• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Собираю экспедицию в Зубцов...

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Да, неплохо сработали!! Вот только не пойму, что за фигни у него на первом ряду катков?? На колодки тормозные похоже))
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Да, неплохо сработали!! Вот только не пойму, что за фигни у него на первом ряду катков?? На колодки тормозные похоже))
Тоже заметил,сначала думал снег налип..Кстати и цена на него уже есть-380000 евро.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Пересмотрел ещё раз и понял.Это они его красили,закрытую часть катков невозможно покрасить на одном месте..
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Тоже заметил,сначала думал снег налип..Кстати и цена на него уже есть-380000 евро.
Нехилая цена...А для чего он нужен? Как транспортное средство не прокатит в ГАИ. По полям ездить? В частный музей? Для киносьёмок?
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Пересмотрел ещё раз и понял.Это они его красили,закрытую часть катков невозможно покрасить на одном месте..
Неа, там явно видно утолщение в месте этих секторов..Тень даже есть.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Серега, в том-то и дело, что "Вашей собственностью" он, танк - никогда не был и не будет ! не надо иллюзий...:pardon:
максимум, на что можно расчитывать, это как в поговорке советских времен - "давай, давай - шуруй, шуруй - начальству премию, а нам всем х....грамоту ! " :biggrin:
Володь, да я и не претендую! Но если танк реально имеется, то с удовольствием поучавствую в поиске и подъёме. Если, кто видел, как поднимают танки, подтвердят - шоу, то ещё! Ну и потом соответственно :drinks: с товарищами!:wink:
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Господа, мероприятие, конечно, интересное и необычное. Даже не себе оставить, а просто поднять, так сказать процесс ради процесса. НО! Не стоит забывать про такие чудесные вещи, как боеуклад и запас боеприпасов для стрелкового оружия личного состава. Черт его знает, в каком оно состоянии.... Осторожнее.....
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Кстати, "Сталинец" и по моему "Штуг" поднимал супер-водолаз с соответствующей фамилией Отчаянный!!! Если инфа по Андрюхиному танку подтвердится, то можно попробовать пригласить данного товарища...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Желание тоже есть поучаствовать, а вот со временем не знаю , по месту придёться решать.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Кстати, "Сталинец" и по моему "Штуг" поднимал супер-водолаз с соответствующей фамилией Отчаянный!!! Если инфа по Андрюхиному танку подтвердится, то можно попробовать пригласить данного товарища...
Блин, токмо не понятно, как в болото он будет нырять?:scratch_one-s_head: Там и воды открытой наверное нет уже..Торф образовался.
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
Блин, токмо не понятно, как в болото он будет нырять?:scratch_one-s_head: Там и воды открытой наверное нет уже..Торф образовался.
Ради любопытства, как вы собираетесь искать танк или вам известна конкретная точка, где он "зарыт"???
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Ради любопытства, как вы собираетесь искать танк или вам известна конкретная точка, где он "зарыт"???
Вот прям с точностью до метра - нет. Ну скажем, с большой степенью вероятности смогу обозначить круг диаметром метров 100...
 

skydiver50

Александр
Зарегистрирован
Сообщения
877
Реакции
5,013
Баллы
93
Если найдёте чего-нибудь путное, в сохране: катки, траки, люки, трансмиссия, приборы и т.п., потом подскажу где можно это продать.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Если найдёте чего-нибудь путное, в сохране: катки, траки, люки, трансмиссия, приборы и т.п., потом подскажу где можно это продать.
Спасиб.)) Да я и сам знаю - на любом блошином рынке.
 

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Я вот уже давно мечтаю танк поднять хотя копом еще не занимаюсь. Почистить его привести в товарный вид и продать за бугор. Я в теме хочу поучавствовать. Да и жена у меня с тех мест (Старица)
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Я вот уже давно мечтаю танк поднять хотя копом еще не занимаюсь. Почистить его привести в товарный вид и продать за бугор. Я в теме хочу поучавствовать. Да и жена у меня с тех мест (Старица)
Продать за бугор - идеальный исход дела.)) Но вот тут как раз помощь спецов нужна...
Да, и вот ещё...Там в нескольких местах в реке Шешма есть выходы на поверхность какой-то уникальной глины, ярко красного и белого цветов. Мы в детстве мазались ей с головы до ног и играли в индейцев. Я года три назад там был, вновь места эти нашёл, но вот с собой чёта не взял образчики. Есть тут гончарных дел мастера или каких-нибудь грязеглинолечебных? А может в ней есть ценный минерал?? ))
 
Последнее редактирование:

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Продать за бугор - идеальный исход дела.)) Но вот тут как раз помощь спецов нужна...
Да, и вот ещё...Там в нескольких местах в реке Шешма есть выходы на поверхность какой-то уникальной глины, ярко красного и белого цветов. Мы в детстве мазались ей с головы до ног и играли в индейцев. Я года три назад там был, вновь места эти нашёл, но вот с собой чёта не взял образчики. Есть тут гончарных дел мастера или каких-нибудь грязеглинолечебных? А может в ней есть ценный минерал?? ))
эх богата земля матушка..
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Вот прям с точностью до метра - нет. Ну скажем, с большой степенью вероятности смогу обозначить круг диаметром метров 100...
По танку в Вороньем болоте могу(если дружбан со мной ехать согласиться)определить круг поиска метров в 25 в диаметре.
 
Сверху