• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Совместный КОП..(планируем выезы)..

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Вить, спасибо за приглашение но я пас. у меня отпуск где то с первого числа. обещал дитеныша вывезти на какое ни будь море, надо держать слово.

Блин. а Мошок... сам уже давно о нем думаю... если шурфить заначку будете, то я в доле :))))
ты на эти выхи свободен или нет?может рванем?
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
ты на эти выхи свободен или нет?может рванем?
Денис, если рвать, то я на Брянщину. Маму навестить, а заодно покопать в петровских деревнях, где работали в то время два металургических завода. Один поселок мой родной и я его хочу перевернуть с ног на голову. Так что после выхов отчет. А вот на счет 6 и 7 не шучу, давайте кучу отчебучем:drinks:
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Денис, если рвать, то я на Брянщину. Маму навестить, а заодно покопать в петровских деревнях, где работали в то время два металургических завода. Один поселок мой родной и я его хочу перевернуть с ног на голову. Так что после выхов отчет. А вот на счет 6 и 7 не шучу, давайте кучу отчебучем:drinks:
отдельной темой давай в мероприятия и соберемся...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ты на эти выхи свободен или нет?может рванем?
как вариант. я свободен с 9 утра субботы и до понедельника вечера. но была мысль сгонять на дальний кордон за рыбой. а то давно что то не охотился. щас ищу варианты кто меня отвезет до воды :)
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
А как же я?? :sorry: Я же тоже хочу на коп со всей компанией....:blush:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
А как же я?? :sorry: Я же тоже хочу на коп со всей компанией....:blush:
И я, и я хочу на коллективный коп. "Я ведь лучше чем собака". Может совместим коп с нырялкой? С утречка покопаем, днем отдохнем, ночью поохотимся. Тока я такого идеального места не знаю:pardon::sorry:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
И я, и я хочу на коллективный коп. "Я ведь лучше чем собака". Может совместим коп с нырялкой? С утречка покопаем, днем отдохнем, ночью поохотимся. Тока я такого идеального места не знаю:pardon::sorry:
Денисыч, не будем унижаться, создадим лучше альтернаивную группу и вперёд! Есть у меня поля в запасе на этот случай...:smile:
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
FISHКИ....Андрюш, ты давай на 6 и 7 августа себе пробивай выходной, я подбил Серегу бороду, подцепим другого родственника, сосватаем двух Денисов (Ветра и 10-го) и всех свободных и рванем капать в Мошок, а по пути пиво пить и водку жрать
А как же я а меня на коп ааааааааааа.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Денисыч, не будем унижаться, создадим лучше альтернаивную группу и вперёд! Есть у меня поля в запасе на этот случай...:smile:
Да мне этот коп в одиночку ни фига не интересен:dash1: Мне б с народом пообщаться:yahoo: Толпой копать очень интересно. Наклевывается элемент соревновательности. Да и поле чесать получается намного продуктивнее. По сбору участников - намечается нехорошая тенденция к отсеиванию... Позвали бы уже всех желающих или место шибко секретное:mosking:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
угу ) я бы акаШКОЙ тоже помахал ) да посмотрел как профи звуки вылавливают
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Ну коли так, то давайте определимся с составом..Пишу в столбик:
Ultima
Денисыч... копируйте и добавляйте.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
числа плиз на какое время и в какую сторону примерный километраж )

Это чтобы понять успею если будут дела или с ночевкой и тд
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Ну коли так, то давайте определимся с составом..Пишу в столбик:
Ultima
Денисыч... копируйте и добавляйте.
....по дате никто не против будет 30 и 31 июля. Предварительно восточное направление в сторону Мошка (что под Судогдой) Владимирского уезда http://maps.yandex.ru/?um=x84vZM23BVtze3uObmmocAPSDgY2t9Dg&l=map . К списку присоединяюсь сам и записываю Серегу "Бороду", ну и если Сашка 13кид не сделает машину придется и его подцепить. Итого уже пятеро. Андрюш (ФИШКА) у тебя отпуск с 1-го, посмотри, можешь присоединиться. Если с машиной не то, давай со мной, а может кто и из Москвы подхватит.

Ultima
Денисыч
GDI
13kid
Борода
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Я могу взять на борт двоих. Токмо не далеко-ли едем? )) Может поближе чё нито найдётся?
 
Последнее редактирование:

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
..по-моему все мало-мальски вкусные места уже отшурфили в радиусе 200км от Москвы. Почему туда, а до туда от МКАДа 225км, там всегда находки и довольно интересные, песок, а значит из 10монет 9 в коллекцию. Вон Серега Родственник для успокоения души за серебром всегда туда матается, да и Борода там балуется монетками, Андрюха Фишка подтвердит, что это его земля, он ее открыл и золотишко оттуда привез
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Монеты там есть и сохран хороший :good: подтверждаю, но между ёлками сейчас трава по макушку а поле убрали или нет неизвестно. Есть инфа? И опять же рядом жабры промочить негде, Клязьма далековато да и прозрак там вряд ли, а на Оку вообще смысла нет ехать после копа т.к. ещё дальше и т.п. :scratch_one-s_head:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Монеты там есть и сохран хороший :good: подтверждаю, но между ёлками сейчас трава по макушку а поле убрали или нет неизвестно. Есть инфа? И опять же рядом жабры промочить негде, .............:scratch_one-s_head:
Жабры помочим в пиве, а на счет елочек, так это скорее будет разминка, есть несколько деревенек в округе, куда можно добраться....


п.с. а пиво Латинское, вкусное, с завода
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
один фиг я мимо кассы :( как раз 30-31 работаю :(

p.s. Вить, очепятка. пиво "Лакинское"
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Вить, писал же на 6-7 августа?я уже настроился..((
30-31 пролетаю, еду забирть жену с дочкой с Рязаньщины
 
Сверху