• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад охотничьей болтовни - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Икра щучья - на завтрак и вечером под рюмку. Самсушки из щучки - вся семья ест. Вот! Домашняя речка. Прозрак - метра 3. В ямках аж "кончаеш" от вида ))) сомиков бы туда ))). Красота!:)
так за чем дело стало - бей в хвост и перетаскивай с Ахтубы и Волги к себе - мы так делаем иногда...:drinks:
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Пока буду перетаскивать - я их отфелерую ( как Володя Абыр научил) , забалычу и печень съем ))) И кого перетаскивать??? )))))
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
искуство филеровки я таки отработал тоже, сегодня еле отговорили домашние - чуть аквариумного сомика на уху не расписал - так руки чешутся....сом-судак-сазан- филеруется за 1-5 минут от размера, ты бей то, что на филе пустить рука не поднимется...
 

fartowyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
680
Баллы
0
один падла меня моимже наконечником в руку ткнул падло!!!но нечего))))))
 

Васильев

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
85
Баллы
0
fartowyi, ты хоть намекни, где так хорошо поплавал, в воскресенье собираюсь хоть жабры промочить, а то из-за ремонта весь прошлый сезон прошел
 

fartowyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
680
Баллы
0
Васильев у ОЛЕГарха на даче)))))поехали сегодня опять на тоже место мутняк еще хуже стал,ни хвоста вообще не видел!!!ноги забил ппц как!вместо рыбы один БОЛТ!!!встретили там коллег разошлись по разны стороны как вылезут должны отзвонится,и я отпишусь!но я так думаю и они поймают рыбу-болт!всем удачи)))
 

fartowyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
680
Баллы
0
как я и думал ребята тоже нифига не видели на троих взяли три карасика))))что за дела куда свалила??????????????
 

Paxelson69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
70
Баллы
0
на дальний кардон ....)))))
 

kreo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
485
Баллы
0
Осторжнее, Илья. Место не спали.
да куда уж там=))) рыба и так, как на дискотеке тут луч там луч. скоро подвохи дно начнут там перекапывать. скорейбы водоёмы вскрылись, а то это на геноцид уже похоже. и я там был, мёд пиво пил. взял линька, налимчика и счучку. :bayan: на водоёме введён паспортный режим, а они без документов были - сами виноваты.
 

kirpi1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
385
Реакции
5,719
Баллы
93
Леха, Дима говорил видел там чего-то порядочное и даже стрелял)) Может найдут. Удачи им.)Надеюсь еще пересечемся, когда посветлеет вода.)
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93
Леха, Дима говорил видел там чего-то порядочное и даже стрелял)) Может найдут. Удачи им.)Надеюсь еще пересечемся, когда посветлеет вода.)
Да! После увиденного вторая серия обязательно будет! И ни какая водка не победит!
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
JustDoIt, титры в чем делал? В вегасе? Ошибку поправь грамматическую, thE first film и о поездкЕ. Обрезает края титров темный свет по краям, а так зачет!
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
JustDoIt, титры в чем делал? В вегасе? Ошибку поправь грамматическую, thE first film и о поездкЕ. Обрезает края титров темный свет по краям, а так зачет!
В вегасе.. все поправлю, спасибо
 

AgeevE

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
231
Реакции
408
Баллы
0
Саня, хорошо получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху