• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Стол заказов

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
надыбал ссылку неплохую:
http://poehali.org/maps
с возможностью выбора с последующим скачиванием топографических карт, с неплохой подробностью, вроде даже с какой-то привязкой,для примера решили вы у нас посетить "город-герой"(шутка такая) Гусев, или точнее сходить за грибами в его предместьях. Выбираете место, скачиваете одну из предлагаемых карт:

[ADMIN="Pafnuty"]
Ребята!!! Сначала посмотрите внимательно, а потом спрашивайте! Все описывалось для вас.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=253&highlight=%F1%EF%EE%E9%EB%E5%F0[/ADMIN]

короче, чтобы увидеть насколько подробная карта, которая здесь для примера:
http://i078.radikal.ru/0906/b2/21fccd5707c0.gif
 
Последнее редактирование модератором:

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
скачал домики залил на флешку вставил в навигатор НИ-ЧИ-ГО не изменилось может я всеже не то чета делаю???
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Пользую наладонник Dell x51V по Bluetooth GPS приемник с солнечной батарей.
Софт iGO8.3. Карты есть все, успешно пользовал в Болгарии.
 

Alena

Заблокирован
Сообщения
417
Реакции
370
Баллы
63
Навигация в мобильнике

Тренирую извилины в борьбе с гармином для нокии)))
помогите разобраться пожалуйста!:shok:
гармин установила, карту одну записала, ищу варианты заливки нескольких склееных карт, не могу одолеть Mapsource...
Если кто-то из форумчан сталкивался с подобной проблемой - отпишитесь пожалуйста!
Читала о варианте переименования файлов-карт и последующего редактирования unl-файлов... Карту, которая сейчас в телефоне удалось поставить вручную, через unl-файл. Теперь вот думаю как остальные поставить...
:girl_cray2:
 

AkiS

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Странно, а что навителом тут ни кто не пользуется?
Помоему более подробных карт нет ни в одной другой программе.
Куча карт сторонних, любые регионы.
Куча возможностей. Простое управление. Дешевизна устройств.
Ставится на все виндоуз смарты.
Не понимаю, для чего эти заморочки с гарминами и всякими другими.
Единственно, это я не видел защищенных устройст на навителе (водонепроницаемых). Во всем остальном помоему Навителу нет равных.
Сравниваю с IGO8, т.к. в телефон к себе поставил и то и то, так IGO8 после установки навитела больше и не запускал.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
это реклама что-ли? Что делать с навителом, привязанным к дорогам в лесу и непосредственно на водоеме?? А во вторых, у многих уже есть навигаторы, так что им срочно продать и купить винду-мобайл? В третьих, у многих навигаторы автомобильные или теперешние популярные все в одном мультимедиа не ломанные и соответственно, что в них предустановлено тем и пользуются...
 

AkiS

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Это естественно не реклама!
А про навител, привязанный к дорогам я чет не понял?
Вы пользовались хоть раз навителом?
Убирается галочка "привязать к дорогам" и прекрасно где хочешь там и ходишь.
В последней версии так еще и высоты проставлены на местности.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
у нас повелось на ты, если не сильно коробит..

вот именно, ходишь где хочешь, но в воздухе..

сейчас одновременно установлены:
Ози
Иго
Том том
Sygic
Навител

да у навитела одни из подробнейших карт, но это самая тупая прога при ведении по маршруту..
 

AkiS

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Ок, на "ты". :)
Конечно по ведению глюки бывают немного, но в целом последние версии ведут себя вполне достойно, как мне кажется.
А что только на воздухе тут согласен, хотя гермо пакетики тоже можно использовать. :)
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Тренирую извилины в борьбе с гармином для нокии)))
помогите разобраться пожалуйста!:shok:
гармин установила, карту одну записала, ищу варианты заливки нескольких склееных карт, не могу одолеть Mapsource...
Если кто-то из форумчан сталкивался с подобной проблемой - отпишитесь пожалуйста!
Читала о варианте переименования файлов-карт и последующего редактирования unl-файлов... Карту, которая сейчас в телефоне удалось поставить вручную, через unl-файл. Теперь вот думаю как остальные поставить...
:girl_cray2:
Готовая гарминовская подробная карта России устроит?
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
А какая прога с гарминовскими картами на PNA с Виндой СЕ работает, есть у кого?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
у меня нЕ, на 4-pda, хотя они и разосрались уж давно, но ссылЫ найти моНо, наверняка..
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
Всем привет!!
Ребята, посдскажите что выбрать!?
Хочу купить навигатор Garmin CX60, но пройдя по магазинам, понял что есть Ростест и неростест(типа серый как понимаю).
разница, со слов продавцов тока в наклейке на коробке и инструкции.
что покупать, сертифицированный в магазине, или через инет???
плохо пока в этом всем разбираюсь!
спасибо.
 

Hanbabai

Подвох с парусом
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
35
Баллы
0
Всем привет!!
Ребята, посдскажите что выбрать!?
Хочу купить навигатор Garmin CX60, но пройдя по магазинам, понял что есть Ростест и неростест(типа серый как понимаю).
разница, со слов продавцов тока в наклейке на коробке и инструкции.
что покупать, сертифицированный в магазине, или через инет???
плохо пока в этом всем разбираюсь!
спасибо.
Белый Гармин рулит- все будет на русском, обновление прошивок и карт с офф. сайта без проблем ( и может быть глюков будет меньше).На офф. сайте сейчас заявлены новогодние скидки.А еще посмотри "гарминыч" там тоже есть бонусы.
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
Белый Гармин рулит- все будет на русском, обновление прошивок и карт с офф. сайта без проблем ( и может быть глюков будет меньше).На офф. сайте сейчас заявлены новогодние скидки.А еще посмотри "гарминыч" там тоже есть бонусы.
спасиб
 

Hanbabai

Подвох с парусом
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
35
Баллы
0
2 Urab,

Скачать все части и разместить в одной папке, затем кликнуть на первую часть правой кнопкой и задать команду извлечь в текущую папку, он попросит пароль, введите pepper и начнется извлечение.
Очень важно чтобы все четырнадцать частей были скачаны и сохранены в одной папке - это один файл разбитый в winrar на части, если хоть одна часть будет отсутствовать - файл не извлечется корректно.

Я скачал и у меня все работает.
А где эти 14 частей?,по ссылке только 1 файл скачивается!
А где остальные 13 частей?
 

Hanbabai

Подвох с парусом
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
35
Баллы
0
Поставил себе Дороги России Топо 6.04-очень интересная карта.Теперь у меня в nuvi появилась одна из функций эхолота- я знаю глубины, прикольно!
 

Мега Выдра

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
42
Баллы
0
navitel

У меня навигатор navitel 3.26., есть где подробные карты юга РФ, а так же Саратова. Спасибо.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
у меня какая-то топо (судя по мапИД 1251).. +я к нему рельеф прикрутил..но т.к. на гиговую флешку не лезло оставил только Северо-запад и Краснодарский край..

Да! навигатор Гармин 60Cx.. с ним еще и летать удобно...:good::biggrin:
 
Сверху