• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

спальное место в автомобиле дикого подводного охотника

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
честно не измеряла...
я спала в полный рост (170), и еще одну руку вытянув вперед...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
супер.. что то тебе на крыше не хватает...)))
бокса может?? на тетисе кто то продавал..
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Не поверишь, все сегодня все утро жужали под ухом, что нужно сделать какие-то поперечины и найти этот бокс на крышу...

а у меня скребут кошки душу, что почему у меня нет другого авто...:( на котором бы багажник смотрелся намного бы лучше))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
женский взгляд, однако...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
женский взгляд - это полная жесть... уже иногда самой надоедает...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
так может уступить практичности...один шажок...

Там багажник убогого цвета что ли?
 
Последнее редактирование:

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
нет,
на мой взгляд будет убого смотреться сверху этого автомобиля...
хотя я еще не примеряла...
да и в принципе его ж можно не напостоянку, т.е. тока запихивать туда на выезды (блин на лето т.е. будет жить там постоянно)...

все равно думаю прикупить, даже если мало ли что, можно всегда на др. машину поставить либо кому-нибудь отдать во временное пользование
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
во-во!
А потом глаз привыкнет! Зато сколько барахла!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
куда уж больше?...
досих пор не могу понять, зачем при поездке в лес, мне нужны были туфли на 12см-ом каблуке
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
нифигассе, а как же без них!!!!!!
Я вот не могу представить.......
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
куда уж больше?...
досих пор не могу понять, зачем при поездке в лес, мне нужны были туфли на 12см-ом каблуке
умер)))
а по босу - у тебя спортивный кроссовер( не путать с гоночным) для активного отдыха.. так что аккуратный бокс будет отлично смотреться.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Уговорили...
полезу нафорум смотреть как и что кто делал с крышей, вдруг какую идею подскажут
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Уф, наконец то!
Это же сколько теперь сапожек можно с собой брать будет...:wink:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Нафиг сапожки)))) нужно стол в машину все ж, кальян положить, матрас для сна, лопату....:pardon:*Ксю в мыслях начала составлять список из предметов необходимых в машине.... после 15ого пункта сбилась., и забыла с чего начинала*
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
спальное место в 185 сюрфе.

не снимая заднего сиденья


но лучше его снимать - так как телевизора не видно)))
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Вот и ситроен приспособил заместо палатки использовать. Очень даже ничего вышло - спать в полный рост можно!


Теперь задумался о небольшом боксике на крышу...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
спальные места в авто..

Вы владелец полноразмерного внедорожника? Любите на нем путешествовать?

Или среднеразмерного? А может, Вы владеете минивэном или однообъемником? Объединяет все эти автомобили одно – огромный, порой в несколько кубических метров, объем багажника. Как рационально распорядиться этим объемом? Как правило, над решением этого вопроса трудятся креативные умы заводских дизайнеров. И при должной финансовой поддержке, безусловно, у них получаются шедевры эргономики и дизайна. Но, во-первых, не каждый производитель вообще рассматривает задачу организации багажного отсека для автопутешествий, а во-вторых, подавляющему большинству наших дилеров просто нет никакого дела до обширного списка опций, которыми возможно комплектовать ту или иную модель автомобиля.
В итоге, скорее всего Вы ездите на огромном автомобиле, который теоретически готов увезти внутри себя если не слона, то уж что-то очень значительное и очень объемное, но на деле главным содержимым багажника всегда является... воздух!

И если обычное содержимое багажника - это два-три-несколько пакетов с едой, небольшой кейс или сумка, аптечка, огнетушитель и целая куча столь необходимых мелочей с котрыми как-то справляется багажная сетка или перегородка-органайзер, то что же происходит с множеством вещей, которые Вы берете с собой в авто-путешествие?

Итак, Вы собрались в дальнюю дорогу

Давайте представим... Обычно Вы укладываете вещи в машину рядами, сначала на дно багажника, затем, сверху на них – второй ярус, третий слой...

А потом, как всегда, нужно достать что-то очень нужное снизу, из дальнего угла, и Вы начинаете выгружать весь багаж на улицу в попытке добраться до самой дальней сумки... «Нет, не в этой сумке, а в красной! – Да где ж она?...Еще этот дождь!...»

Знакомо, не правда ли?
Решение – Багажная полка с выдвижными ящиками

Уже несколько десятилетий существует достаточно простое и красивое решение – система выдвижных багажных ящиков. Фактически - это второе дно вашего багажника, приподнятое над основным на два-три десятка сантиметров, под которым спрятаны потайные ниши и выдвижные ящики.
Теперь Вы можете спокойно погрузить сумки на второй «ярус» багажной полки, а нижние ниши и ящики занять другой поклажей – продукты, автоинструмент, походная кухня, наконец, обувь для походов и рыбалки, которая, будучи в отдельном отсеке, уже не запачкает остальной багаж.

Но самое главное – все что лежит в выдвижных ящиках первого яруса – доступно Вам одним движением руки, без выгрузки того, что лежит сверху. При этом верхние сумки не раздавят продукты внизу, а инструмент, туристические принадлежности и другие предметы первой необходимости будут всегда под рукой. Там же могут разместиться и Ваше фото-видеооборудование, и другие ценные вещи, к которым нужен быстрый доступ.

Внешне вид багажника почти не меняется, полезный объем – тоже. Ведь в Вашем распоряжении все тот же багажник! Вы можете совершенно спокойно класть вещи сверху на багажную полку, а чтобы они не перемещались по пространству - в Вашем распоряжении надежные петли для крепления багажной сетки. «Лишнего воздуха» наверху станет меньше, зато порядка внутри – «на порядок» больше!

отсюда
http://there.ru/workshop/drawer-systems/
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да, дилемма. или спальник или полочки...
у меня такой проблемы нет, потому что багажника по сути нет)), там газовый баллон лежит.
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
прикольно)) тока спального места в авто точно не останется))))
 
Сверху