• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Suzuki Jimny, эксплуатация Jimny, ремонт и доработки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
Re: Suzuki Jimny

я эскудик поднимал новосибирским комплектом 5см. а джими видел с алюминивыми шайбами между кузовом 5см монументально смотрится.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

Снулый тунец отдает бокс..как раз страшно квадратный.как джимник..но сажвть на поперечины или на экспедиционник...думаю...метр на80см))))
Вези,заобоссулиним....:blush:,и передачку заберешь,подгон от ВВЧ...:mosking:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

оки)может завтра завезу..
-
мляяяя. бак на 300 км.. это заипешься ехать надальняк))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

во.. с боксом места полно)) задние сиденья нах.
вчера покатался много. вокруг плещеево. джимник заползает на вертикальные препятствия см 60. только сначала надо встать немного наискосок и немного вывернутым колесом начинать. тогда карабкается - потом выпрыгивает)) но по трассе - такая жоооопааааа..
 

Вложения

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Re: Suzuki Jimny

но по трассе - такая жоооопааааа..
жопа страшная :mosking: ветром сдувает, лошади с телегами обгоняют :mosking: едешь 70км/ч и кажестся щааас взлетим :mosking:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

во.. с боксом места полно)) задние сиденья нах.
вчера покатался много. вокруг плещеево. джимник заползает на вертикальные препятствия см 60. только сначала надо встать немного наискосок и немного вывернутым колесом начинать. тогда карабкается - потом выпрыгивает)) но по трассе - такая жоооопааааа..
жопа страшная :mosking: ветром сдувает, лошади с телегами обгоняют :mosking: едешь 70км/ч и кажестся щааас взлетим :mosking:
Сдали вас как здрасте где вы были:mosking:, один редиска на белой шкоде, так что можно в павлики. :lol: Редиска по наводке ничего не нашел:pardon:,хотя я ему указывал нужное направление:smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

Сдали вас как здрасте где вы были:mosking:, один редиска на белой шкоде, так что можно в павлики. :lol: Редиска по наводке ничего не нашел:pardon:,хотя я ему указывал нужное направление:smile:
не поверишь - специально снарягу не брал)) просто на разведку гоняли.:pardon:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

жопа страшная :mosking: ветром сдувает, лошади с телегами обгоняют :mosking: едешь 70км/ч и кажестся щааас взлетим :mosking:
это когда ты была за рулем - нас лошади обгоняли:diablo: а когда я - шли наравне!:boast:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

во.. с боксом места полно)) задние сиденья нах.
вчера покатался много. вокруг плещеево. джимник заползает на вертикальные препятствия см 60. только сначала надо встать немного наискосок и немного вывернутым колесом начинать. тогда карабкается - потом выпрыгивает)) но по трассе - такая жоооопааааа..
так вам шашечки или ехать?(с)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

6тыс км.. по всяким дорогам. москва - астрахания - калмыкия - крым итд.))
рычит глушак.(оторвал почти все подвески его плюс соединение с катом порвал на камнях что ль.:scratch_one-s_head: шкворневые подшипники скрипели и до поездки.. не успел поменять - нижние они - болезнь джимника. а так - нормально вроде. по трассе - 80 комфортно. а вот 120 уже очково))если только по очень хорошей дороге. рулевой демпфер с пружиной возврата в 0 - надоть..:scratch_one-s_head:
подвеска реально хорошая оказалась - когда 2 человека и шмурдяк)) по пересеченке хорошо идет. хода хорошие - на камнях хорошо.. но не для трассы автомобильчик.. ой не для нее)) а.. боится не столь когда тебя фура обгоняет)) а когда ты ее обгоняешь - тогда поток воздуха бьет в нос авто и сбивает с курса сильнее. :diablo:
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

Володь, а по расходу топлива как?
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

6тыс км.. по всяким дорогам. москва - астрахания - калмыкия - крым итд.))
рычит глушак.(оторвал почти все подвески его плюс соединение с катом порвал на камнях что ль.:scratch_one-s_head: шкворневые подшипники скрипели и до поездки.. не успел поменять - нижние они - болезнь джимника. а так - нормально вроде. по трассе - 80 комфортно. а вот 120 уже очково))если только по очень хорошей дороге. рулевой демпфер с пружиной возврата в 0 - надоть..:scratch_one-s_head:
подвеска реально хорошая оказалась - когда 2 человека и шмурдяк)) по пересеченке хорошо идет. хода хорошие - на камнях хорошо.. но не для трассы автомобильчик.. ой не для нее)) а.. боится не столь когда тебя фура обгоняет)) а когда ты ее обгоняешь - тогда поток воздуха бьет в нос авто и сбивает с курса сильнее. :diablo:
А грязь то помесил?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

расход до 90км.ч - 8-9. больше 100км.ч -12л.
грязь особо не месил. пока проезжаю и так( где раньше месил))) в этой же поездке - только камни были. грязи особо не видели. из степи успели уехать до ливня.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

Озадаченно
Тракторист изучает
Путь самурая
_________________
Высоко в горах
Гордо стоит Сузуки
Слезать боится

До Луны не добраться.
А там луноход.
Брат ЛуАЗа!
_______________
Хитер японец
Тайком вложил в Сузуки
Русскую душу

Взято у хорошего человека тут: mouse440.livejournal.com/25195.html
-
а пока меняют шкворневые и ступичные у джоника. по глушаку потом думать буду. скорее вырезать кат и обманку на лямбду.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Suzuki Jimny

а я уж думал зайду в темку, а тут.. сижу ... координаты.. нужны тросы.. трактор такой то))) Ну Володь низкий тебе поклон, очередной раз теперь мона не париться по поводу собственного расхода под 15 л))) точно ты как то подметил, Джимми-маленький танчег.. видимо ты и расход в эту фразу вкладывал)))
тоже тут как то на своем авто заметил, 110-120 нормуль, а 130.. а я походу еду на хамере, судя по расходу))):mosking:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху