• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Скоро война, С кем будет воевать Россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Больше всех пострадала моя мама. Слава богу хоть только психологически. С утра звонила . Переживала что и попрощаться не успеем. Во как речь гаранта впечатлила.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Вишенка на торт.
[MEDIA] https://youtu.be/hcBDjNiqOu8 [/MEDIA]
[MEDIA] https://youtu.be/2-wtstrVElI [/MEDIA]
[MEDIA] https://youtu.be/5FOegprCbYE [/MEDIA]
2минута 20 сек.

Я конечно все понимаю, но зачем так явно тянуть гондон на глобус.
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
макс, ты не поверишь!
мне это показалось еще утром.
не конкретно луганск ,правда. но поймал себя на том что это видео уже явно видел.
думал что белград.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Так я что то не пойму. Какой результат, кроме того что мы обосрались?
никакого результата
мир понял - что Россия не способна ответить ничем
кроме громких слов
соответственно - с ней лучше не иметь дела
и никогда не предоставлять территории под ее базы
а то США накажут и жестоко накажут))
союзник Россия только на словах
ну и рубль падает к стабильности опять
когда то писал
любой чих гаранта в сторону США ведет лишь к обнищанию русских
гу а санкции будут продолжаться - пок Россия перестанет поддерживать хезболу и тд асадов
ну а за санкции США и Еропы против криминальных олигархов России будут расплачиваться русские пенсионеры
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
н
а то США накажут и жестоко накажут))
Да ,жестоко наказали. Пригнали корабли,подняли в воздух кучу самолетов,запустили больше ста ракет стоимостью по 1,5 миллионов долларов каждая. Потратились на несколько миллиардов баксов и результат разрушенная крыша лаборатории и семь пострадавших и без жертв. :) :) :) .
Весь мир задрожал и испугался. :) :) :)
Хоть бы показали бы с космоса как крышу проломили. :) Ах да,ночь же была.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
боюсь что калибры не дешевле выходят.
вот только пиндосы свои запускают дабы вполне профессиональное пво преодолеть, а мы по бармалейским сараям в кишлаках отстреливаемся где в режиме пво только дульнозарядный карамультук
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да ,жестоко наказали. Пригнали корабли,подняли в воздух кучу самолетов,запустили больше ста ракет стоимостью по 1,5 миллионов долларов каждая. Потратились на несколько миллиардов баксов и результат разрушенная крыша лаборатории и семь пострадавших и без жертв. :) :) :) .
Весь мир задрожал и испугался. :) :) :)
Хоть бы показали бы с космоса как крышу проломили. :) Ах да,ночь же была.
Как бы попроще то..
Это оплачивали не русские пенсионеры
Бензин в США опять подешевел, пусть и чуток
США отлично спровоцировали и проверили ПВО террориста асада,узнали возможности
Плюс списали сотню топоров первого второго поколения, почему и подходили к берегу
)))
Под шумок проверили те ракеты, которые не в состоянии сбить ПВО террориста Асада
Почему в МО РФ истерика и готовы подарить более современные комплексы ПВО, работу которых и надо проверить американцам. Возможности с300 они знают - кусок дерьма. Им надо проверить с400. )) Которые гарант подарил турецким друзьям
Только подарить опять за счёт русских пенсионеров))
Теперь смотрим "достижения" шойгинский шайки
Нагрузка упала опять на русских пенсионеров
Позакрывались соцпрограммы, страховые программы
Бензин взлетел
Рубль упал
Продукты подорожали
Обнищание ускорилось
Все ещё смешно с "тупых" пендосов?))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ООН послало гаранта далеко и надолго
------
Проект резолюции, предложенный Москвой для голосования на экстренном заседании СБ ООН, провалился. Его целью было осудить агрессию со стороны США, Великобритании и Франции в отношении Сирии.

«За» проголосовали 3 члена Совбеза — Россия, Китай и Боливия, против — 8, в том числе США, Великобритания и Франция. Еще четыре страны, включая Казахстан, воздержались.

В то же время президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что после ракетных ударов трех западных держав по Сирии, инициатива по дальнейшему урегулированию конфликта в этой стране должна перейти к Совету Безопасности ООН. Правда у постоянных членов СБ ООН свое представление о том, как должен проходить этот процесс. На заседании, созванном по российской инициативе, свои условия урегулирования в Сирии выставили представители Лондона, Парижа и Дамаска.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Израиль нанес удары по базам террористов
------
СМИ сообщили о мощных взрывах на иранской военной базе около Алеппо

Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU — Мощные взрывы были слышны в субботу к югу от сирийского Алеппо, где расположена крупнейшая в стране иранская военная база, сообщает Jerusalem Post.
Очевидцы сообщают, что видели в этом районе самолеты, которые они идентифицировали как истребители ВВС Израиля. После взрывов на базе начался пожар, предположительно, есть жертвы среди иранских солдат, CNN Turk называет цифру до 20 человек.

Израиль пока никак не комментирует эти сообщения.

По другим сведениям, инцидент стал результатом взрыва на складе боеприпасов.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
1 Под шумок проверили те ракеты, которые не в состоянии сбить ПВО террориста Асада
2 Почему в МО РФ истерика и готовы подарить более современные комплексы ПВО, работу которых и надо проверить американцам. Возможности с300 они знают - кусок дерьма.
3 Им надо проверить с400. )) Которые гарант подарил турецким друзьям
?))
1 Есть только один тип ракет ,которые проходят через систему ПВО -Это гиперзвуковые . А там таких пока нет. :)

2 Не знаю как в МО РФ но в оборонке,обложенной санкциями наверное второй день пьют шампанское и благодарят Трампа и его союзников за такой подарок.
Насколько я знаю торговля оружием конкурирует с торговлей наркотиками по прибыльности. И вашим пенсионерам перепадет с того.
Запад года три назад просил Путина не поставлять на ближний восток С300 и С400. И упросил таки. Теперь типа не могу понять чем запошлял Путин им что бы они лупанули по Сирии? Или они просто так повелись на разводку?
К тому же вроде как те что разыгрывали спектакль с хим атакой арестованы и дают показания. Да и со Скрипалями неувязочка выходит. После Новичка не восстинавливаются увы. А после BZ однозначно через неделю все проходит.
Еще в армии учили такое. Я все ждал когда это озвучат. :)

3 зачем проверять если они могут его купить или перекупить хотя бы у той же Турции? Разобрать ,собрать и протестировать? Я что то в последнее время совсем не понимаю ход твоих мыслей :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я что то в последнее время совсем не понимаю ход твоих мыслей :)
Я ж не пишу для ваты ибо лень:drinks:
Ну сложно понять тем, кто судит по кисель ТВ о мире
Это нормально
Ничего зазорного тут нет:drinks:
Хто не скаче- тод москаль))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
для кастрюлеголовых и путерастов
как США выебли во все щели путерастную банду
Рост курса акций корпорации Ratheon производящей крылатые ракеты "Томагавк". Один из гешефтополучателей "Арабской весны
спешл для тех = кого волнуют затраты самой великой страны мира

Как 76 ракет "Томагавк" могут поместиться в одном разрушенном научном центре террориста асада и выебать все пво от шойгинской банды оленеводов
который применил химическое оружие против мирных граждан

Вот так это выглядит с воздуха. Отличный способ списать сбитые над сирийскими авиабазами террористов асада ракеты на один комплекс.

продолжайте верить путерастным сми
где можно хоть что то аналогичное увидеть от банды опг озеро
и чтобы бензин и продукты для населения подешевели
ау путерасты:bayan:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Если честно, не хочется верить что всё, так плохо, но все равно есть вопрос 76 ракет, с боевой частью 450кг, не многовато на одно здание?

С акциями это все понятно, вся эта движуха, последние лет 25, только ради бабла.
нашел источник фото, почитал, так там вроде не кремлебот, и то сомневается в правдивости отчетов запада.
Так что снова не понятно кто врет и насколько.
Лавров зачитал доклад, сказал что дословно цитировал, а представитель лаборатории говорит, что ничего такого не писали... хрен знает кому верить, Лавров вроде не должен по глупости подставляться.

С бензином, да просто пиз++ц, три шкуры стригут, не подавятся

Еще добавлю))) на втором фото, может я конечно придираюсь, поправите меня если что) нет разлета обломков, вся разруха в пределах комплекса... мне кажется что это как-то неправильно.. и второе его разрушили и всё? не разбора завалов, ни какой суеты?
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Плюсану Мамонту за аналитику...у нас баллоны газовые круче взрываются.Куяк-и нет подьезда,а то и дома целого.76 наших газовых баллонов сотрут с лица земли весь Дамаск.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Интересно, справятся ли русские пенсионеры с таким
______
Асад оценил восстановление инфраструктуры Сирии в $400 млрд
Для восстановления разрушенной инфраструктуры потребуется не менее $400 млрд и 10–15 лет, заявил президент Сирии Башар Асад на встрече с российской делегацией.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/04/2018/5ad3197e9a7947f3375fa03e?from=main
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А какая разница
Реальные цели мы не узнаем
Но США сказали и сделали
А Россия визжала и обосралась на глазах у всех
Оправдания в инетах от ольгинцев сейчас одни, мол не выепли нас сша, а просто куем по губам поводили, да и хер вялый был
)))))
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
А какая разница
Реальные цели мы не узнаем
Но США сказали и сделали
А Россия визжала и обосралась на глазах у всех
Оправдания в инетах от ольгинцев сейчас одни, мол не выепли нас сша, а просто куем по губам поводили, да и хер вялый был
)))))
Сколько у тебя ненависти к России. :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху