• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Светодиодный модуль "Борисвет"

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Борь,а на кой нужна резьба на голове:lol:(модуле)?
выполняет роль ребер охлаждения. А вообще по задумке этой же резьбой модуль должен был вворачиваться в алюминиевый стакан со стеклом. но техникой экономическим соображением эта идея в серию не пошла.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Спасибо за хороший свет ждем новых разработок!
Если понравиться можешь выложить в свою ветку)
Спасибо огромное за подробный отчёт. Приятно знать, что результат моих трудов нравится и приносит пользу. Желаю хороших охот и трофеев. В ветке отчёты ждём не менее подробное видео ;)
 

anddd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3
Внесу свои пять копеек )). Приобрел вставку в комплекте с двумя линзами, одна из коих широкая, вроде как для сьемки подводной, но так ей и не пользовался. Что касается переставлять на берегу, по темному боязно, сломать можно, уж лучше дома подготовится.
 

Ziher83

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
0
Добрый день Борис. Решил спросить тут, потому что на почту вы не отвечаете. Когда вышлете модуль мне? Что за задержки? Если выслали, пришли почтовый код. Может мне просто извещение не дошло с почтового отделения.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Добрый день Борис. Решил спросить тут, потому что на почту вы не отвечаете. Когда вышлете модуль мне? Что за задержки? Если выслали, пришли почтовый код. Может мне просто извещение не дошло с почтового отделения.
Алексей, добрый день. Прошу прощения за задержку, был в командировке. Посылка уехала в Вашу сторону вчера. Трек у меня, к сожалению, не под рукой. мой номер (920)940-2145.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Модуль или как его там, вставка! Бобров даже не пугает,щука воспринимает как нормальный свет!
 

Рыбнадзор

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
189
Баллы
43
Борис привет.Личка переполнена,пишу здесь. Сделай мне пожалуйста голову на люмен6 ,очень нужно.
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
А не кто случаем не снимет видео или может фотку не сделает расшерошенного люмена х4 под два акб 26650?
 

Ziher83

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
0
Посылку получил. Все в порядке, работает. Очень понравилось как светит. Фонарь приобрел новую жизнь. Спасибо.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Посылку получил. Все в порядке, работает. Очень понравилось как светит. Фонарь приобрел новую жизнь. Спасибо.
Рад был помочь. Еще раз прошу прощения за задержку. Со сменой работы времени на фонарестроение все меньше и меньше. Желаю удачных тестов
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
приветствую,Борь.у меня такое дело.перестал работать фонарь с твоей вставкой.при легком встряхивании он помигивал только.разобрал голову и обнаружил отломанный провод от круглой (не знаю названия) детали на драйвере.припаять не составило труда,но он все равно отказывается работать.подскажи пожалуйста как поступить.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
приветствую,Борь.у меня такое дело.перестал работать фонарь с твоей вставкой.при легком встряхивании он помигивал только.разобрал голову и обнаружил отломанный провод от круглой (не знаю названия) детали на драйвере.припаять не составило труда,но он все равно отказывается работать.подскажи пожалуйста как поступить.
прислать на ремонт
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
скинь адрес пожалуйста,а то у меня не сохранился
 

MaxMaster

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Добрый день Борис.
Хочу у вас приобрести голову для x4 или x6. Хочу чтобы фонарь светил 3.5-4 часа. Работа планируется от аккумов 18650. Люмен еще не купил. Какой лучше взять х4 или х6 чтобы светил указанное время.
Сейчас нахожусь в Москве в командировке.
Спасибо.
Максим.
 

MaxMaster

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Аккумы с защитой у меня sanyo
 
Последнее редактирование:
Сверху