• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Скоро война, С кем будет воевать Россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Ещё немаловажно то, что на его заседаниях надо не хернёй заниматься, а плодотворно работать.
Вот теперь мы должны учесть этот факт, надеюсь.
Если не учтём и не перестанем клоунадой заниматься, то коалиция возглавляемая США предпримет другие варианты борьбы с терроризмом.
Дельный совет , я думаю Небензя учтет и исправится:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
14.04.2018 - 15:20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 3016
0
Вашингтон заранее проинформировал Москву об ударе по Сирии в целях предотвращения жертв среди российских военных и мирного населения, заявил в субботу посол США в Москве Джон Хантсман.

"США связались с Россией с целью уменьшить риск жертв среди российских сил или гражданского населения", - сказал Хантсман в видеообращении, размещенном в твиттере американского посольства в РФ.
Он также подчеркнул, что в ситуации с ударом США и союзников по Сирии "речи не идет о конфликте между сверхдержавами".
"Мы защищаем принцип, который заключается в том, что недопустимо использовать химическое оружие нигде и никогда", - сказал американский посол.
Он также подчеркнул, что Вашингтон надеется на сотрудничество с Россией по Сирии. "Мы ждем, что российское правительство вместе с мировым сообществом осудит ужасающие действия режима Асада и поможет сделать так, чтобы ужас, который пережили в городе Дума, не повторился", - заявил Хантсман.
http://www.interfax.ru/world/608527
То бишь.. как гопники- мы ща твоего приятеля пиздить будем, а ты отойди, покурить.))
Теперь многие страны передумают размещать у себя базы рф
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Наши чиновники много что говорят.ответ наносится тогда, когда ракеты в воздухе.
Отлично по терористам отработал американский эсминец Дональд Кук.
Собственно амеры отлично проверили ПВО
Из 100 с лишним ракет сбили только 13
Выходит томагавки лучше калибров где то в два раза, а может лучше тактика у амеров
Я при то, когда калибры запускали с каспия
Амеры спокойно подогнали свои корабли, запустили самолёты и отработали
Ща Захарова бутылку водки хлопнет с утреца и всем покажет в Фейсбуке. Так не оставит
Дефирамбы какие то преждевременные :) И источники как всегда похоже не совсем достоверные. :) В результате пуска 110 ракет пострадали 7 человек. Жертв нет. :) Мощный удар. :) Да и вроде около двух третей ракет сбили сирийцы. :)
Вообще хотелось бы посмотреть работу ПВО России. И не советской техникой ,а современной. Но пока ждем. :)

Да и думаю амеры будут лупить сейчас своими томогавками налево и направо. Утилизировать это старье как то же надо. :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Что то сами сирийцы опровергают 7 жертв. Твиттер переполнен. Просто сирийцы не читали заявление генштаба мо РФ))) и прослушали захарову
По томогавкам же.. повторюсь- это аналог калибров. Вернее наоборот. Калибр- это копия томогавков-
Ттх одинаковы, только томогавки- хз какого года
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Федорович;1198685 Вообще хотелось бы посмотреть работу ПВО России. И не советской техникой написал(а):
Гарант же показывал мультики))
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Что то сами сирийцы опровергают 7 жертв. Твиттер переполнен. Просто сирийцы не читали заявление генштаба мо РФ))) и прослушали захарову
По томогавкам же.. повторюсь- это аналог калибров. Вернее наоборот. Калибр- это копия томогавков-
Ттх одинаковы, только томогавки- хз какого года
Разработка 70 годов. :) На вооружении с 83 года :) :) :) Могу подогнать телек
1983 года . Поставишь вместо плазмы. :) :) :)
Насколько я знаю из открытых источников ,то эти ракеты даже сравнивать нельзя . Это ракеты разных поколений и даже разных веков. Ну Томогавок он и в африке томогавок. Тогда даже GPS еще не работала. Эта ракета даже свое местоположение не может определить в пространстве. И о наведении и донаведении со спутника тоже речи наверняка нет . Что сравнивать? Топор с бензопилой ?
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Что то сами сирийцы опровергают 7 жертв. Твиттер переполнен. Просто сирийцы не читали заявление генштаба мо РФ))) и прослушали захарову
По томогавкам же.. повторюсь- это аналог калибров. Вернее наоборот. Калибр- это копия томогавков-
Ттх одинаковы, только томогавки- хз какого года
На фейсбуке уже поняли что пара человек может весь ФБ переполнить.:)
Теперь дело до Твиттера?
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Дефирамбы какие то преждевременные :) И источники как всегда похоже не совсем достоверные. :) В результате пуска 110 ракет пострадали 7 человек. Жертв нет. :) Мощный удар. :) Да и вроде около двух третей ракет сбили сирийцы. :)
Вообще хотелось бы посмотреть работу ПВО России. И не советской техникой ,а современной. Но пока ждем. :)

Да и думаю амеры будут лупить сейчас своими томогавками налево и направо. Утилизировать это старье как то же надо. :)
Ни у кого не было цели уничтожить все средства пво находящиеся на территории сирии.
Американцам и их союзникам по борьбе с терроризмом надоели наши понты и истерика, вот и шмальнули пару раз, чтоб сменили пластинку. Уж слишком много громогласных брызг было.
Особенно рассмешило непрерывное отслеживание сил коалиции США, нами, с близкой дистанции. С выпученными лупёшками стояли у ударной группировки? Да.... п*дить это не мешки ворочать.))
Ну и засекли все пво на всякий случай. Наши лохи повелись и вся пво асада раскрыта.:pardon:
 
Последнее редактирование:

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Ни у кого не было цели уничтожить все средства пво находящиеся на территории сирии.
Американцам и их союзникам по борьбе с терроризмом надоели наши понты и истерика, вот и шмальнули пару раз, чтоб сменили пластинку. Уж слишком много громогласных брызг было.
Ну и засекли все пво на всякий случай. Наши лохи повелись и вся пво асада раскрыта.:pardon:
Ну в условиях когда со спутников можно даже звездочки на погонах разобрать заявление устарело лет так на 40 :) Чем то напоминают наше СБУ ,которое до сих пор ловит шпионов с флешками на границах и радисток по огородам . :)

А Шмальнули томогавками они типа что они не хуже Русских и что типа у них тоже что то есть. Правда в первый раз обосрались по полной ,так как половина ракет улетела ХЗ куда. Решили модернизировать и опять что то не срослось. :)
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
...
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
А Шмальнули томогавками они типа что они не хуже Русских и что типа у них тоже что то есть. Правда в первый раз обосрались по полной ,так как половина ракет улетела ХЗ куда. Решили модернизировать и опять что то не срослось. :)
Они показали то, что им пох" на все наши истерики и угрозы.
НИ один террорист не посмел в ответ запустить ракету. А сколько п"жа было.:pardon:
Американская коалиция ещё раз дала понять кто в доме хозяин.:pardon:
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Они показали то, что им пох" на все наши истерики и угрозы.
НИ один террорист не посмел в ответ запустить ракету. А сколько п"жа было.:pardon:
Ну , они же близко к границе не подлетели и не подплывали. По этому как то и отвечать не с руки. К тому же у Сирии нет такого вооружения что бы их достать.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Ну в условиях когда со спутников можно даже звездочки на погонах разобрать заявление устарело лет так на 40 :) Чем то напоминают наше СБУ ,которое до сих пор ловит шпионов с флешками на границах и радисток по огородам . :)
И со спутников посмотрят, и в бинокль. Всё обнаружат, перепроверят. Это большая работа выявлять на что способна армия вероятного противника.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
И со спутников посмотрят, и в бинокль. Всё обнаружат, перепроверят. Это большая работа выявлять на что способна армия вероятного противника.
Ну ,работало вооружение 70 годов прошлого века и с одной стороны и с другой :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Разработка 70 годов. :) На вооружении с 83 года :) :) :) Могу подогнать телек
1983 года . Поставишь вместо плазмы. :) :) :)
Насколько я знаю из открытых источников ,то эти ракеты даже сравнивать нельзя . Это ракеты разных поколений и даже разных веков. Ну Томогавок он и в африке томогавок. Тогда даже GPS еще не работала. Эта ракета даже свое местоположение не может определить в пространстве. И о наведении и донаведении со спутника тоже речи наверняка нет . Что сравнивать? Топор с бензопилой ?
и опять разочарую
(телек оставь для украинских вкс:drinks:)
даже первое поколение томогавков отлично работало на теркоме с конца 70х:lol:
с 93 года на торпоры поставили комплекс средств наведения, включающий инерциальную систему навигации, рельефометрический TERCOM, инфракрасный DSMAC, а также GPS, телекамеру и двухстороннюю систему спутниковой связи. с этим блоком они работают отлично и сейчас
по калибрам же -
мало того
что их мало и они писец какие дорогие
а ттх на уровне топоа 2го поколения
поэтому при стрельбах с каспия..эээ
как бы сказать
26 ракет с четырех кораблей — эквивалент половине залпа американского эсминца:lol::lol:Массогабаритные показатели “Калибра” (ЗМ-14) подобны “Томагавку блок 3”. При равной длине (6,2 м) и одинаковом диаметре (чуть менее 533 мм — продиктовано ограничениями торпедного аппарата), отечественная ракета на 250-300 кг тяжелее “американца”. Дозвуковой режим у обеих КРМБ отсутствует. Разница в массе объясняется совокупностью одного или нескольких из перечисленных факторов: более мощной боевой частью (~450 кг против 340 кг), увеличенной дальностью полета (до 2000 км в конвенционном снаряжении) и применением радиолокационной ГСН для наведения ракеты на точечные цели (т.к. у нас отсутствует отечественный аналог системы оптического распознавания DSMAC). Последний пункт накладывает дополнительные условия на энергосистему ракеты.

Вместо классического TERCOM отечественный ЗМ-14 “Калибр” оснащен комбинированной системой управления на маршевом участке, включающей приемник сигналов ГЛОНАСС и радиовысотомер, позволяющий точно выдерживать высоту в режиме огибания рельефа.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
и опять разочарую
(телек оставь для украинских вкс:drinks:)
даже первое поколение томогавков отлично работало на теркоме с конца 70х:lol:
с 93 года на торпоры поставили комплекс средств наведения, включающий инерциальную систему навигации, рельефометрический TERCOM, инфракрасный DSMAC, а также GPS, телекамеру и двухстороннюю систему спутниковой связи. с этим блоком они работают отлично и сейчас
по калибрам же -
мало того
что их мало и они писец какие дорогие
а ттх на уровне топоа 2го поколения
поэтому при стрельбах с каспия..эээ
как бы сказать
26 ракет с четырех кораблей — эквивалент половине залпа американского эсминца:lol::lol:Массогабаритные показатели “Калибра” (ЗМ-14) подобны “Томагавку блок 3”. При равной длине (6,2 м) и одинаковом диаметре (чуть менее 533 мм — продиктовано ограничениями торпедного аппарата), отечественная ракета на 250-300 кг тяжелее “американца”. Дозвуковой режим у обеих КРМБ отсутствует. Разница в массе объясняется совокупностью одного или нескольких из перечисленных факторов: более мощной боевой частью (~450 кг против 340 кг), увеличенной дальностью полета (до 2000 км в конвенционном снаряжении) и применением радиолокационной ГСН для наведения ракеты на точечные цели (т.к. у нас отсутствует отечественный аналог системы оптического распознавания DSMAC). Последний пункт накладывает дополнительные условия на энергосистему ракеты.

Вместо классического TERCOM отечественный ЗМ-14 “Калибр” оснащен комбинированной системой управления на маршевом участке, включающей приемник сигналов ГЛОНАСС и радиовысотомер, позволяющий точно выдерживать высоту в режиме огибания рельефа.
Пишешь ты конечно складно,но практика боевого применение последних лет в Сирии говорит об обратном. Говорить и писать можно что угодно ,но практика ставит все на свои места. И скажу тебе честно что ты ,что я сидя на диване в реале никогда не можем знать ТТХ и что там внутри ни у Калибров ни у Тамагавков. А что пишут в инете,так раньше так чесали языки бабушки на заваленках. :) (Уровень достоверности одинаковый :)
Хотя после этих залпов думается мне что в Москве уже изучили ракеты с прошлого года (они там просто падали и не взрывались) и уже прямо сейчас наверное ковыряются в потрохах улова сегоднешнего дня. :) Я думаю что ту одну умную ракету так просто не пропустили :)
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Кстати в свете последних событий С300 пойдет на экспорт на ура и по хорошей цене. :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
. А что пишут в инете,так раньше так чесали языки бабушки на заваленках. :) (Уровень достоверности одинаковый :)
-----------------------------
думается мне что в Москве уже изучили ракеты с прошлого года (они там просто падали и не взрывались) и уже прямо сейчас наверное ковыряются в потрохах улова сегоднешнего дня. :) Я думаю что ту одну умную ракету так просто не пропустили :)
ага:mosking:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Так я что то не пойму. Какой результат, кроме того что мы обосрались? Одни говорят что долетели и расхуячили, другие что расхуячили и не долетели.
Кто громче крикнет тот и правит бал в нынешнем мире
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху