеру ))))))давай по теме дале..:smile::drinks:
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Вчерась тоже заныривал - решил пробить новую речушку и новые места,
... дорога местами просто писец - снежно-ледяной накат - колея - больше 60 реально страшно....

знал что обратно возвращаться будет не сахар.... но так как уже решил то пошел на сплав... а обратно километра полтора пер наверное с час - отдыхая метров через 50 - трудновато мля скажу я вам... еле доплелся... да рыб нет - один голавль...
Прикольно куда стрелял то ? в глаз ? :blush:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Поехали вчера с Блаженным Пухом (это не наркота это Лёха, далее просто Пух)


фраза про наркоту не совсем понятна:shok: Это как и с чем связанна такая поправка???:pardon:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ну может у многих ассоциация например "Ангельская пыль" - кокаин "Блаженный Пух" если честно у меня уже несколько раз переспрашивали это что, я даже на дельфине когда рассказывал про нырялки тебя вспоминая уточнял, что это человек с нашего форума, не все же друг друга знают, ник у тебя сложный я Китобою говорил, что ездил с Блаженным Пухом на истру, он на меня как на больного посмотрел. В остальном у нас версия вчерашнего сходится?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху