• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Светодиодный модуль "Борисвет"

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Ребят, тут меня спрашивают в личку про китайские драйвера для фонарей. Друзья, я ими не торгую и в своих изделиях не применяю, по этому ничего по ним сказать не могу. Более того, разбираться с ними и ремонтировать их я тоже не собираюсь. За свои изделия я отвечаю сам. За китайцев пусть отвечают другие.
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Дык люди вон уже за штуку баксов фонари юзают, а мы все как лохи с прошлогодней лампочкой за гривенник ползаем.:sorry:
Серег, ты сильно расстроился? Ну прости меня, знал бы, что такое горе, тоже за штукарь отдал бы... Видимо я тебя сильно ценой обидел. Прости дурака, не хотел...
 

regi33

Местный Ватник
Зарегистрирован
Сообщения
1,627
Реакции
6,790
Баллы
135
Серег, ты сильно расстроился? Ну прости меня, знал бы, что такое горе, тоже за штукарь отдал бы... Видимо я тебя сильно ценой обидел. Прости дурака, не хотел...
Канешна расстроился:pardon: ты давай не сачкуй, не отставай от прогресса:drinks:
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Канешна расстроился:pardon: ты давай не сачкуй, не отставай от прогресса:drinks:
А какой прогресс тебе нужен? Не так давно сам же меня материл, что заколебал вас своими новыми разработками. Что семейный бюджет трещит по швам и чуть ли не на развод супруга подала из-за моих фонарей ))) Ты уж определись, чего тебе хочется. От фонаря, конечно. ))) А то ведь я такого наверчу, что семейный бюджет, как в Украине получится. Так, как трубы у тебя нет,то МВФ тебе кредит не даст ))))
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Хорошие вы)) Улыбаете меня)))
И модуль хороший, и цена на него))
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Хорошие вы)) Улыбаете меня)))
И модуль хороший, и цена на него))
Толь, ну этож хорошо, раз улыбаем. Былоб грустно, еслиб наоборот. Ну а модуль, дык он и в Люмене модуль. Как себе ТЗ нарисовал, так он и получился. За рекордами не гнал. Ценник тоже не с потолка. Кто сможет лучше и дешевле - вперед. Не возражаю.
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
Думаешь смогут?
Я думаю это было бы глупо. Демпинговать не хорошо!
Мы их будем пороть))
А модулем реально вроде все довольны. Хорошая штука вышла.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Думаешь смогут?
Я думаю это было бы глупо. Демпинговать не хорошо!
Мы их будем пороть))
А модулем реально вроде все довольны. Хорошая штука вышла.
Ну было бы не правильно выпускать продукт, который бы не удовлетворял заказчика ))) А так, как я человек ленивый, то пришлось думать и за технологию производства. Как известно производство это закон больших чисел - чем больше серия, тем ниже накладные расходы. Но не каждая технология позволяет выпускать серийные изделия. За период выпуска разного рода модулей и других изделий я отладил технологию поверхностного монтажа. Соорудил трафаретный станок. Собрал печь оплавления. Сейчас уже испытываю ЧПУ установщик компонентов. Плачу зарплату сотрудникам. Мелочь, а приятно. В голове сформировались идеи относительно корпусных изделий, но о них еще рано заявлять. В общем двигаюсь куда-то.
 

freeman_net

Борец с темнотой
Зарегистрирован
Сообщения
2,588
Реакции
3,143
Баллы
0
----------
[ADMIN="Abirvalg"]заколебал флуд[/ADMIN]
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Небольшой анонсик. Теперь модуль для люмена так же может быть установлен в другие фонари. Например Omer Moonlight без переделки фонаря. Переключение полярности питания обеспечивается двумя перемычками на плате драйвера. Перемычки могут быть установленны самостоятельно с помощью паяльника и слегка выпрямленных рук или при заказе модуля. Фотки немного позже.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
вот фотки свежих драйверочков. На задней стороне те самые перемычки, устанавливающие полярность (слева Омер, справа Люмен)
 

Вложения

  • 83.7 KB Просмотры: 38
  • 60.7 KB Просмотры: 40

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Да, забыл сказать: защита от переполюсовки присутствует.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Боря, мой второй слева, верхний ряд?
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Друзья, при заказе светодиодного модуля под 4 литиевых аккума 18650 бонусом идут две гильзы-переходника под Люмен Х6.
 
Сверху