• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Suzuki Jimny, эксплуатация Jimny, ремонт и доработки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
Привет Игорь.
Если бы брал только под себя то нет, а тут в семье две "тетки"(мама и невеста) )) которые плешь проели в плане новизны..шоб типа не проколоться с уставшим, или битым б.у.. думаю что то в их словах есть.
 

s@nek

bulbash
Зарегистрирован
Сообщения
282
Реакции
271
Баллы
63
работал в свое время в сузуки, встречал несколько экземпляров с гнутыми чулками, особенно когда легкий тюнинг ( мудовая резина)
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ну с небольшим пробегом териос взять,реально классный аппарат. Много плюсов у него в отличии от Джимника.
 
  • Спасибо
Реакции: Hook

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Много плюсов у него в отличии от Джимника.
Огласите весь список, пожалуста!


Джимка уступает в комфорте и перевозимой массе за счет размеров - короче на 40 см и уже а 10 см. Но меньшие габариты, это и его преимущество в грязи и парковке.
 
Последнее редактирование:

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
В плане тюнинга (на штатной ездить крайне скучно) максимум что бы я сделал, вот что то вроде этого.
Саня бери не сомневайся- это СУЗУКИ! Этим все сказано! А быстро за водкой в город, да с ветерком и на моей машине съездим!:smile::drinks:
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Огласите весь список, пожалуста!


Джимка уступает в комфорте и перевозимой массе за счет размеров - короче на 40 см и уже а 10 см. Но меньшие габариты, это и его преимущество в грязи и парковке.
Постоянный полный привод,пять дверей,в багажник две сумки охотничьи свободно влезают и еще всякий хлам,передняя подвеска не зависимая(мягче)внешний вид и самое главное-это ТОЙОТА!!!:smile:
 
Последнее редактирование:

aofedotov

да нифига я не новичек
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
463
Баллы
0
я продал своего джимку месяц назад. 2007 75 тыс км - ничего кроме расходников не менял, надежный он - ломаться нечему. Потребуется опять вторая машина в семье - возьму не задумываясь. для города и грязи лучше машины нет (ну не считая тоеты миллионов от 2,5)))
 

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
Рено анонсирует выход полноприводного дастера с автоматом, вот для меня и получается дилемма..так то они в одной ценовой категории. Встану ка и на вторую машину в очередь, время до весны предостаточно, глядишь и определюсь с выбором ;)
 

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
я продал своего джимку месяц назад. 2007 75 тыс км - ничего кроме расходников не менял, надежный он - ломаться нечему. Потребуется опять вторая машина в семье - возьму не задумываясь. для города и грязи лучше машины нет (ну не считая тоеты миллионов от 2,5)))
Как он себя на трассе ведет, с загрузкой кг 300 ехать то можно?)
 

aofedotov

да нифига я не новичек
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
463
Баллы
0
Смотря какая трасса и как далеко ехать. На двухполосках зашибись, зимой заснеженной трассе зашибись, летом на сухом автобане - отстой. Я ездил раз на дальняк - ну его нафик. 200-300 км максимум, если нужно дальше - лучше другую машину искать. Джимни не для гонок. у него другие преимущества.
 

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
Очень мало информации про эту машину на нашем форуме..при том при всем что эта машина позиционируется как хороший внедорожник.. ( КУууу!!! Есть тут люди кто ещё, кроме тех кто отписался имел опыт её эксплуатации, поверьте, это интересно не только мне!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху