• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Светодиодный модуль "Борисвет"

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Борис, Вы видимо готовите что-то ну очень интересное) специально деньги на фонари не тратим, ждем новинок:drinks:
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Кто-нибудь,когда-нибудь уже сможет предложить реальный светодиодный модуль для Вега-2????? Нигде никто ничего конкретного не предлагает...да что же это такое та?!!!!!)))) Хачуууу!!!! Куплююююю!Гдееее????
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Боря, надо быть на шаг впереди...
Широко шагаешь - штаны порвешь :)

Ну а теперь про Вегу. До сегодняшнего дня веговский модуль выпускался не серийно, по этому фоток пока не густо. Сейчас пытаюсь закончить отладку драйвера для веги, но не только для нее. Максимальная выходная мощность 15 Ватт. А вот уже люмены и канделлы будут сильно зависеть от применяемого излучателя и оптики.
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Широко шагаешь - штаны порвешь :)

Ну а теперь про Вегу. До сегодняшнего дня веговский модуль выпускался не серийно, по этому фоток пока не густо. Сейчас пытаюсь закончить отладку драйвера для веги, но не только для нее. Максимальная выходная мощность 15 Ватт. А вот уже люмены и канделлы будут сильно зависеть от применяемого излучателя и оптики.
Что в переводе означает:-для фонаря Вега2 нет и в ближайшее время вроде как не предвидиться никакой светодиодной переделки.Владельцев Вег просьба расслабиться и отдыхать.:pardon: Всё ясно!!!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Что в переводе означает:-для фонаря Вега2 нет и в ближайшее время вроде как не предвидиться никакой светодиодной переделки.Владельцев Вег просьба расслабиться и отдыхать.:pardon: Всё ясно!!!
Ну я бы не стал говорить так категорично,что нет, но и рекламировать то, что сейчас еще только в процессе не могу.
 

strelok11

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго всем времени! Борис, мне бы голову на х6 если имеется!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Ну и я поинтересуюсь. А на С 8 головы не предвидется?
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Добрый день , друзья. Наконец добрался до форума. Последнее время живу в командировках близ города Калязин, по этому фонарестроение находится в очень фоновом режиме. Сейчас немного отпустило, надеюсь надолго. По поводу С8 - ставил туда модуль от люмена, но при этом делался переходник, в котором размещался электронный выключатель. Готвые модули ориентировочно к концу этой недели.
 

andrey_davidov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
305
Баллы
0
сайт борисвет не открывается. борис, а какие сейчас параметры у модуля и какое мах вх напряжение? хотелось бы под последовательно 4x18650.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Сайт умер, поддерживать его некому. Про новый модуль ничего говорить не буду и параметры не разглашаю, пока не проведу всех замеров и испытаний. Под 4 лития сделать не вопрос.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
А не проще взять готовый фонарь,чем морочиться с головой?Ведь предложений много,какой плюс в ТХ?Так то я не пойму,смысл заморачиваться стоитли овчина выделки?
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А не проще взять готовый фонарь,чем морочиться с головой?Ведь предложений много,какой плюс в ТХ?Так то я не пойму,смысл заморачиваться стоитли овчина выделки?
Если сравнить свет стандартного люмена и свет люмена с модулем от Бориса, то заморачиваться точно стоит)))
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Если сравнить свет стандартного люмена и свет люмена с модулем от Бориса, то заморачиваться точно стоит)))
Будем выделывать!Спора нет свет и его длительность не хороши!А вложений в переделке?Модуль аккумуляторы зарядка сам фонарь!Б/у фонарь проще продать добавить и купить другой!Модуль может превосходить по длительности свечения,а размер?3т как минимум за переделку не очень радует!Разумнее нового китайца взять,а старый люмен продать,за 500р думаю уйдет!Разумнее новый фонарь взять!Но если Борис бомбу сделает тогда и обсудим!А пару свежих аккумуляторов с собой проще брать!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
А если не сделает бомбу? Обсуждать не разумно? Меня всегда улыбали подобные рассуждения. Для того чтоб просто взять и купить что-то разумное, кто-то другой приложил к этому разум и руки. До сих пор не утихают споры, какой фонарь лучше, какой свет нужен. Однако одной фразой о разумности кто-то всегда пытается подвести черту. Дескать вот есть и нефиг мучаться. Еслиб все всех всегда устраивало, то не надо было бы ничего изобретать. И существовал бы только один фонарь, один автомобиль, один фасон обуви итд.
 
Последнее редактирование:

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Борис,ни кто не утверждает что твой модуль плох!Ты затратил время на разработку его вложил душу!По поводу проще купить надо соблюдать принцип разумности,тебе ли это не знать!Зачем изначально переплачивать, у кого есть люмен вот тот и пускай думает переделывать или купить другой?Сам ныряю с переделкой,сейчас заморачиваться даже не стал бы данной ерундой!А кому какой свет нужен,поймет путем проб и ошибок!Чем крупнее рыба ей по фиг какой свет,а в муть лучше не лезть,чтоб не найти себе приключений!Надо смотреть реальности в глаза люмен в свое от жил!!!А кого свет не устраивает может поменять диод и всё!Посути дела ты сделал только подающию систему на диод и всё,а может заменил драйвер с с другими ТХ и не изобретал велосипед!Но ни кто до тебя этого не с умел сделать,молодец!!!
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Значит буду продолжать изобретать велосипед. Зачем? А нравится! :) Кстати, вот еще один фонарик, над которым сейчас работаю :) Тоже по сути велосипед, но биться приходится как раз за параметры. Хотя можно сказать, что он тоже свое отжил.
 
Последнее редактирование:

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Кстати, вот еще один фонарик, над которым сейчас работаю :) Тоже по сути велосипед, но биться приходится как раз за параметры. Хотя можно сказать, что он тоже свое отжил.
Это РЛС или телескоп?
 
Сверху