• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

СТОПХАМ на дороге

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
После хороших воспитательных процессов,такие отморозки ка эти писаются и перестают быть отморозками. К сожалению воспитывать таких мразей могут только силовики,которых сейчас очень сильно прижали.
Тох, да этож шпана малолетняя, какие силовики...
Если есть продолжение истории, дайте ссыль. Хочется посмотреть на их мордочки, уже после инцидента. Обычно они такие(см.ниже)
 

Вложения

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
В такой ситуации если ты их отпиз....ишь или не дай бог вальнешь,тебя закроют,если водила изуродовал ублюдка,ему придется всю жизнь инвалиду платить.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
В такой ситуации если ты их отпиз....ишь или не дай бог вальнешь,тебя закроют,если водила изуродовал ублюдка,ему придется всю жизнь инвалиду платить.
ОФФ. А вот если бы водила вышел из машины и ножиком по кишкам кому-нибудь дал, это считалось бы самообороной против группы лиц?? Как действовать в таких ситуациях?? Я имею ввиду, чтоб и наказать и самому не сесть. Вариант Христа - "подставить вторую щеку" тут не канает:pardon:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
ОФФ. А вот если бы водила вышел из машины и ножиком по кишкам кому-нибудь дал, это считалось бы самообороной против группы лиц?? Как действовать в таких ситуациях?? Я имею ввиду, чтоб и наказать и самому не сесть. Вариант Христа - "подставить вторую щеку" тут не канает:pardon:
Считаю,что нужно стараться избегать таких ситуаций,а вообще нужно действовать по обстановке,импровизировать. По хорошему травмат сейчас нужен,разборки должны проходить в безлюдном месте,если ты конечно рэмбо. Народ пишет типа все мимо едут,а кто будет жизнью рисковать,опять же ладно у тебя ствол,остановился,в воздух шмальнул или под ноги,а если нет ни хрена,получишь люлей и машину изуродуют. Короче нужно оценивать свои силы,нечего тебе противопоставить падонку лучше свалить.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Считаю,что нужно стараться избегать таких ситуаций,а вообще нужно действовать по обстановке,импровизировать. По хорошему травмат сейчас нужен,разборки должны проходить в безлюдном месте,если ты конечно рэмбо. Народ пишет типа все мимо едут,а кто будет жизнью рисковать,опять же ладно у тебя ствол,остановился,в воздух шмальнул или под ноги,а если нет ни хрена,получишь люлей и машину изуродуют. Короче нужно оценивать свои силы,нечего тебе противопоставить падонку лучше свалить.
ну я далеко не рэмбо, но обостренное чувство справедливости мне покоя не дает. никогда мимо не пройду и не проходил... всегда можно как-то помочь.
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Считаю,что нужно стараться избегать таких ситуаций,а вообще нужно действовать по обстановке,импровизировать. По хорошему травмат сейчас нужен,разборки должны проходить в безлюдном месте,если ты конечно рэмбо. Народ пишет типа все мимо едут,а кто будет жизнью рисковать,опять же ладно у тебя ствол,остановился,в воздух шмальнул или под ноги,а если нет ни хрена,получишь люлей и машину изуродуют. Короче нужно оценивать свои силы,нечего тебе противопоставить падонку лучше свалить.
А если у злодея боевой ствол? Че делать будешь? Травмат- это провокация себя и других на неразумные действия!
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А если у злодея боевой ствол? Че делать будешь? Травмат- это провокация себя и других на неразумные действия!
Какие варианты? Возить боевой и валить или сваливать? Травмат бесполезен? Или может руками махать?
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Какие варианты? Возить боевой и валить или сваливать? Травмат бесполезен? Или может руками махать?
Тапку в пол!!! А потом разбираться! У этих дебилов на видео на роже написано что они людоеды! Обезопасить конечно себя надо. А так газовый баллон лежит в машине-дешево и сердито и куй посодют.:smile:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
ну я далеко не рэмбо, но обостренное чувство справедливости мне покоя не дает. никогда мимо не пройду и не проходил... всегда можно как-то помочь.
братуха, в последнее время езжу с маленьким сыном в машине 75% времени... И у меня тоже шило в жопе :pardon: но как быть? А если мелкий разбор перерастет в крупный? Со стрельбой? Тогда моск будет защищать единственное сокровище, в ущерб происходящему :pardon: вывод на поверхности
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Тапку в пол!!! А потом разбираться! У этих дебилов на видео на роже написано что они людоеды! Обезопасить конечно себя надо. А так газовый баллон лежит в машине-дешево и сердито и куй посодют.:smile:
У тебя балон с каким газом?:mosking: У меня огнетушитель порошковый под рукой)
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
братуха, в последнее время езжу с маленьким сыном в машине 75% времени... И у меня тоже шило в жопе :pardon: но как быть? А если мелкий разбор перерастет в крупный? Со стрельбой? Тогда моск будет защищать единственное сокровище, в ущерб происходящему :pardon: вывод на поверхности
тут и говорить не о чем, конечно сын важнее. мне в этом плане легче. но и ситуации бывают разные. в прошлом ггоду, зимой, выхожу из метро и вижу как пацанчик отмахивается от нескольких человек. вмешаться реально не мог, спина жутко болела, еле ходил, хотя и травмат был с собой. мой выкрик "парни менты" и все в расыпную. жертв нет, все довольны)))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Пух,он один пока,детей нет. Я тоже когда один был,всех воспитывал,не боялся ни чего.
Да и возможность была и оружие было,да много возможностей было.
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
У тебя балон с каким газом?:mosking: У меня огнетушитель порошковый под рукой)
У меня баллон с веселящим газом (перцовым), зачем велосипед изобретать :smile:
А вот что за порошок ты с собой возишь, да к тому же в огнетушителе?:mosking::drinks:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Пух,он один пока,детей нет. Я тоже когда один был,всех воспитывал,не боялся ни чего.
Да и возможность была и оружие было,да много возможностей было.
я вот от травмы отказался т.к. импульсивный очень. вот ща в метро еду, рюкзак за спиной, в нем всегда лежит полметровая мачете, в кармане газовый балончик и граната учебно-имитационная. вот такой вот проверенный в разных ситуциях джельтельменский наборчик для поздних поездок по городу)))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
У тебя балон с каким газом?:mosking: У меня огнетушитель порошковый под рукой)
У меня баллон с веселящим газом (перцовым), зачем велосипед изобретать :smile:
А вот что за порошок ты с собой возишь, да к тому же в огнетушителе?:mosking::drinks:
Порошочек специальный,успокаивающий:smile:
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
ОФФ. А вот если бы водила вышел из машины и ножиком по кишкам кому-нибудь дал, это считалось бы самообороной против группы лиц?? Как действовать в таких ситуациях?? Я имею ввиду, чтоб и наказать и самому не сесть. Вариант Христа - "подставить вторую щеку" тут не канает:pardon:
Действия с режиком квалифицировались бы как умышленное причинение вреда здоровью как минимум. Здесь ключевое слово умысел! Если скажут что хотели попортить тачку и не более того, то статью впаяют! Ст. 37 УК РФ: Необходимая оборона- Защита от посягательства, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, является правомерной, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны, то есть умышленных действий, явно не соответствующих характеру и опасности посягательства.
То есть оборона должна соответствовать характеру посягательства! Если начали бы по щщам бить битой, то можно и режиком, да по кишкам!:smile:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
как меня заипали уебки мего в "ках" спешащие яко бы, а через 100 м влившись после мкад в Свободу явно и не очень.. каждое утро.. и что характерно, я тут недельку решил подсчитать время и... когда я еду "пошли все на куй, нех вклиниваться в конце съезда со мкад там и так вместо 2-х уже 2 полосы.." сразу поток начинает ехать, а как только чуть пропустишь вперед упырей... пиндец.. в те 2..-3 ряда вливается уже не 1 поток, а 2-ва и... велком.. жопа...
так что "уважемые" идите лесом, позже встал, позже приехал! ибо нех устраивать пробки на ровном месте посредством своего сраного эго!
как говорил мой полковник с которым мы реально отпахали 2 года, а не протупили (срочка) "Яне злой, я справедливый":pardon:
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Храмы бывают разными! Либо реально хам, либо сцуко любитель поиграть в телефон за рулём! Столкнулся с последней категорией когда ехал на встречу "Ребята с нашего двора": еду в крайнем правом ряду никого не трогаю, тут куепутало на мерсе тупо перестраивается в мой ряд (почти в меня) и давит на гашетку! Я оттормозился почти в бордюр... Догоняю, сигналю- а он смотрит на меня удивленными глазами, из разряда " А кто это сделал?" Пожал плечами, развел руками- ну это ни я был, иди на куй! Я подумал, а че с такого возьмешь? Поехал дальше...Даже связываться с такими не хочется!
 
Сверху