• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

скрыть свои номера от ГИБДД - различные варианты

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
я думаю есть список анти-радаров против которых борются такие компании.
есть скажем так эффективные анти-радары, кторые ловят почти все ? какой самый лучший анти-радар? ))
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Как технари говорят самый лучший это тот, который вышел после камеры, а так хз. Никто никакую борьбу с антирадарами не ведет. Потом просто поменяют на новые камеры с измененными характеристиками и все. Антирадар в городе не спасет. В Москве, Питере, Ебурге, и др. больших точно, проще не разгоняться, чтобы потом резко тормозить не пришлось. Выиграть на этом во времени не получится. Правило "тише едешь, дальше будешь" тут как раз и действует. А вот в регионах на трассах спасут последние модели антирадаров, т.к. уровень проникновения видеофиксации низкий.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
от Химок до Зеленограда почти везде действует ограничение 60км/ч, но сразу это хрен просекешь. хорошая трасса блин...
в домодедово едешь, висят такие белые камеры, вот на них Кранч не действует, если только на него прямо направить анти-радар. Куча вариантов. Нужен правильный анти-радар - листик может отвалиться ))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
В Москве, Питере, Ебурге, и др. больших точно, проще не разгоняться, чтобы потом резко тормозить не пришлось. Выиграть на этом во времени не получится. Правило "тише едешь, дальше будешь" тут как раз и действует. А вот в регионах на трассах спасут последние модели антирадаров, т.к. уровень проникновения видеофиксации низкий.
+1000000000000 :drinks:
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Сейчас, я слышал, Гаишники приобретают новую технику - по улицам ездит оборудованный камерой автомобиль и фиксирует на фото-видео стоящие под запрещающими знаками (на газонах.....) автомобили. Потом будут квитанции с фото рассылаться нарушителям. вот такие письма счастья наверное мы скоро начнем получать. Вам , в центре России тяжелее, а у нас можно месяц гонять и не встретить ни одной камеры!
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
-1 ;)
езжу по горьковке в сторону Чебоксар и с каждым годом ощущаешь как улучшается тех.арсенал пилиции. Владимирская область самая навороченная, нижегородская не отстает. =) деньги всем нужны. это же из один основных пунктов в графе доходов ))
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
вот один из рекомендованных - ловит Стрелку М.

Conqueror VP-508


НО!! из комментов

2011-06-09 Фредди .... Стрелку он обнаруживает, все чётко , как и сказано в описании, но в описании не сказано что обнаруживает он её слишком поздно, за 100 метров до перекладины. Лучше всего использовать навигатор с POI для этих целей, если вы покупаете этот РД ради обмана стрелки, то вас ждёт неудача
2011-05-15 Андрей .... Вопросы могут быть только по Стрелке. Всё остальное он берет без проблем.
 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Радар Стрелка

В основе комплекса лежит радарная установка, используемая в военной авиации для перехвата и отслеживания целей, поэтому камера «Стрелки» начинает отслеживать автомобиль уже за 350 метров, когда водитель еще не может ее увидеть. Система может обозревать пять полос движения одновременно в режиме приближения и удаления.

тут больше - http://www.gps-gai.ru/pages/index.php?option=com_content&view=article&id=50:2010-09-12-17-50-46&catid=34:radars&Itemid=56

рассуждения - вывод - приехали )) вернее листочек
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Pit

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
а помните была фишка - сдирали с номера часть пленки - интересно такие номера считывает?
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Листик на номере не прокатывает - анализ по читаемым цифрам и буквам, в купе с маркой и цветом авто - выдает данные владельца (это мы проходили). Но вот что интересно, когда я попадал под камеры в Москве, Подмосковье, других регионах России (если за камерой меня не тормозили) - ни разу мне не прислали письмо счастья, хотя стиль вождения на Хонда - Аккорд у меня так скать - "агрессивный". Я так понял, что с чужим регионом прокатывает с ответственностью.
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
степень изуверства мусоров поражает.как будто их рожали в отдельных роддомах.вот знать бы в детстве что он мусоренком станет в песочнице закапывали бы.
пример из недавнего.струячим в астрахань. 2 часа ночи. проезжаем Рай-город.пост гибдд.
не останавливают.на пост подъезжает патрульная машина.мы не обращаем на нее внимания.едем дальше с чувством глубокого удовлетворения . через метров 500 топим на газ и обгоняаем какую-то газельку.
дальше охреневаем от откудо-то взявшихся спецсигналов и сирен.
тормозим. сзади подлетает патруль.! ПИПЕЦ. попадос.Оказывается эти выродки ехали за нами с выключенными фарами и габаритами и снимали на свой сраный прибор в темноте ,как мы едем от поста гибдд,пересекая ночью в степи сплошную линию.нам показывают фильм снятый про нас и предлагают нам его выкупить.дальше дежурный развод на бабосы, дача нами им взятки. КОЗЛЫ!!!Прибор им в анус!
вывод: против нас работает целая государственная машина.полюбому мы проиграем.
у них техника,судьи жрущие из гос.кормушки,и полное отстутствие совести!
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
степень изуверства мусоров поражает.как будто их рожали в отдельных роддомах.вот знать бы в детстве что он мусоренком станет в песочнице закапывали бы.
пример из недавнего.едем в астрахань. 2 часа ночи. проезжаем рай-город.пост гибдд.
не останавливают.на пост подъезжает патрульная машина.мы не обращаем на нее внимания.едем дальше с чувством глубокого удовлетворения . через метров 500 топим на газ и обгоняаем какую-то газельку.
дальше охреневаем от откудо-то взявшихся спецсигналов и серен.
тормозим. сзади подлетает патруль.! ПИПЕЦ. попадос.Оказывается эти выродки ехали за нами с выключенными фарами и габаритами и снимали на свой сраный прибор в темноте ,как мы едем от поста гибдд,пересекая ночью в степи сплошную линию.нам показывают фильм снятый про нас и предлагают нам его выкупить.дальше дежурный развод на бабосы, дача нами им взятки. КОЗЛЫ!!!Прибор им в анус!
вывод: против нас работает целая государственная машина.полюбому мы проиграем.
у них техника,судьи жрущие из гос.кормушки,и полное отстутствие совести!
Точно такая же фигня была на Волгоградском посту в прошлом году. Володя wwo09 предупреждал. Причем вместо газельки был мерин подставной, который тащился 40 кмч а при попытке его обгона (через прерывистую) резко ускорялся и в результате "привозил" людей к сплошной. Далее все как и у вас... а мерин спокойно уезжал.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А включить дальний свет и ехать вслед за ним не поможет? думаю ненадолго его хватить должно
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
если задница тонирована - то ему твой дальний по барабану.
В боковые-то по-любому бьет, все зеркала настроены, чтобы отражение шло в лицо и глаза, вот и слепить его. А так, если есть подозрение, что тебя ловить будут на пересечении сплошной, тупо плестись за ним, ну сколько так гайцы и он будут ехать, ну пять, десять, максимум двадцать минут и все, а потеря двадцати минут при езде на дальняк в 800-1000-1500 км. погоды не сделают.

Конечно если есть возможность его обогнать справа или еще как, надо обгонять, и если вас в машине как минимум двое, резко тормозить и бить товарищу лицо, причем сильно, и проколоть колеса, чтобы мыслей больше не возникало всякой ерундой заниматься.
 
Последнее редактирование:

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Засада в камерах так называемый фото-радарный комплекс, которые стреляют в зад, радар цифровик, хороший, их не видит... не знаю каков принцип их работы... возможно две короткие фото делает и на этой базе измеряет скорость... НО... сигнал на машину гайцов он передает по беспроводной сети, типа вай-фая... Когда меня тормознули, гаец из машины попросил переставить чуть в сторону, так как сбивается у него сигнал с камеры...

Вот теперь порос на каких частотах передается сигнал с камеры на авто? ВОзмозно эффективна будет некая радиоглушилка для таких передвижных камер? Т.е. при подъезде к камере будет идти кратковременный сбой на приемо-передающую часть... Причем радиус действия нужен небольшой, так как машина прошла опасную зону и пусть камера потом фоткает воздух... А стационарные не заглушишь, так как работают по проводной схеме...
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
сети вайфай:
IEEE 802.11 — стандарт сетей Wi-Fi. Использует частотный диапазон 2,4; 3,6 и 5 ГГц.
но! кто сказал что софт на этой камере не заточен под обрыв линии?!!
камера (если умная с мозгами(электроникой+ПО)) спокойно сохраняет все данные во внутреннюю память, а как только связь восстанавливается - отправляет всё что накопила за это время...

так что увы - если управляющий софт и сама аналитика стоят на блоке камеры - бестолку. только глушить, а затем утыривать эту треногу с собой :)
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
В боковые-то по-любому бьет, все зеркала настроены, чтобы отражение шло в лицо и глаза, вот и слепить его. А так, если есть подозрение, что тебя ловить будут на пересечении сплошной, тупо плестись за ним, ну сколько так гайцы и он будут ехать, ну пять, десять, максимум двадцать минут и все, а потеря двадцати минут при езде на дальняк в 800-1000-1500 км. погоды не сделают.

Конечно если есть возможность его обогнать справа или еще как, надо обгонять, и если вас в машине как минимум двое, резко тормозить и бить товарищу лицо, причем сильно, и проколоть колеса, чтобы мыслей больше не возникало всякой ерундой заниматься.
Лучше всего, как мне кажется подождать км 10 (как предупрежденные и делали). а вот бить лицо категорически не советую в этой ситуации, т.к. тогда видеофиксатор этих оборотней зафиксирует не только нарушениее ПДД но и как минимум хулиганку... взятка при этом только вырастет (сильно).
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
Листик на номере не прокатывает - анализ по читаемым цифрам и буквам, в купе с маркой и цветом авто - выдает данные владельца (это мы проходили). Но вот что интересно, когда я попадал под камеры в Москве, Подмосковье, других регионах России (если за камерой меня не тормозили) - ни разу мне не прислали письмо счастья, хотя стиль вождения на Хонда - Аккорд у меня так скать - "агрессивный". Я так понял, что с чужим регионом прокатывает с ответственностью.
нихрена подобного! Я зимой ездил к Касперу так потом через пару недель получил по почте письмо с уведомлением а там:diablo:........ короче 300 рэ. пришлось оплатить, а через неделю еще одно такое-же я его не пошол получать. Типа меня нет
 
Сверху