• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Совместный КОП..(планируем выезы)..

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Вить, писал же на 6-7 августа?я уже настроился..((
30-31 пролетаю, еду забирть жену с дочкой с Рязаньщины
....поспешил в порыве, т.к. думал что сегодня 28 и конец июля, а еще до получки далековато. Ну могу исправить ошибку и составить тебе компанию на 6,7 августа. Тем более будет видно перспективные направления после 30 и 31.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
....поспешил в порыве, т.к. думал что сегодня 28 и конец июля, а еще до получки далековато. Ну могу исправить ошибку и составить тебе компанию на 6,7 августа. Тем более будет видно перспективные направления после 30 и 31.
Вот это дело!:wink:
Ближе к дате порешаем!
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Ultima
Денисыч
GDI
13kid
Борода
Ветер Перемен

Пока список таков.
______________
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
ну и если Сашка 13кид не сделает машину придется и его подцепить
Вить не сделаю скорее всего, надо ГБЦ 16 клапанную, новая дороговато выходит, ищу б/у пока, но это дело не быстрое, так что берите меня, надоело дома сидеть.
А почему не понырять то, вроде и Колпь и Ушна недалеко, вот только как с прозраком там будет неясно.
 
Последнее редактирование:

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Ultima
Денисыч
GDI
13kid
Борода
Ветер Перемен

Выезд планируется на 30-31 июля. Старшой группы Шершень (GDI). С собой каждый берёт по литру коньяка для обмывки кладов.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Ultima
Денисыч
GDI
13kid
Борода
Ветер Перемен

Выезд планируется на 30-31 июля. Старшой группы Шершень (GDI). С собой каждый берёт по литру коньяка для обмывки кладов.
Ну что??? Середина недели. Планы ни у кого не поменялись????
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
..переговорил с Серегой "Бородой" будет на месте вечером в пятницу. Вездеход Делика и карты ОЗИ закачены. Сказал что может кого-нибудь взять по пути. Так что мероприятие не откладывается.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
..переговорил с Серегой "Бородой" будет на месте вечером в пятницу. Вездеход Делика и карты ОЗИ закачены. Сказал что может кого-нибудь взять по пути. Так что мероприятие не откладывается.
По возможности покатался бы на Делике. Но работаю в пятницу до 16-00,16-30. Я в Мытищах обитаю, если что. Кстати, как на месте предполагаемого копа обстоят дела с травой-муравой? В прошлые выхи были в Волоколамском районе - везде травища выше бубенцов.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
По возможности покатался бы на Делике. Но работаю в пятницу до 16-00,16-30. Я в Мытищах обитаю, если что. Кстати, как на месте предполагаемого копа обстоят дела с травой-муравой? В прошлые выхи были в Волоколамском районе - везде травища выше бубенцов.
А что такое "бубенцы"? :smile:
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Ну эти прибамбасы тока у мужиков бывают:shok: Писать "травы по яйца" посчитал как то некультурно.
Так уже написал!!:biggrin: Меня мама в детстве учила, что вещи надо называть своими именами....:smile: К примеру, не "вертикаль власти", а сборище воров, не "стабилизационный фонд", а воровской общак....Ну вот как-то так.
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
По возможности покатался бы на Делике. Но работаю в пятницу до 16-00,16-30. Я в Мытищах обитаю, если что. Кстати, как на месте предполагаемого копа обстоят дела с травой-муравой? В прошлые выхи были в Волоколамском районе - везде травища выше бубенцов.
..а я живу в Ивантеевке и стартую к месту около 21.00, ты полюбому от работы освободишься, былобы желание. Трава скорее будет и не только до, но и выше, но будем искать места. Там песчаник и есть места безтравные.

п.с. ползи до мэнэ на электричке, просто в пятницу из Мытищ не выползишь, а мне еще за Сашкой заезжать, а там на переезде часа полтора потеряешь
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Так что с отправкой наших организмов в незабываемую экспедицию? Где сбор и када?
 
Сверху