• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Тайланд онлайн 2. или привидение возвращается..

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
рыбки на сомиков похожи.. а оттуда крокодила никак не это. не с 3.14дить?
:blush::biggrin:
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
12го прилетаю на Пхукет. буду там тусить целый месяц...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ипать....... какие деффчёнки это жеж трансы:aggressive:
тут так, если видишь симпатичную девушку, то на 99% это переделанный мальчик. :) так что тут это нормально, много их тут. и это не потому что я мальчиков люблю, это не только я замечал :)))
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
целый месяц- дайвинг бабы и жратва:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
рыбки на сомиков похожи..
А это сомики и есть... только не обычные а эти, как их... канальи анальные :biggrin:

На местных платниках за пицот местных рублей заипешься их таскать на спиннинх...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
рыбки на сомиков похожи.. а оттуда крокодила никак не это. не с 3.14дить?
:blush::biggrin:
рыбки сомики, но не наши более короткие какие то, на моего аквариумного похожи, но у него пасть другая. крокодила вряд ли у везти, они не местные, тут они не водятся это привозные, в основном с австралии, ферма их разводит, там же и шоу. этих тварей там дофигища, в некоторых месах штабелями навалены, ползают друг по другу..
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
FISHКИ а ті шо на Пхукете?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
сейчас созвонились, договорились... Завтра вечером ждите отчет, впервые за мои поездки сюда выбираюсь на нормальную охоту, по крайне мере я на это надеюсь. Это будет "дальний остров" Ко Пхай. Это вам не по пляжам шариться (это вам не мелочь по карманам тырить (с) джентельмены удачи)). поглядим что за живность там водиться и есть ли она там ..
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
FISHКИ а ті шо на Пхукете?
Андрей в Патайе, я с 6 го буду на Пхукете две недели, если хочешь поохотится можно объединить усилия, и лодку на двоих или троих дешевле будет брать.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
я хочу посмотреть как это происходит. охотиться я пока не умею.....:blush:
и хочу найти магазин в Пхукет тауне хде продается снаряга для ПО. хочу купить арбалет.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Насколько мне известно, такой магазин на Пхукете отсутствует.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
знакой грит шо есть в Пхукет тауне
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
на Чалонге точно нету там ток дайверские
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
у меня тоже знакомый сказал, на Пхукете искал снарягу, так и не нашел.
 

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
хы на Найхарне несколько раз видел аборигенов подвохов. и почему то у них были не большие арбалеты
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Сьездил сегодня на Ко Пхай. На спидботе долетели быстро, только колбасило сильно, волна в море была высокая. Там выгрузились, тайцы обустроили место для отдыхающих и потом поехали ловить рыбу. С ними я и таец охотник с труднопроизносимым именем. Выбросили нас на другой стороне острова и лодка ушла на рыбалку. Шли по береговому свалу, видел попугая большого, но он прошел на грани видимости и близко к себе не подпустил. я взял пару каких то рыбов и двух помоему сладкогубов, не силен я в инхинх рыбах, особо интересного ничего не было. Приплыла лодка сказали что им надоело ловить, поехали на пляж. Погрузили меня в лодку, подплыли к тайцу, чего то они там почирикали. я понял что таец остается плавать, но лодка сюда уже не вернется, он сам будет добираться вплавь до пляжа. я сказал что то же хочу :) отдал рыбу рыбакам, сказал что бы ели ее так как я все равно не любитель, а они толком ничего и не поймали. И полез снова в воду. Подплыл к Тайцу, у него был абсолютно пустой кукан, а я то думал он там уже наколбасил монстров.... В общем разошлись и пошли в сторону пляжа. На одном из нырков встретил здорового группера, ну как здорового, я таких еще не видел, на несколько кило. Но он в начале стоял мордой ко мне, в рот как то стрелять не хотелось, в общем под выстрел так и не встал и сныкался под камнем, выманить оттуда я его не смог. Потом видел парочку, по моему каранкосов, то же не маленькие, но гнаться за ними было бесполезно. Видел ската, но не стал стрелять, фиг знает что с ними делать. Встретил какую то красную рыбу, не маленькую, выстрелил в уходящую и попал. потом подстрелил еще пару средненьких групперов. разных, один в пятнышку, второй в полосочку :)
Постоянно проплывали косяки сельдевой ставриды, но не особо крупной. Видел несколько раз косяки каких то рыб у дна, по форме тела как сельдевая ставрида, но верх спины от спинного плавника и верняя половина хвоста ярко желтые. Попадались и довольно крупные экземпляры, но как то не удалось взять. В общем рыба есть. Не знаю сколько я сегодня отнырял, но много, устал яки собака. Ком на земле что то глюкнул, но крайний раз когда я смотрел его в море, было около 170 нырков и общее время под водой почти полтора часа, макс глубина 9 с чем то метров. Потом еще нанырял. Под конец стало тяжело продуваться, сейчас башка гудит :(

Вылез на берег, у Тайца три не больших пятнистых групперка, все его рыбки меньше моих :) Спросил у него про свою красную рыбу, он сказал что не знает что это за рыба :) на вид вроде какой то окунь. счет 3:7 в мою пользу, а если по весу то в разы :)

Это Таец, охотник со своим и моим уловом, мой тот что больше :)


Лодочка на которой гоняли на охоту.


правда рыбу всю куда то утащили и я ее больше не видел :( через пол часа мы собрались домой...


очень нужный в Тае магазин :)
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Знакомый сдавал стрелянную рыбу в ресторан за неплохие денешки, а за 40 бат приготовят порцию для тебя. Мне всегда интересно на вкус, то что поймал, но никогда не пробовал. Красноморской рыбы много поел, самая вкусная есть в альбоме, кажется карась какой то там. Так что Андрей не раскидывайся уловом и покрупней фоточки выкладывай с рыбками. Завтра полечу к тебе на подмогу:wink:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да я и сфоткать толком не успел, быстро утащили. Рыбу вроде разделывать потащили и готовить. Просто пляжникам уже надоело валятся и мы быстро свернулись и отчалили. Так что не поел я рыбки. Да если честно то до сих пор ничего не хочу, нанырялся по самое не хочу, водички соленой напился, аппетита ни какого. Поспал уже часа 2-3, сейчас заставлю себя до магазина дойти, покушать и пивасика набрать. Завтра думаю обойдусь без нырялки, нефиг организм насиловать. Да и к стати, завтра тут праздник, день рождения Короля.

А матрисники пляжные, первые то 4 моих рыбки слопали пока я другие три добывал :) Рыбы я не особо любитель, да и готовят тут обычно однообразно,то жарят то барбекю. группер я слышал лучшая рыба для том яма и стоит тут не мало. Вот бы попробовать :))
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
у меня тоже знакомый сказал, на Пхукете искал снарягу, так и не нашел.
А где же тогда местные покупают...? Все там с рогатками вдоль камней ныряют. Видел немного снаряги на Пхукете, рядом с ТЦ Jungceylon, это прямо в начале Бангла роад (Это где вся основная движуха на острове). Там два магазина, один полностью с рыболовной тематикой, другой пополам с ПО. Кстати, рогатку видел и в самом Джангцейлоне, на втором этаже, в рыболовном отделе спортивного магаза, там и масок и ласт и костюмов... дайверских правда, но всеже.....
 
Сверху